Поиск
Маршруты

Пекарня&Донер

Обзор
Фото
21
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,0
251 оценка
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Tomm
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Очень разочарован посещением этого места. Заказал самсу — оказалась испорченной, явно кислая. Сосиска в тесте была жёсткой и невкусной. После жалобы деньги вернули, но это не спасло впечатление. Еда явно не свежая, качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую это заведение никому. Думаю, больше сюда не вернусь. Оплаты картой нет, только перевод
3
Стрелец Александр 126043
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Раньше была пекарня, сейчас лучшая шаурма в нашем районе. Беру там постоянно. Лично я, сколько не пробовал брать шаурму в разных точках, с этой не сравнить. Поэтому любители фасфудов я советую именно эту точку, уже проверил на себе, тут лучшая шаурма в районе.
2
me1nf
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
взял 10 мин назад шаурму, с собой, а она вся холодная, лаваш не прожаренный. насчёт самого шаурмиста, молодой парень, который неохотно делал это «чудо», с недовольным видом и максимально отталкивающим видом. никому не советую, раньше было куда лучше и вкуснее, а сейчас холодной кусок не понятно чего, вкус мерзкий, как и сам шаурмист
3
Mary
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Это самая отвратительная шаурма, которую только могут приготовить. Вы если работаете 24/7 обеспечьте на уровне приготовление пищи. Было оплачено за двойную порцию, что я получила смотрите по фото.
2
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Самая вкусная шаурма на районе. Дети просили несколько раз купить шаурму где-нибудь по пути, брали несколько раз у метро, выкидывали. Здесь берём очень часто и только здесь. Вкусная, свежая, сочная, мясо много, самая лучшая.
1
2
Инна
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Хорошая шаурма, большая, много начинки. Все положили, и огурчик солёный и картофель фри, и лук)). Мне очень понравилось.
1
Viktoriya ELCHINA
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Нормальная шаурмечка,сама шавуху не ем,но друзья говорят,что готовят они годную шаву!!!Ассортимент всегда охлажденных напитков достаточно разнообразен,есть ещё разная выпечка!!!!Цены приемлемы
5
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Ужасная Забегаловка!!!, буквально вчера покупал там пирожки с картошкой, иду по улице откусил и сразу выкинул, они оказались прокисшие , вернуться уже не мог так как уже далеко ушел, ужасное место не советую.
3
Mr. Red_Foxxx
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Шаурма бомба, приготовили быстро, она огромная(по размерам питерская шаверма(а-ля двойная) ), из ингредиентов: мясо, лаваш, помидор, лук красный, халапеньо, капуста с морковь, картошка, огурец солёный и свежий, 3 вида соусов(красный, белый +острый). Важно уточнить что все ингредиенты свежие. В наличии 3 вида лаваша, за добавки платить не нужно, все есть в "базе" что круто (за исключением лаваша чесночного и сырного, там доплата 10 руб) Итог: рекомендую
3
5
Prestige
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
Брал тут шаурму несколько раз, не пожалел, вкусная и сочная. Выпечка стрёмная, брать не советую. Повар доброжелательный и приятный, делает быстро и вкусно!
1
3
Алексей Пограничный
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
На мой вкус это лучшая шаурма не только в Медведково, но пожалуй и в Москве. По крайней мере точно одна из лучших.
1
3
Евгений Филатов
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Недавно я взял пепешку, после того, как я отошел от магазина примеро на 50 метров я заметил что лепешка оказалась просроченой. На лепешеке была плесень. Я пришел обратно и продавец сказал что это не их лепешка. Я сказал что можно посмотреть по камерам, а продавец сказал: я обманываю и хочу содрать с него денег и ещё он нагрубил мне . В итоге я остался с плохим настроением и просроченой лепешкой, никому не советую заходить .
