Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Н
Нина Бутцева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Очень вкусная выпечкка, очень приветливый персонал. Удобно тем , кто останавливается в гостинице есть возможность перекусить. Везде чисто. Сожно купить кофе, напитки.
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Есть парковка, удобный съезд с ростовки и выезд в обе стороны. Хлеб и пироги выпекаются в течении дня (можно купить горячие прямо из печи). Вкусные чебуреки и пирожки. Большой выбор.
1
AlyonkA
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Вкусная пекарня! Особенно хлеб и торт Наполеон. Благодарю повара за профессионализм и мастерство!
1
сергей эрднеев
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Неплохая пекарня, за исключением хлеба, он на след день был уже кислый в центре..... 3 раза покупал и 3 раза такая же ситуация, более я хлеб не беру там.....к сожелению
2
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Ужас, таракан попался на дне выпечки, но возвращать небыло вариантов, уже были далеко, хорошо что закрылась эта пекарня
Наташа🍒 Белградова (Хазешук)
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Вкусно пекут торты и десерты. Очень свежий, хрустящий хлеб.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Пекарня в уральском теремке место очень популярное! Всем клиентам нравится как девушки там готовят! Запахи стоят такие что слюнки текут!
1
1
Юрий Д
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
В основном всё старое, вчерашнее и позавчерашнее, сама продавец головой машет не бери) не советую...
4
2
Антонина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Очень вкусно готовят. Нодо доровато
2
1
Игорь Алексеевич
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2019
Всё свежее, и довольно качественное
4
2
Alja Tejfs
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
В гостинице номера маленькие, есть бассейн и летняя площадка Магазин обычный.
1
1
Александр А.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Выпечка свежая цены кусаются
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Вкусно и сердито выпечка домашняя
1
1
Вера Кузнецова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Вкусно готовят, но не всегда свежен
2
2
Александр Баласанян
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Свежее и вкусное
3
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Чистота бы не помешала этому заведению, а то изюм из батонов убегает.
4
1
Sergey Ohotin
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Хорошая парикмахерская. Но довольно часто празднуют все вокруг
Антон Комолов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Чаще и внимательней надо следить за сроками
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Когда открылась была не плохой, сейчас просто ужас.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Очень вкусно
4
1
Ю
Юрий Вальц
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Отлично!!
Даниил Дьяченко
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Не вкусно.
3
  1. 1
  2. 2