Поиск
Маршруты

Пекарня 24

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Maer Kuzin
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Все очень вкусно, девушка очень приятная и очень отзывчивая, шашлык всегда свежий и сочный, выпечка всегда мягкая, начинки не жалеют, шаурма тоже вкусная сочная и не много капусты 😌 всем советую сюда приходить!!!!
3
Инкогнито 7051
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Еда вкусная. Качество продуктов на высшем уровне,мясо всегда свежее и горячее, шаурма сочная , персонал отзывчивый, вепечка всгла мягкая, попадал всегда на все теплое , любовь сеюда ходить с семьёй
1
1
Андрей Антипов
Знаток города 29 уровня
29 июля 2025
Худшая шаверма в округе. Антисанитария. Все повара и продавцы без головных уборов, перчаток и спецодежды. В чем готовят, в том и на улице курят. Лоток с рыбой в холодильной витрине с молочкой! Персонал обедает за столом, на котором режут, упаковывают готовые продукты, прямо в торговом зале. Жуть. Роспотребнадзор, АУ!
7
4
Наталья Сидорова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Зашли в четверг с сыном, купили шаурму и пирог с шпинатом и сыром, до сих пор лечим отравление. Очень надо проверить данное заведение. Ладно не вкусно, так еще и опасно...
5
2
Данила Б.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Еда ужас, выглядит все красиво, но есть невозможно! Перепробовал много чего, про шашлык вообще молчу… мясо сухое, без вкуса. Про выпечку вообще молчу
6
2
Даниил Орлов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Худшая шаурма в округе стала. Заказал с люля завернули в блинный лаваш который уже порвался на этапе готовки. Про вкус и структуру тоже есть не возможно одна капуста и не вкусное мясо. Когда раньше был другой владелец было сытнее дешевле и вкуснее щас это место без души. Готовить не вкусную еду 20 минут и брать за это 310 рублей это высший класс.
3
2
Инкогнито 4162
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хотела бы выразить благодарность за такой труд, всегда очень вкучно, приятный персонал, за столами вскгла убрано, выпечка вчегда свежая, шаурма сочная и мясистая, и вообщем стало лучше. Ещё раз спасибо!!!
1
2
матвей л.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Заказали 2 шаурмы Долго делали Взяли с собой По итогу в шаурме кость и попались хрящи И еще какая то горькая хрень Максимально не советую Когда готовили работали без перчаток Антисанитария
2
1
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
15 минут ждали шаурму, за 310 рублей ожидаешь что то съедобное, то что готовят тут есть невозможно, когда то тут было вкусно, но сейчас это худшее место где вы можете поесть
4
1
Вадим Тошин
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Всё поменялось, очень вкусно стало делать, большой выбор салатов 2 всегда есть! выпечка каждый день свежая!!! Мне нравится захожу каждый день 😉
2
Krokos777
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Брал самсы, одни из самых невкусных в моей долгой жизни. Говядина как будто тухлая и залита тонной специй, после 2х укусов полетела в мусорку. Курица была чуть получше, Съел кое как, т. к. Жалко было потраченных денег и был дико голодный. Самса с говядиной 0/10 Самса с курицей 4/10 Никому не советую
4
3
Апмар Панг
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень хорошая пекарня вкусно всё персонал отличный и место удобное
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Постоянно захожу в это заведение за шашлыком, всей семье очень нравится!Выпечка очень вкусная и всегда свежая. Рекомендую
1
2
Здарова Зайбол
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Еда вкусная,персонал отзывчивый, всегда все свежее, спасибо вам большое за работу
1
2
Руслан Д.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Не знаю о чём пишут люди, но обстановка в заведении уютная, сотрудники доброжелательные, цены пушка!!! Поэтому очень люблю это заведение, ходим сюда всей семьёй, и ни капли не жалеем)))
3
1
Лиенел Месси
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Шаурма отстой, добавляют кучу соуса и всё овощи которые не соответствуют друг другу и в итоге выходит какое масса которое не рыбо не мясо. про мясоо вообще молчу вкус мясо вообще не чувствуется и мясо само не вкусное. Цены на напитки космические как в аэропорту или в Дубае кароче сами повара не понимают что делают
1
1
soLA x.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Огромный ассортимент, доброжелательные и вежливые сотрудники. Всем очень понравилось, девушка в шоке. Советуем к посещению данного заведения всей семьей. Круто!!!!
1
1
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Шаурма просто жесть! Мясо сухое на вкус вообще не какая. Когда были другие хозяева пожилая пара, там было очень всё вкусно тем более шаурма. Сейчас не советую 🤮
2
1
Андрей Игоревич
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Шашлык 12/10, салат свежий, дружелюбный персонал, все очень понравилось
1
1
Асмодей
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Режим работы круглосуточно По факту закрыты
2
Анна Архипова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Все вкусно, комфортное заведение, хороший персонал
1
1
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Покупал шаурму, есть ее невозможно,сухая и не вкусная
3
1
Диана Хисматуллина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
вкусная самса или шашлык, бомбовые салаты
1
1
Айк Мурадян
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Замечательное место ,всё очень вкусно
1
Артём Самсонов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Одна из самых ужастных шаурм которую я пробыл. Мясо сухое, горелое и одна капуста Полная антисанитария
6
1
Тимур Байкатамов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Бомба всем советую, всегда можно поесть и посидеть по кайфу
3
1
Олег
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличный шашлык, сочный и вкусно
1
Denis Nechaev
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусно, и очень красивая Дама за кассой ❤️
1
2
rus
Знаток города 3 уровня
21 января
Пекарня бомба честно говоря
1
Енот Некромант
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Лучшее заведение округи!!
1
2
Алла З.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Самый лучший шашлык в городе, приятная атмосфера 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Александр А.
Знаток города 17 уровня
30 апреля
Висит табличка круглосуточно, при этом уже в 22 часто закрыты. Зачем обманывать людей - видимо хайастанская натура играет
А.К
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Шаурма вообще ни о ЧЁМ. Выпечка тоже. Тошниловка.
5
1
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Самса зачет!
1
1
Vlad Tokov
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Верните стары хозяев шаурма очень испортилась
5
1
  1. 1
  2. 2