Поиск
Маршруты

ПЭК

Обзор
Фото
15
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
181 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Андрей Умнов
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Понравилась ценовая политика, пользуюсь больше года услугами данной конторы. Удобно, что в Дагомысе отделение - для меня гораздо ближе, чем в Адлере. Очередей не заставал. Офис красивый, новый, персонал вежливый. После оформления нужно пройти на склад - метров 70, пока иду со склада уже выносят груз. Когда были тяжёлые посылки, то парни помогали грузить, за что им отдельное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Работают на выдачу оперативно, пока оформляли документы в офисе, подготовили груз к выдаче, сняли транспортную упаковку по нашей просьбе, вежливые сотрудники. Порадовало отсутствие очереди, были в первой половине дня.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Худшая транспортная компания. Хуже не встречал. Груз сильно задержали, потом сказали, что потеряли. Получал груз на терминале более 2 часов. Дали телефон руководства, для решения вопроса, а там автоответчик. Нужно наговаривать проблему, а с тобой возможно свяжуться, когда им будет удобно. Больше не буду ни чего возить этой компанией.
3
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Отправлял велосипед в Сургут. За доставку взяли 4800 рублей. Это намного дороже, чем в других ТК. Отправляю велосипеды часто, знаю, о чем говорю. По пути груз потеряли, отслеживание не показывало местонахождение. Пришлось обращаться на горячую линию. Задержали доставку на месяц. Несмотря на оплаченную жесткую упаковку, груз пришел с повреждениями. Поцарапали окраску на раме и погнули тормозной диск.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тресницкий
Знаток города 18 уровня
1 июля 2021
Очень ужасный сервис. Заказали доставку по прибытию груза на определенное время груз нам не привезли на горячей линии нам сказали что водитель потерял путевой лист и сказали что груз перенесут на другой день. На следующий день утром мы договариваемся на тоже время, делаем заявку для доступа в ТЦ, но груза опять не в 23:00 оказалось что груз просто не поместился 🤦‍♂️
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Павленко
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Груз 5 кг с г. Бор. Получила сообщение поехала забирать 17.09. Думали в обеденный перерыв забрать. Ливень, терминал не работает бегали с наличкой. Оплатили доставку, груз не забрали так как он не поступил на склад, на обратном пути 2 часа в пробке. 20.09 получили сообщение и следом 21.09 (пн.вт) муж отпросился с работы собрались ехать в субботу (три места по дороге затоплены, не рискнули). Поехали в понедельник 27.09 терминал опять не работает и при том что доставка полностью оплачена потребовали оплатить хранение 288 рублей. В этот же день получали груз в другой компании 65 кг на складе с 14.09 и ни каких проблем. С начала карантина получаю очень много посылок почтой, транспортными компаниями. Проблема только с ПЭК.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт Сочи
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Очень медленное обслуживание! Очереди ноль но стояли минут 20 ждали когда менеджер закончит телефонный разговор. Раньше было выгодно пэком возить габаритные грузы сейчас на сайте в калькуляторе одна цена, по факту выйдет в 2 раза выше! Тогда уж лучше СДЭКом пользоваться. Там порядок, много пунктов по городу и груз аккуратнее возят. Не рекомендую пэк👎
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Ужасно! Груз в магазин ехал полтора месяца. В счет включили хранение, хотя разыскивали по претензии, благо после ругани убрали. Бонусом в счете 400 руб за опалечивание, которое мы на складе производим сами. С ужасом жду, что сегодня приедет в магазин!! Больше у меня Юг не поедет ПЭК!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Богданова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Единственная кто мне действительно хоть как то помог и от кого я получила обратную связь это девушка Татьяна с отделения ПЭК в городе Ростов. Не смотря на мое ,уже на тот момент, истеричное состояние ( за которое я и до и после извинилась) она терпеливо выслушала мою проблему и предприняла попытки решить проблему с доставщиком, который просто отказался везти груз, при этом загрузил его к себе в машину, не позвонив, не предупредив.... Просто ему так захотелось. До 14 :00 должна была быть доставка. В 16:00 я сама с горем пополам дозвонились таки до него, на что получила ответ " Я к вам не поеду ".... Ваш груз у меня в машине.... Почему не сообщил ранее или при отгрузка товара ему сразу не дал отказ- остаётся тайной. Он доставил мне груз, получив при этом от компании люлей, в 19:00.....почему на работу берут таких без ответственных водителей мне не понятно. Проблема не в том, что водитель отказывался ехать, а в том что все это происходило молча, без уведомлений, без звонка.... Для чего он загрузил груз к себе, зная адрес куда ехать- большой вопрос. Почему не отказался сразу-вопрос. В общем к этому гражданину одни только вопросы. А Татьяне огромная благодарность и ещё раз мои извинения.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Осадчий
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Оформили доставку груза. Дата прибытия была 07.04.21, в итоге груз прибыл 12го в воскресенье, когда пэк не работает, 13го оплатил услуги и заказл доставку по адресу. Груз показали на складе перед этим. Доставить должны были 14го числа с 10.00 до 14.00, дали номер телефона водителя. При звонке водитель сказал, что груза у него нет, его не нашли. При звонке в компанию девушка сказал не знает, что делать. На вопрос где и когда, никто ничего не знает. Первый и последний раз обращаемся в данную фирму. Работа только по претензии с этой компанией.
