Mr. Red_Foxxx
7
Mr. Red_Foxxx
1
подписчик
0
подписок
535к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Мультисервисцентр
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Отличные ребята, все делают качественно и быстро
Super кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2023
Учусь здесь уже год, до этого учился в коллеже РГСУ. Могу сказать, что это тот ВУЗ, в котором стоит отучиться: - преподаватели знают свой предмет и могут правильно его преподавать - есть классные общажития с удобными комнатами от куда удобно добираться до ВУЗа - в столовой очень вкусно готовят, есть кофемашины на каждом этаже Иными словами - я рекомендую данный ВУЗ!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушка, которая здесь работает очень отзывчивая, поможет, если что, работают быстро, качество хорошее) Рекомендую
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, близко к метро. Мастеров много, поэтому долго ждать не приходится. Предоставляют большой спектр услуг, цены сразу все видны (цены распечатаны и вывешены на стену). Можно сразу купить профессиональные средства. Так что место хорошее, определённо и дальше буду здесь стричьсястричьсяь
Пекарня&Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шаурма бомба, приготовили быстро, она огромная(по размерам питерская шаверма(а-ля двойная) ), из ингредиентов: мясо, лаваш, помидор, лук красный, халапеньо, капуста с морковь, картошка, огурец солёный и свежий, 3 вида соусов(красный, белый +острый). Важно уточнить что все ингредиенты свежие. В наличии 3 вида лаваша, за добавки платить не нужно, все есть в "базе" что круто (за исключением лаваша чесночного и сырного, там доплата 10 руб) Итог: рекомендую
Auf
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Апрель 2023
Клуб новый, крутое заведение. Был на выходных. В целом клуб оправдывает свое название АУФ. Девочки по настоящему знают свою работу. Остался до утра, отдохнул хорошо. Отмечу вкусную кухню и большой выбор вина.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Лучший гипермаркет, который я когда либо видел. Раньше покупал всё в Ашанах, но он стал сильно дороже. Работает круглосуточно, что не может не радовать. В общем-то рекомендую
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2021
Отличное заведение наелись с девушкой на ≈500 рублей (взяли хлеб, суп, второе, сок, выпечку, даже кусочек арбуза) всё умножайте на 2 Было очень вкусно, однозначно рекомендую это заведение)
Вкуснота
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказали шаурму с девушкой, а она с косточками, ужас, не думал что вообще такое возможно, шаурма сухая, соуса мало, морс водянистый, не рекомендую однозначно!