Виктория Чекуряева
4
Виктория Чекуряева
0
подписчиков
2
подписки
72,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Золотая вобла
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал)
Пекарня и Пицца
деревня Бурцево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Невкусно и отношение к покупателю отвратительное
Флоренция
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника продает номера телефонов. Звонила им неделю назад, интересовалась по поводу зуба мудрости, УЖЕ НЕДЕЛЮ мне звонят по 7-9 раз на день из разных стоматологий, одолели и не могу ничего с этим поделать. ( Звонила только в эту клинику )
Alissa. Mua
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Алиса просто замечательный мастер, который кайфует от своей работы 🥰 Делала у Алисы и бровки, и макияж с прической на свадьбу, и уход за волосами - ну просто все на ура!!! Лучше мастера не найти
ГП № 64, филиал № 2, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
ПРОШУ ГЛАВВРАЧА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА САЛАДКОВУ СВЕТЛАНУ ЕВГЕНЬЕВНУ Спасибо большое Светлана Саладкова Евгеньевна . Я худшего отношения в жизни не видела!!!! Я наложила себе гипс сквозь маты и слезы ( без преувеличения) гонять человека со сломанной ногой на 7 этаж просто так. Я была вчера, она меня отправила домой, что касса работает до 4, а я пришла позже, слушала возмущение до самого выхода( вроде вчера она же работала) . Помощи никакой нет, я на костылях два раза чуть не перевернулась на ступеньках, мне помогала девушка-пациент клиники, второй раз я подошла, поздоровалась, говорю ‘ мне нужно заново наложить гипс, платно’ она мне говорит ‘ ну’ и смотрит, я думаю ладно, говорю ей ‘ вы вчера сказали у вас касса до 4 работает’ она мне опять ‘ ну’ и смотрит, я думаю чего…. Спрашиваю ‘ можно я оплачу уже сделаю гипс?’ Она мне ‘ касса на 7 этаже’ узнаю у пациентов где лифт, добираюсь я до 7 этажа, плачу, от костылей все болит, нога на которой прыгаю тоже в шоке, а там о сюрприз) Эта Светлана должна была мне дать бумажки, что б на кассе понимала, что я должна оплачивать и тут все, у меня истерика, слезы, маты, роняю костыли и девушке из кассы пришлось спускаться, искать мне врача-травматолога, с ним подниматься, что бы врач подошел, посмотрел и помог оформить все, что нужно.
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то нашла свой салон!🥳🥳🥳 Хочу поделиться восторгом от посещения этого чудесного места! 🍋😍Салон совмещает в себе услуги маникюра и бровки с ресницами, что очень удобно. 😇😇😇 Начну с маникюра: записывалась к разным мастерам. Очень внимательные и аккуратные мастера, которые досконально знают своё дело. Перед процедурой была качественная обработка инструментов, меня подробно проконсультировали по форме и дизайну. В итоге — идеальный маникюр, с идеальным покрытием,который держится и без сколов!💅💅💅💅💅 Далее отправилась к мастеру бровисту, мастер уточняла все по форме и цвету бровей , сделала как я хотела. Я давно искала специалиста, который услышит мои пожелания. Мастер оказалась просто волшебницей!! 🧚 🧚🧚🧚🧚 В салоне царит очень приятная, уютная атмосфера, чистота, вежливые девочки администраторы и вкусный кофе. Цены полностью соответствуют качеству. Теперь я ваш постоянный клиент! Огромная благодарность всей команде за прекрасный сервис и отличное настроение!☺️☺️☺️😍😍😍😍