А
Анна С.
А
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
248
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
23
ПЭК
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная организация!!!! Сто пятьдесят заявлений нужно было написать, чтобы оформить плательщика, копию паспорта предоставить!!! Так еще и в очереди водитель простоял 2!!! часа. Кошмар. Куда смотрит руководство??? Хуже нет ТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!