10
Дарья Бобкова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Брала шаурму. Разнообразие овощи не большое в ней. Завернута очень неаккуратно, все развалилось. В гриле готовили не больше минуты, в итоге все абсолютно холодное. Не советую
3
Jlemza55
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Шаурма отвратительная на вкус. Соус белый нормальный, но даже он не смог вытянуть вкус. Мясо холодное, нарезано заранее, гриль выключен чтобы не тратить электричество. Кушать невозможно.
3
3
Анастасия Оличева
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2024
Брали 13.11.2024 пахлаву , сладкая - в меру , но то, что она пропахла булками с мясом это сюр, зеленая пахлава вообще просто токсичная , думала , что она с фисташковым тестом , а это краситель , не стоит 80 рублей !
3
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Шаурма нравится, лучше, чем у метро. Пока ни разу не отравились. Upd. До сих пор лучшая шаурма на районе.
1
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
попросил доложить мяса - добавили от души. взяли сверху 10 рублей. шавуха была на чесночном лаваше. очень доволен. вкусно. мяса - дофига. овощи чувствуются. ну вскуснявошно же! без каких либо последствий. рекомендую!
4
3
Вика
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Первый раз взяла булку с курицей и грибами. Много хлеба, но начинка тоже есть. Брала мини пиццу, в которой слишком много майонеза. И моей последней покупкой стало чёрствое кольцо с маком. 🤦‍♀️😢 не советую, больше не пойду.
4
3
эля шервуд
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Шаурма бомба мне очень нравится с ребятами уплетаем за обе щеки
3
Оксана Татарникова
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2023
Торгуют просрочкой , первый раз взяла сосиску в тесте , разломила и внутри даже белая плесень на самой сосиске , недавно брала свиху она тухлая , большая просьба к роспотребнадзору что бы проверили данную точку .
9
1
Анатолий Ч.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Раньше была вкусная шаурма... А сейчас непойми что Раньше картошка была, и сама шаурма была нормальная в размерах, а сейчас она тонкая. Экономить стали. Причём уже не первый раз. Больше не придем Придётся искать новое место где покупать
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
купила пирог с вишней,перевернула,а там плесень.пирог достали прям с витрины) в шаурме очень много соуса и из-за этого лаваш быстро размякает и внутри она холодная
4
Константин Щебельников
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Никогда, никогда не берите там курицу гриль. Это тухлятина. Не смотря то что она была в специях и зажаренная о на отдавала жёстким душком . Я выбросил даже есть не стал. Здоровье дороже. СанПиН и Роспотребнадзор желательно проверить это место.
3
1
Стас Коршунов
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Был а этом месте 05.06.22 в 5:30 утра. Сделали шаурму в сыром лаваше, попросил без помидоров. Попросил подольше ее погреть. Продавец все сделал. Но шаурма все равно была не поджаренная, слишком сырая. Ну да ладно, не беда. На вкус было не плохо. Но почему же 1 звезда? Потому что я отравился этой шаурмой. Чуть не забрали в больницу. Лично я больше сюда не приду, остальные делайте выводы)
11
6
Иван Гринев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Хорошая шаурма, с картошкой фри. Ребята хорошие, если что то не едите можете попросить не добавлять. Не дорого и вкусно часто заезжаю!
Холден Колфилд
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2023
Купил какую-то булку «с мясом и сыром» за 95 рублей Сыра не было, мясо пахнет не аппетитно, на вкус кислое. Выглядит тоже не очень хорошо. Больше сюда не приду
5
3
Ирина Сизова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Понравилась и шаурма и лаваш. Очень хороший продавец . И ,спросил что положить и сейчас буду есть или дома. Сказала,что дома и он завернул в фольгу.
3
3
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Лучшая в районе! Ни одного случая отравления нами не зафиксировано. Вкусная и питательная. Есть варианты в лаваш, питу или в сырный. Цена хорошая. Народ любит сюда приходить. Обслуживают быстро. Вежливые.
