Поиск
Маршруты

Пекарня и Пицца

Обзор
Фото
41
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,9
240 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Smoke Games
Дегустатор 5 уровня
12 мая
Люблю попробовать шаурму в разных местах , сложно найти действительно вкусную шаурму , за вменяемы деньги с нормальным количеством начинки. Это место на фоне всех мест где я ел шаурму выделяется , решил ради эксперимента взять шаурму макс , обычно где я заказываю шаурму 2-3 раза , сравниваю размеры при так называемых размерах «Стандарт, мини» и прочее , здесь количество мяса сильно удивило меня , доплатил за сыр 30р , так еще и сыра туда добавили от души , а не просто квадртик сыра для бургера. Общая оценка явно 5/5 Цены 5/5 Шаурма 10/5 Начинка 10/5 Вообщем доволен и еле как съел эту шаурму макс… действительно шаурма макс Явно вернусь сюда и не раз за огромной шаурмой. Владельцу этого места низкий поклон т.к не экономят на начинке.
1
Глеб
Знаток города 4 уровня
26 июня
Самые сочные сосиски в тесте в городе
александра русанова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень вкусная шаурма и просто потрясающие пирожки! 🥙🥟 Шаурма сочная, с хрустящей лепёшкой и отлично сбалансированным соусом, а пирожки всегда свежие, с румяной корочкой и щедрой начинкой. Чувствуется, что продукты качественные, а готовят с любовью. Теперь эта пекарня для меня – место №1, куда хочется возвращаться снова и снова!
5
Alexander
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Доброго времени суток! Пекарня просто класс таких ещё надо поискать! Всегда все свежее и вкусное и цены нормальные! Шаурма и выпечка высший класс 100 баллов! Пекарня отличная! Карим молодец так держать! Всем рекомендую не пожалеете
3
Иван Недосекин
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Курник отличный, только из печи) Хачапури пересушенный и вчерашний,ватрушка с павидлом норм. Капучино с густой пенкой вкусный. Флэт вайт тоже ничего. Чисто,тепло,светло.
1
Антон Курамшин
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Классное место, вкуснейшие пироги, постоянно заказываю с сыром и с мясом. Вкусная выпечка, все быстро качественно и очень не дорого.
3
Ирина Сугак
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Место не плохое и удобно для местных, но пицца там ужасная. Тесто или полуфабрикат или готовить не умеют. Брала на пробу мясную. Стоит 600₽. Сыр по вкусу российский самый дешевый, из мяса курица грамм 50 и 2 вида не дорогой колбасы. Соусы не заметила. По вкусу пицца как из магазина. Шаурма 200₽ норм, можно брать. Остальное не пробывала. Есть у них сайт и доставка. Пока пиццу не научатся делать заказывать не буду.
1
2
Mariya Boulanova
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Потрясающая шаурма, а какие пирожки!!!! Много начинки, тесто тает во рту! А моя любимая косичка с маком - прям как у бабушки в детстве!!!!
3
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2024
Вкусная шаурма и неплохая пицца. Брали еще пирожки и кофе. Из плюсов: открывается рано, в округе мало что работает в 8, а иногда и 7:30. Из минусов: неоднократно видели жориков, бегающих по углам.
1
Надежда Иванова
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Свежая и вкусная выпечка. Не просто конкурировать с 5 - кой, которая находится напротив. Но, ребята справляются. Рекомендую это место.
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень вкусный плов с говядиной, свежая выпечка. Разнообразное меню от супа до шаурмы.
3
АННА ГРИНН
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Отличное местечко! Очень уютно, приятнве, вежливые люди, все готовят очень вкусно! Пицца, осетинский пирог просто восторг! Начинки много! Пирожки с яблоком, рогалики с творогом, очень вкусно! Вок! Очень вкусный! Брали с креветками и с курицей! В меру острый, овощи вкусно промаринованы!порция большая!
4
Нафисе С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличное место по дороге домой купить ужин или заказать домой. Пробовали пиццы, бургер и шаурмы. Всё свежее и вкусно. Очень нравится большая пицца цезарь.
3
О
Ольга
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2024
Замечательная пекарня. Выпечка домашняя, очень вкусная. Еще не все попробовали, но особенно рекомендую курник - пирожок с целыми кусочками курицы и зеленью. Хачапури слоеный и пирожок с яблоком. Есть даже первые и вторые блюда. Судя по популярности, тоже очень вкусные.
4
Дмитрий Меняйло
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Готовят вкусно и с душой. Доброжелательный персонал. Люди сюда тянутся купить шаурму, выпечку, кофе и т.д.
Алексей Посысаев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Свежая вкусная продукция! Вежливый доброжелательный хозяин и его семья! Делает угощения!
1
сергей м.
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Беру шаурму второй раз Все на высшем уровне За 250 получаете шаурму во первых больше чем везде во вторых вкуснее чем везде
Ahrorshoh Mahmudov
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
В целом место очень хорошее, пробовал изначально Шаурму, в итоге дошёл до пирога. Всё понравилось из того, что я пробовал. Хоть я и не далеко нахожусь от этого место, всё же круто, что у них доставка бесплатная начиная от 1000₽. Советую хотя бы один раз к ним зайти и попробовать что-нибудь, а дальше уже решите для себя.
