Людмила Шемпелева
5
Людмила Шемпелева
0
подписчиков
1
подписка
921,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Авиафлот
Барнаул · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Очень добрый отзывчивый персонал! Помогут, подскажут в любой непредвиденной ситуации! Молодцы! Вы - лучшие! Так держать! Особая благодарность за помощь в организации поездки в Питер!
Пекарня 1
Новоалтайск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Хлеб - бесподобный! Очень вкусный! Пока это лучшее по качеству изделие (я покупаю только хлеб). В Барнауле качество меня не устраивает! Да и вообще, - Новоалтайский хлеб - лучший!
Посадика
село Фонтаны · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Отзыв никакой! Заказала - и на этом всё! Ни ответа ни привета! Радует, что товар не оплатила. Рада если кому-то повезло.
Декоративные культуры
Барнаул · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Какой замечательный магазин на пл. Октября! Какой выбор, какие отзывчивые вежливые продавцы! Девочки, в очередной раз заказала доставку, - всё во время! Спасибо вам огромное!
Отделение почтовой связи № 658081
Новоалтайск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень вежливый доброжелательный персонал! Даже по телефону всегда отвечают сразу, всё подробно объяснят, посоветуют, - ни разу не нагрубили. В наше время меня это даже удивило! Девочки, так держать!
Льдинка
Барнаул · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин "хитренький" такой! Всегда купишь то, чего нет в любом крупном супермаркете. Доброжелательные вежливые продавцы, пенсионерам - скидки. Рекомендую.
Атлантика
Новоалтайск · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Вежливый персонал, всегда чисто, к детям внимательны-мы занимаемся у тренера. Конечно, желающих много посещать бассейн! Хотелось бы для города бассейн с большей площадью.
Цветы
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Постоянно заказываю доставку цветов только в этом магазине! Извинямсы, но в "Азалии" - полное разочарование!
Печки-лавочки
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Только пять звёзд!!! Замечательная выпечка! Замечательное обслуживание! Только "Печки-Лавочки"!!!