1
4
росия для руских
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2021
Лодочка с индейкой и сыром - это "шедевр". Мешанина лук/мясо в соотношении 80/20, щедро сдобренная майонезом(чересчур щедро, я бы даже сказал) и сверху мааааленький кусочек сыра. Не рекомендую категорически.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Епифанов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Частенько там покупаю шаурму, очень вкусная и свежая, за несколько лет, никакой живности в помещении не встречал, ну или просто везло 😎
1
3
Георгий Васюта
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2023
До этого было ещё более менее, но сейчас- это вообще ужас, покупал сосиску в тесте, а она оказалась в плесени.
7
cherryweekend24
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
самая крутая шаверма. самая вкусная на районе. для тех кто не сильно голоден, есть мини шава. крч рекомендую вкусно.
3
3
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Самая вкусная шаурма, которую когда-либо пробовал!!! Спасибо!!!
1
1
Лилия Лещинская
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2022
Шаурму так делают,что за три минуты каша!!! Брала раз восемь у разных продавцов и просила их что то в ней изменить,чтоб хотя бы она продержалась эти три минуты,но увы!!! Никогда больше не буду брать! Очень жаль,что они ее так и не научились делать!
5
3
Равшанбек Мирзаев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
добрый день всем тут хлеб покупаю хороший вкусный Восточный мне нравится,спасибо кто там готовит и кто продаёт
2
3
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Покупал 26.02.22. Решил взять попробовать. Оказалась самая ужасная шаурма, которую я когда либо пробывал! Одни овощи мяса практически нет, а цена извините меня 180 рубле, вопрос за что ??? Холодная. Не рекомендую !!!
4
3
Лев
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2024
После того когда я увидел на витрине таракана по булке гуляет, я такой блин а я как полгода у них булки покупал, и больше я у них не покупаю. Конец.
4
1
Яна
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2023
Не ленитесь читать отзывы перед покупкой, даже если очень голодны, – не повторяйте наших ошибок. Купили три пирожка с картошкой. При попытке откусить с краю чуть зубы не сломали. Разломали пирожки пополам, чтобы есть из более мягкой середины. Жевать можно, но не стоит: вместо вкуса картошки и теста вкус чего-то старого, затхлого. То ли изначально продукты у них с истекшим сроком годности, то ли готовые пирожки лежали много дней. Всё в мусорку.
6
Никита Шалаевских
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Шаурма ни о чем. Холодная, не вкусная Одну звезду только за то что без диареи
3
Андрей Михайлов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Я любитель шаурмы, но эта шаурма самая ужасная из которых я пробовал.. Когда мне её дали, сразу в пакет наполнится жидкостью из соуса.. в процессе когда ел, лаваш лопнул, попался очень не приятный, острый неизвестный мне продукт, в шаурме.. Не советую!
6
5
Олег И.
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2022
Очень вкусная шаурма. Несмотря на ранний час, 4 утра, очень вежливый продавец.
1
3
илья
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Купили 17 сентября ночью лодочку с индейкой. Оказалась с тараканами. Не кушайте здесь, если только не любители белка из насекомых.
8
2
Максим Богданов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Шаурма здесь не айс и выпечка тоже. Зато можно взять пиво после 23
2
1
Sergey K.
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Вкусная шаурма в лаваше и курица гриль. Всегда покупаю когда хочеться перекусить.
2
3
Густов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Шаурма бомба просто, сочная, сытная, готовят быстро, мясо свежее.
3
2
Шохрухжон Хайдаров
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2024
Все супер но блин косметический ремонт не помешал бы особенно внутри…
1
Дмитрий Панько
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2022
Если вкусной выпечки и шаурмы хочется,еду именно на этот адрес. Ранее была точка ещё на Широкой 31,но увы её больше нет😭
2
4
Дмитрий Морозов
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2022
Не советую брать шаурму.... брал в начале июля. Мясо солёное...и пиво не хотели продавать даже по паспорту 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Сосиска в тесте нормальная 8/10 Шаурма 2/10
3
3
Маликов Виктор
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Здесь всегда отвратительная шаурма, без шансов. Живу в доме через дорогу, поэтому знаю. Очень не советую
3
2
Алекс К
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Сын съел шаурму отравился не на шутку. Три дня сильного поноса. Больше не ногой..(
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3