Екатерина Ч.
3
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Домашняя выпечка
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Каждый день почти покупала выпечку, все было вполне не плохо. Бывало продадут не свежее, но это редко, я всегда прошу горячее. Но после такого творожного калачиком, я туда больше ни ногой. Весь апетит пропал и чуть плохо не стало, хорошо что сразу увидела его. Минус один клиент в вашей пекарне