Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
33
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия Кипарина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Ужасный сервис!чтобы получились товар, нужно отстоять 2 часа на улице в очереди. Склад весь перегружен, грузчиков нет, или есть узбеки, которые катаются на погрузчике и по 40 минут ищут товар
Посмотреть ответ организации
Мммм.
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Груз Москва-Нижний Новгород везут более 7 дней. Каждый день. Переносят срок доставки. Внятного ответа не кто дать не может в этой компании когда придет груз.
ООО "Тензор"
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Платежи от юрлица не разносят более двух дней и груз не выдают. Сказали по платежки выдадим. Приехал и говорят, что у Вас сумма больше трех тысяч и поэтому отказ. Они просто издеваются над людьми и полное безразличие. Пришлось оплачивать картой. Если есть возможность лучше переплатить и воспользоваться другой ТК.
4
Посмотреть ответ организации
Артемий К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Целый день нет интернета из-за этого не могут выдать заказ. Когда устранят, тоже не сообщается. Компанию не советую. Ниже 1 звезды поставить нельзя к сожалению.
Посмотреть ответ организации
сергей м
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
С доставкой и оформлением в офисе на ул. Геологов все хорошо, оформили быстро, персонал приветливый, был в 15. 00, очередей не было. На сайте оформить заявку не смог вспомогательная панель слева загораживала кнопку согласен, а без согласия заявка не оформляется.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хуже нет транспортной компании! Груз завис у них на складе с 4 июня, уже почти месяц жду свою доставку на адрес. Никакой информации не дают. При этом ежедневно начисляют стоимость "вынужденного хранения". Обещают разобраться и каждый раз пропадают. Груз - 255 кг. Как можно потерять это на собственном складе? Почему никаких действий не предпринимается? Ужасная компания, не связывайтесь.
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сентябов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Найти сложновато, только и помог навигатор) Выдали без каких-либо проблем, очереди нет, везде быстро и с благодарностью) Теперь знаю где находится пункт и в случае надобности приеду в лёгкую)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Самая ужасная транспортная компания . Решений проблем с грузом ноль. Никто не за что не отвечает и никто ничего не знает,как Вы вообще там работаете такие тупые.Придумали систему оповещения,но до ума довести видимо никак. Не отдали груз потому что не приходит смс,увезли обратно на склад,по паспорту не отдают только смс,на вопрос что делать ,ответили ждите смс ,у нас регламент.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
пэк пробил дно!!!Филиал Нижний Новогород это кошмар 3 часа стояли сегодня вы очереди и нашли только 2 коробки из 3!!!это беспредел очередь на 70 человек,люди все ругаются, вам закрываться пора ,срочно жду информацию по 3 коробке по грузу! 689967709423, буду писать на Вас жалобу и привлекать телевидение
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Ужасная организация!!!! Сто пятьдесят заявлений нужно было написать, чтобы оформить плательщика, копию паспорта предоставить!!! Так еще и в очереди водитель простоял 2!!! часа. Кошмар. Куда смотрит руководство??? Хуже нет ТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Андрианов
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Дно пробито ! Худшая транспортная ! Можете здесь час и два и три потерять в ожидании груза .
Валерий К.
Знаток города 15 уровня
18 марта
990497904963 Это номер груза. Масса - килограмм 10. Отправлен из Мск в Ухту 04/02/26 , местная доставка ПГТ Нижний Одес (Одес- это не медвежий угол, 67 км. от ближайшего склада ПЭК в Ухте по автодороге. Нет, не зимник какой. Нет, не заминировано. Нет, через Ормузский пролив не надо. Нормальная дорога, проехать из конца в конец можно за 1 час.) По данным на сайте ПЭК (доступно любому по номеру груза) этот груз приехал в Ухту 20/02/26 - что странно. 16 дней из Москвы до Ухты - так не бывает. Ни у кого, кроме ПЭК. Груз все еще лежит в Ухте. Оплачено все, разумеется. 18/03/26 груз и ныне там. Ответы ПЭК 1 Нет света на складе. Несколько дней.))) 2 Груз отправят...далее даты с интервалом в неделю. (Несколько ответов,в т.ч. письменных) 3 Груз будет отправлен поездом!!!! (ЖД сообщения в Н-Одесе нет в принципе.) 4 Автомобиль в ремонте. Это уже когда свет дали им на склад, бедолагам. 5 Сейчас этот ПЭК снова с упрямством, достойным лучшего применения заявляет, что запрашивает РЖД о возможности отправки груза туда, где нет железной дороги. Не связывайтесь с ними, ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
24 января
Данные не актуальны на сайте. Режим работы другой
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
17 июня 2025
Ужасная тк по всем городам Нижний Новгород стоишь в очередях часами
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Нет оплаты картой. Ведут себя очень невежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Си
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Стоит очередь на выдачу. Человек 10-12 мёрзнут ПЭКу плевать на клиентов. Дуиайте поезде чем связаться с этой компанией. Вы не нужны им
3
Посмотреть ответ организации
Мальвина *.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Очень не приятный сотрудник на выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Не доверил бы им свой груз
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Пэк не современный не гибки не подстроен по сегодняшний рынок. Нет гипоксии по отношению клиентов нет вывески нет нормального уважительно общения к клиентам. Самом деле там. Яндекс маркета
Посмотреть ответ организации
Мария Лещева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Пришла к 9.35 Закрыто!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Ужасное отношение к покупателям!!!
4
Mr. PANDA
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Не понравилось отношение, при выдаче товара
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2