Поиск
Маршруты

Пекарня 1

Обзор
Фото
2
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Жукова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Кондитерские изделия довольно дорогие , но на вкус не очень. Пиццу делают невкусную. Хлеб покупаю только потому, что свежий. Продавцы вежливые
3
Tony Nvl
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Лепешка с сыром вкусная. Если идти со стороны мария-ра, то служебная дверь часто открыта. Там есть небольшой тамбур и после него сразу кухня. Кто-то из персонала курит в дверях кухни, это уже не первый раз замечаю. То есть не у входа в саму пекарню, а в дверях между кухней и тамбуром. Сами понимаете, весь дым в том числе попадает в кухню. Брать там больше ничего не буду
1
4
Николай Лаучкин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Вкусный хлеб(родителям больше нравятся чем на вокзале) плюшки к чаю, пицца хорошая, начинки много как дома, мне очень нравится.
5
Елена Копылова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Если покупаете пирожок с говядиной или курицей, то будьте готовы найти там картошку и лук (много) иногда больше мяса.
1
4
Иван Шедловских
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Хлеб и лепёшка вкусные , а остальное лучше не пробовать , вежливый персонал , не соблюдают санитарные нормы ( отсутствие шапочек на голове , курить персонал бегает курить пря в рабочей одежде - а они хлеб готовят и такое отношение .)
3
2
Сергей Руссков
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Очень хорошая пекарня,всегда свежая выпечка,большой выбор,как пирожков,так и чего-нибудь сладкого к чаю!Всегда продавцы проконсультируют и помогут выбрать выпечку!
3
1
Дмитрий Белоус
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка!!! Один минус что раскупают все за день и когда идешь вечером с работы часов в 18 хлеба нету!!! Предлагают тортики!!!
3
1
contras85
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Самый вкусный хлеб на районе! Выпечка всегда свежая, продавцы вежливы и всегда улыбаются (не забудьте улыбнуться в ответ😉). Запах не передать словами, приходите и сами поймёте! Осторожно: уйти не купив что-то кроме хлеба очень трудно))
3
alushkinav94
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Маленький выбор выпечки. Торты вкусные,а печеньки в основном не сладкие,идеальный вариант для людей ограничивающих себя в сладком))
2
3
Кристина Сулейманова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отличная пекарня. Торты очень вкусные на развес. А Диетические рулетики вообще 🔥.
3
1
Людмила Шемпелева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Хлеб - бесподобный! Очень вкусный! Пока это лучшее по качеству изделие (я покупаю только хлеб). В Барнауле качество меня не устраивает! Да и вообще, - Новоалтайский хлеб - лучший!
5
1
Максим З.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Плюшки классные! Правда не стабильно. Это, когда сегодня купил сочник с творогом было очень вкусно, а через пару дней, Совсем не так, как у меня на сайте erar.ru Через пару дней вместо творога какая-то странная начинка, что уж точно, было не творогом :(
3
Лариса Губина
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Захожу редко. Хлеб вкусный. Пироги не нравятся, ещё и подменяют. Покупаешь пирог с печенью, подают лук с яйцом. Мелочь конечно, но осадочек остался.
4
Алена Б
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Очень нравится данная пекарня. Всегда свежая и вкусная выпечка, широкий выбор изделий на любой вкус. Персонал очень приятный и вежливый.
3
Александр О.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Всё неплохо только тесто резиновое жареная продукция. Продукция из слоёного теста неплохо на четвёрочку. Чересчур вежливый персонал навязчивый. Уютно чисто
3
4
Паулина паулина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Продавцы вежливые, ценник соответствует качеству. Можно взять выпечку под заказ. Я брала круассаны с карамельный начинкой, очень вкусно 😋
3
1
Евгений Кудров
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Свежая выпечка, отзывчивый, дружелюбный персонал. Всё чисто и аккуратно
3
1
Сюз Иск
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Всегда покупал там выпечку очень вкусно рекомендую!
5
1
Елена Данилова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличная пекарня уютно вкусно чисто .Выпечка как ссср очень вкусно по госту
3
Лариса Мелентьева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Все хорошо:обслуживание,асортимент, выпечка-на пять, но! Хлеб жидковат: экономия муки.
3
4
Сергей Полянский
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Если нужна свежая выпечка то все сюда!! Работают с 7 утра, очень удобно!! Супер вкусные беляши, да и вообще всё!!!
5
1
Наталья Огнева
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
К сожалению очень дорого( Несколько раз покупали разные печенья, не понравились Хлеб вкусный
1
5
Людмила Рассохина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Покупаю хлеб часто . Если муку привезли хорошую и хлеб вкусный . Если мука плохая и хлеб не вкусный .
3
4
Ю
Юлия Анатольевна. Л.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Вкусная выпечка, лепешки оболденные, но если идеш с работы после 5 только хлеб, и то не всегда, выпекайте больше
3
Артём Андриенко
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Вкусные свежие булочки которые делают с душой кавказские мужчины своими мускулистыми волосатыми руками.
3
1
Валентина Маркова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень вкусный хлеб. Вежливый персонал. Советую
3
Александр Цигулёв
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусный хлеб. Большой выбор выпечки.
3
1
Diamato
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Пекарня наверное супер. Правда всегда когда захожу, полки пустые. По этому больше не захожу. Сами всё съедают што-ли?
1
4
И
ира гутникова
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Приветливо обслуживание вкусная выпечкаа
3
1
Пользователь Л.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Пекут не очень, есть вопросы к тесту, выпечка очень быстро черствеет.
1
4
Ольга Гаврилова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Всегда свежая очень вкусная выпечка
3
1
Николай
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусный хлеб и выпечка
4
Татьяна Новикова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Выпечка всегда свежая
4
Николай Синицин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Пекут класс и посетители хорошие люди
3
1
Светлана Мухортова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Всё очень вкусно и качественно, рекомендую!
3
1
Олеся
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Спасибо за горячий хлеб!
4
1
Сергей Изместьев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Вкусно ,всегда свежее.
3
397272 Бунько
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Очень вкусный хлеб готовят ☺
3
О
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хлеб очень вкусный
3
Андрей Копылов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень вкусный хлеб.
4
алена козлова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Хорошее место.
3
1
АСМАН
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Вкусный, свежий хлеб
4
Слава Корякякин
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Самый вкусный хлеб пикут
3
1
Владимир Мохов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Вкусно
4
1
gol616
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошая пекарня
3
1
Сергей Орехов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Хорошо
3
1
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Самый лучший хлеб в Новоалтайск.
3
Олег Ковалев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Супер. Вкусные выпечки. 💪👍🇷🇺🇸🇮🥇
3
1
  1. 1
  2. 2