13
Посмотреть ответ организации
Правдоруб
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2019
Хороший пункт сдачи. Очереди нет. Отправил быстро. Минимальная стоимость отправки в Хабаровск 670 рублей от 25 кг. Маленькие посылки отправлять дороговато. Всё, что больше нормально. Чаще рассчёт цены идёт по объёму.
1
1
Армен Аветян
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Как же жаль что я не прочитал отзывы перед тем как заказать доставку через эту компанию. Пару лет назад уже имел дело с ними, но тогда вроде нормально работали. А сейчас просто жесть, груз был сдан 22.05 из москвы в сочи, сегодня 29.05, неделя прошла, звоню они говорят мол груз даже еше и не выехал из москвы. Слов нет, за неделю можно 3 раза туда обратно проехать. Больше никогда не закажу через них, очень жаль, груз нужен был срочно, а он у них на складе ещё валяется.
6
Посмотреть ответ организации
Л
Лофт Л.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Ужасная организация работы и перевозки. Отправляли мебель в связи с переездом, была упаковка и обрешетка ПЭК. Мебель приехала не пригодная для эксплуатации. Три месяца никакого ответа , при условии , что груз был застрахован. В офисах хамское отношение.Дозвониться в претензионные отделы не возможно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Ахунов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Раньше привозили все в срок, но в какой то момент у них все пошло не так. Постоянно приходится переплачивать и за то что они опаздывают себя виноватым не считают. Теперь уже не советую эту компанию!!! Призываю пользоваться деловыми линиями они быстрее и все у них чётко
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Lok
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Без очереди, быстро и приятно. Но нужно знать, что для оплаты картой иногда нужен интернет на телефоне (Samsung pay), а он там уж очень нетороплив
1
I
Ig Alla
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Прождали доставку груза весь день, груз так и не получили. Водитель рассказывал сказки о пробках в городе, как-будто мы не ездим по тому же городу. На протяжении 5 часов, называл один и тот же адрес, якобы он находится там. Ужасный сервис. Если есть возможность, не пользуйтесь услугами данной компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Этой компанией возить только дрова 🪵. Заказывали доставку из Челябинска в Сочи . Указывали , что груз хрупкий. Но однако доставили полки под телевизор половино в сколах, а какие на выброс. Коробки 📦 с посудой доставили мятые и разбитые. Чтобы написать претензию нужно ехать в офис , на сайте только можно оформить если груз меньше 5000₽. Очень разочарованы доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
ЛИФТ Сервис 2000
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Поступивший на терминал груз не выдают из-за якобы не оформленного отправителем груза. Странно, как они осуществили перевозку? Отправителю по горячей линии объявили, что с его стороны замечаний нет. Проблема в документах от терминалов перегрузки. Сижу уже час, жду выяснений обстоятельств.
4
Посмотреть ответ организации
M
Mina
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Отношение к клиентам ужасное! Первый груз разбили и теперь мне надо потратить 3 часа свей жизни чтобы доехать написать заявление на возврат денег, которое рассматривается до 30 календарных дней! Хорошо у меня есть фин возможность заказать сново зеркало, без которого стоит мой рабочий процесс! Привезли во второй раз до адреса оплатила, оказалось зеркало в 30кг раме( о чем не предупредили что упаковочный мусор выкидываю я), и вот 3 взрослых мужика грузчика не могли помочь проехать 20 м до мусорного бака, в итоге эту раму выставили во двор и сказали мне самой разбираться! Класс!!!! Вы просто отвратительная компания, принципиально больше не буду пользоваться вашими услугами!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Этот отзыв на всю компанию. Уже целый месяц не могу получить посылку, вместо Сочи отправили в Тюмень, долго ищут, изменил адрес доставки не в Адлер, а в Дагомыс. Но все-таки пришла в Адлер-на конец таки. Сутки не могут переправить с Адлера в Дагомыс. Буду стараться не пользоваться услугами фирмы. Решил попробовать 🤯😥
1
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Очередей никогда нет. Ни на складе, ни в офисе. Загруженность минимальная. Никогда там не задерживался. Все быстро
Посмотреть ответ организации
Maria Basd
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Самая ужасная ,медленная и дорогая компания. Грузы идут очень медленно, операторы ничего подсказать не могут. Т.к у них вечно программы не работают. ! Не тратьте свои нервы и обращайтесь в Деловые Линии. Из Иваново в Сочи груз идёт 10 дней. На майские праздники мы ждали груз 28 дней.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Ужасно!!!! Отправили груз 4 места, приехало 1!!! 27 должны были приехать, сегодня 4 мая, а других вещей нет, причём отправляли ценные вещи, которые сейчас уже нужны в работе, колл-центр не отвечает, ответа ждём по 15 минут на линии, никто ни за что не отвечает, все просят ждать
4
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Хороший график работы, всегда можно подобрать удобное время для того, чтобы приехать за своим грузом. Хорошее расположение, не далеко от главной дороги.
