Ирина Ч.
8
Ирина Ч.
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Гостевой Дом Анаит
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Сказать плохо - это ничего не сказать.... впечатление о посёлке испорчено . Лучше заплатить на 1000 больше но в лучшем мотеле и с гостеприимными администраторами. Общаться с людьми их не научили... сплошное высокомерие... Не рекомендую.
Атмосфера
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхаем здесь не первый год. Удобное место в самом центре Джубги! Удобная бесплатная парковка во дворе. Рядом много магазинов, кафе, шашлычные, Сбербанк, аптека. Есть кухня, можно самим приготовить завтраки. Номер чистый и уютный. Всё очень понравилось! Рекомендую!
Ермолино
село Красногвардейское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Всегда свежее и хорошего качества. Хотелось бы почаще видеть не хмурые лица продавцов а улыбку на лице.
причал Джубга
посёлок городского типа Джубга · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2022
Неуютное и очень грязное место
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё хорошо. Как и везде есть НО, а именно: если Вы хотите воспользоваться услугами яндекс такси и у вас нет интернета или отключился телефон, то не спрашивайте у водителя такси свободен он или нет, а садитесь в машину и только потом начинайте задавать вопросы, чтобы на водителя не нападали с угрозами местные бамбилы да и к Вам не будет никаких вопросов.
Dental_clinik
посёлок городского типа Джубга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Вообще не могу дозвониться. Болит зуб под коронкой.
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2020
Очень удобное расположение. И ЖД и Автовокзалы рядом, но .. Всегда есть НО.... Если нет приложения в телефоне, то очень сложно найти такси и поехать по таксометру, т.к. "акупанты дилеры" так называемые "частники" заняли всю привокзальную площадь и просто избивают водителей Яндекса и убера такси, тех которые за меньшие деньги везут пассажиров... Объясняя это тем что они платят дань какому-то "хозяину". Ни казаки ни наша доблестная полиция не реагирует на происходящее, а наоборот представители ГИБДД стараются наказать водителей брендированных машин... А они то как раз платят налоги в казну нашего города и ИП таксопарков платят налоги государству... Наведите порядок и дайте людям спокойно работать, а пассажирам (гостям нашего города) без опасения садиться в любое свободное такси... Очень надеюсь что руководство двух вокзалов и наша администрация обратят всё же на этот беспредел внимание.... Или они "прикормленные аккупантами"?.. 90-е рулят!!! Позор властям! К стати, в аэропорту Краснодара та же история!!!
Корона
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Всё хорошо. Уютные номера, приветливый и отзывчивый персонал, море в 150 м, рядом столовая магазин и остановка. На территории парковка и бассейн. Можно отдыхать с животными.
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Очень любят создавать многометровую очередь. Продавцы-консультанты не приветливые, а в рыбном отделе вообще не хочется общаться с продавцом и тем более о чем то спрашивать... Стараюсь там не покупать рыбу... Парковка ужасная! Перед входом 3 ряда для инвалидов!!! Никогда не видела столько машин с табличкой инвалида... По-моему достаточно у гипермаркетов обозначить первый ряд для таких автовладельцев. По ассортименту поставила бы 5-ку, по ценам 4-ре..