Krokos777
2
Krokos777
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня 24
рабочий посёлок Томилино · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Брал самсы, одни из самых невкусных в моей долгой жизни. Говядина как будто тухлая и залита тонной специй, после 2х укусов полетела в мусорку. Курица была чуть получше, Съел кое как, т. к. Жалко было потраченных денег и был дико голодный. Самса с говядиной 0/10 Самса с курицей 4/10 Никому не советую