4
get-inside
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Очень вкусные осетинские пироги и пицца, большой выбор. Персонал приветливый, готовят быстро. Всегда свежая выпечка. Есть доставка и телефон для заказа, чтобы самому забрать. Рекомендую
3
Слава Сл
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
В целом не плохо. Три места за стойкой, выпечка свежая , цены приемлемые. Для перекуса я бы посоветовал. Рядом пятерка с парковкой
1
Александр Берко
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2025
Заказал 5 осетинских пирогов, всё вкусное, всем понравилось, спасибо.
3
egortare
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
очень вкусно пирожки как у бабушки ,пицца тоже вкусная и заведение очень и чистое и вкусно пахнет,всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! персонал очень хороший и вежливый
3
Фуад Мехдиев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Замечательная пекарня! Здесь готовят очень даже вкусно. Постоянно ем у них пиццу. Уютно, есть кондиционер. А еще очень добрый и приветливый персонал. Однозначно рекомендую 👍
4
Boris Gromov
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусная выпечка. Лепёшки замечательные. Плов, что с курицей, что с говядиной - отличный. И вполне адекватные цены.
2
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Добрый день! Вчера заказала осетинский пирог и булочки с вишней . Пиог привезли горячий. Всё очень вкусно! Порадовал подарок🎁, пирог с картошкой. Очень любезный персонал, приятная атмосфера. Спасибо большое!
3
1
Антон Фофанов
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Вкусный лимонад. Вкусный плов. Большой ассортимент выпечки
3
Посмотреть ответ организации
Василий Вэл
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Пекарня рядом с пятерочкой, ну я и зашёл, заодно. Очень понравилось. Возникло желание закупаться там на завтрак, обед и ужин, но, к сожалению, столько теста не могу себе позволить))
1
Smouk Rick
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Местечко очень уютное,все понравилось,очень вкусно,брал мясную пиццу,мыгкое тесто,много мясо и сыра!Всем советую!
3
Фуркат Рахматов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Спасибо огромное пекарня пица шаурма очень вкусно в любое время горячее вкусное большой осортимент удобно даже сабой заказали очень оперативно.
3
2
Алена Ефанова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличное кафе, очень приветливые сотрудники и всегда вкусная, свежая еда . Заказывала доставку, привезли через 20 минут, молодцы. Всем рекомендую
3
Максуджон Ашуров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Спасибо большое за свежие ингредиенты и за чистоту я часто заежу и часто доставки закажу всё очень бистро и очень вкусно
3
1
Ренат А.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
7.10.25 покупал шаурму- мясо соленное, овощей мало. После чего было не сильное отравление
2
Fon
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Все действительно очень и очень вкусно. В прямом смысле не знали за что взяться и не смотря на то что это неправильно, ели плов в прикуску с Княжеским пирогом. Пирог супер, а плов, очень качественный и сбалансированный. Всячески рекомендуем. А вишневые пирожки еще не пробовали, для этого хотим заварить вересковый чай 🤝 Не останавливайтесь.
2
Амир Феридович
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
понравилось , очень вкусно ! Чистота, порядок всегда на высоте !
3
Насиба Норова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Было очень вкусно, уютно, обслуживание очень быстра и вежливо. 🍕 🍱🥯 ребята молодцы спасибо вам💪🏻 еще придем !
1
1
Олеся Филина
Знаток города 7 уровня
11 января
Сделали заказ, доставку на дом,целый час прождали и просто сама пекарня отменила заказ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгении Кир
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Отличное место!!!! Очень приятный персонал, и очень. Вкусная еда!!!!!!
2
Георгий
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Самая вкусная шаурма и выпечка которую я пробовал!!!!
3
Фаина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Сегодня зашли в кафе,купили шаурму. Много раз покупали ,но эта шаурма просто бесподобная, мясо свежее,овощи,соус вкусный,всем рекомендуем шаурму в Бурцево. Спасибо вам,уважаемые работники этого кафе,будем заказывать у вас выпечку.
3
1
Мирослав⚽️
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Мне все очень тут понравилось потому что я люблю:чебуреки,хачапури,самсу,курники и всё что есть в этом замечательном ресторане
3
Алексей М
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
У ребят очень вкусная шаурма и мои любимые сосиски в тесте с баночкой холодной колы😋😉👍
3
1
irina
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Чисто и вкусно. И место выбрано классно. Единственный минус: в солнечные часы там очень жарко. Надеюсь будет там кондиционер. Тогда вообще красота.
3
Кристина Осипян
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Отличное заведение! Всё очень вкусно и с душой)) подняли настроение скидками и вкусными подарками, спасибо!
3
Виктор Николаевич Пчельников
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Плов и шаурма на высоте!!! Есть бесплатная доставка. Рекомендую.
1
Вячеслав Наумов
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Пытался зайти трижды. Закрыто все время. Статично-пустое заведение, которое и не функционирует. Там все торговые точки удручающие
1
Руслан Махмудов
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Соки купил натуральные высший класс,а за пиццу оплатил но я и продавщица забыли в микроволновке. Наверное тоже было вкусное)
Альфира Мурыгина
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Вкусная выпечка, большой ассортимент, вежливый персонал
2
Виктория Чекуряева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Невкусно и отношение к покупателю отвратительное
2
Инкогнито 1719
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Всё очень нравится, и очень вкусно, продолжайте в том же духе, благодарность вам от души!
1
Евгений Табачнев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Вкусная шаурма, приветливые продавцы, много выпечки)
3
1
  1. 1
  2. 2