Поиск
Маршруты

Домашняя выпечка

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
107 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Выпечка вкусная, правда всё зависит от смены поваров, как будто готовят наугад и без технологичек, иногда много начинки, иногда гора майонеза, иногда один хлеб, хотя, всегда качественно. Правда повышают цены постоянно и оправдываются "кризисами" и т.д. подобной чепухой. В общем неплохо и довольно вкусно.
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Всегда свежая выпечка, низкие цены и все очень вкусно, продавщица очень вежливая, всегда с хорошим настроением. Когда лень готовить дома, с удовольствием схожу за не большой пиццей и пироженками, каждый раз ухожу от туда довольная.
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Хлеб пекут отвратильного качества. На второй день на утро он рассыпается в порошок. Весь разваливается. Идёт экономия на всех ингредиентах. Хле6 высший сорт имеет название только. О высшем сорте вообще ничего из составляющих. В ярче напротив хлеб типа бородинского и то хранится неделю и ему ничего не делается . А в пекарне хлеб низкого качества. Больше не возьму ни одной булки хлеба себе. Буду брать только ты ярче.
3
4
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Каждый день почти покупала выпечку, все было вполне не плохо. Бывало продадут не свежее, но это редко, я всегда прошу горячее. Но после такого творожного калачиком, я туда больше ни ногой. Весь апетит пропал и чуть плохо не стало, хорошо что сразу увидела его. Минус один клиент в вашей пекарне
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
8 марта 2020
вкуснейшая выпечка, часто беру горячий хлеб. И тесто, если не замороженное, всегда вкусное. И цены - я таких по городу не встречала - ниже среднего. Но на качество не влияет- там действительно вкусно.
5
Татьяна Ч.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Не вкусная выпечка, с утра стараются тебе "сунуть" вчерашнее, хотя уважающие пекарни предупреждают и продают со скидкой, больше в это место не хожу. Есть впечатление о не качественных продуктах
2
Галина Т
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Всегда всё очень свежее,очень вкусное!Сегодня купила беляш.Тесто не очень люблю но тут 😋😋😋и теста не осталось.Не заметила как съела.Спасибо вам что вы есть! Процветания вам!!!
3
Владимир Ш.
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Очень вкусная выпечка, хороший персонал, но цены немного выше чем в соседней пекарне на связистов
3
Foxhell
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Облдаем это место всей семьёй, всегда берём хлеб там , выпечка вкусная ,но цена кусается, из сладкого как по мне, так выбора мало
1
Валюша Короткова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Очень вкусная выпечка , почти всегда свежая ! Продавец хорошая приветливая женщина !
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Отличная всегда свежая сдоба. А также качественное мясо, всегда свежая продукция.
С
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Мне не нравиться эта пекарня. Один раз брала пирожки с печенью, на этом все. Что там была за начинка,вопрос.вместо печени, зелёная жижа, отвратительная выпечка.
1
Anastasiya 🌸
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Выпечка вкусная, свежея и ещё пирожные вкуснейшие и всегда свежие
С
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
Очень большой ассортимент, и всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Олеся Цыпляева
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Вкусная, свежая выпечка, удобно перед работой зайти взять ещё горячую вкусняшку.
6
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Самая лучшая пекарня, выпечка вкусная и по цене отличная🥮 Спасибо 😊
5
Иватина Кристина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Носите шапочки !!!!! В самсе нашла черный кудрявый волос надеюсь с головы !
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Очень вкусная выпечка от хлеба до пирожных.. И цены оооочень приятные....
5
Ольга Демиденко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Вкусно пекут, иногда заезжаю. Рекомендую всегда свежая горячая выпечка
4
Алекс
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отлично 👌
Мария Салькова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Выпечка вкусная, но ни раз видела тараканов
1
1
Артем Барков
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Прекрасный отдел. Есть всякие вкусные прикалюшки ( выпечка ).
2
1
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Всегда свежая выпечка, большой выбор
3
Андрей С
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Выпечка всегда свежая, и пицца вкусная.
Галина Волкова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Мне и ребёнку нравится
1
Валентина Касумова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Выпечка вкусная, часто что-нибудь покупаю.
3
Ольга Александрова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Частенько захожу! Свежая выпечка, хлебушек😊
4
Е
Елена Ж.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Армен Карапетян
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Всё очень вкусно и всегда свежее
3
Rayl_Dyk
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Есть на выбор пироги с разными начинками))
5
Светлана Иватина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Хорошый отдел. Всегда свежая выпечка.
4
Телевизоооооооооооор!!!
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Иногда бывает не свежий хлеб
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Очень вкусная выпечка
3
Алексей Лушов
Знаток города 13 уровня
23 января 2021
Вкусная выпечка
1
Л
Леонид Казаков
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Лучшая пекарня на западном ж/м
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Вкусно не бывает дорого
2
таня р
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2018
Вкусная и свежая сдоба
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Вкусный хлеб
5
Николай
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Выписка огонь
2
1
Апоо Нрщ
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Выпечка огонь рекомендую
3
Macte
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
мягкий хлеб но очень сыпучий
5
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2019
Практически каждый день пекут сами.
7
  1. 1
  2. 2