3
5
Посмотреть ответ организации
Кадрия Бекетова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Прекрасная служба доставки. Быстро доставили груз из Москвы в Сочи целым. Вежливые консультанты с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ сообщили о прибытии в Сочи и предложили разные варианты доставки до дома.
Посмотреть ответ организации
Крутой Доминиан
Знаток города 15 уровня
4 июля 2020
Это ужасная компания. никто ни за что не отвечает. Вчера довелось получать груз,оплатил как положено,и,,,потом долго не могли найти где прошла оплата . затем доставка по Дагомысу стоит 1900рублей, и грузчиков на погрузки у них нет. товар весом 500 кг, предлагают разгрузить вручную,,, никогда больше не буду эту компанию утруждать доставкой.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Уже неделю задержка и так и нет ясности, где груз. По телефону только отмазываются и не более. Мало того и второй груз уже три дня задержки, про него вообще ничего не известно. Ни в коем случае не имейте с этой тк дело
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Одинцова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Раньше не было такого ужаса. Жду груз неделями , звоним ругаемся. В итоге добиваемся своего через неделю от назначенной даты и что получаем? Получаем груз в порванной упаковке , внутри все мокрое. Одним словом эта компания держит меня только из-за маленькой цены. Обращусь в сдэк говорят что очень тк хорошая. И груз быстро приходит и целый. Если на пару сотен будет дороже не задумываясь откажусь от пэк
7
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Токарева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Ужасная компания, с Москвы груз шёл две недели, на прозьбу пересчитать стоимость за зедержку 5 дней, отвечают или забираете или ждите еще, пока расмотрят ваше обращение, не советую пользоваться этой тк
2
2
Посмотреть ответ организации
SG
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Просто шаражкина контора, огромный 3-х метровый груз потеряли, деньги за доставку не возвращают, принимают заявления и претензии, потом снова звонишь, а у них опять "день сурка", давайте мы заново заявление примем. Сейчас заканчивается месяц как груз был принят на доставку, посмотрим насколько охотно будут страховку выплачивать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Шота Цвет
Знаток города 19 уровня
2 января 2025
Молодцы очень удобное локация
Медведь
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Я клиент ПЭК лет 10 и ушёл во время бардака, когда не хотел но надо было до получить груз и встретил Рафаила. У меня сразу нашёлся давно утерянный груз. Рафаил красавчик, прекрасный специалист, также Михаил. Цените хороших специалистов. Они делают имидж фирме.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Прекрасная
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
самая ужасная транспортная компания! дата прибытия груза 5 мая 2021 пункт выдачи батумское шоссе груз забрали сегодня 25 мая на гастелло! Зачем указывать отделение в дагомысе если за 3 недели нет возможности перекинуть груз с Адлера на батумское ??? ответ не компетентных менеджеров либо ждите ещё не известно сколько ( сроков никто не говорит) либо забирайте сами. почему нельзя при отправлении сразу сказать мы везём месяц и только в Адлере сможете забрать?!? зачем вводить людей в заблуждение указывая срок один а по факту не выполняя свои обязательства. вместо решения проблемы со стороны сотрудников только и слышно шаблоные фразы и извинения которые суть дела не меняют. ссылаются Москва на Сочи мол они плохие. сочи на Москву) чтобы не заморачиваться с разбором ситуации просто отговорки что не можем связаться с отделом логистики в сочи видимо до сих пор почтой России телеграммы шлют . директор отделения Назаров Дмитрий тупо положил на свои обязанности и просто не выходит на связь. просто отвратительное отношение к клиентам при такой то жёсткой конкуренции. никогда больше не воспользуюсь услугами данной конторы. и никому не советую. потеряете время и нервы.
10
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Зорин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Нет слов (цензурных) Логистика, сроки выполнения поставок. Груз провалялся в Москве неделю!!. Руковдитель филиала в Сочи не доступен для контактов. Лицо засекреченное. Груз сначала везут в Адлер потом возвращают в Дагомыс. Регистрация и работа с грузом по целому дню. Видимо в Сочи приходит ежедневно тысячи тон. Это не первый вопрос к компании. Сам отправлять или выбирать ни зачто не буду
7
Посмотреть ответ организации
Мария Ордина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Самая ужасная компания ! Мой груз испортили и так и не смогли его доставить, теперь три месяца я не могу вернуть свои деньги за груз и за доставку, претензионный отдел не работает, никакой информации узнать невозможно , говорят , что со мной свяжутся и никто не звонит ! Не могу вернуть свои день !!! Очень жалею, что связалась с ПЭК ! Никогда больше никому не посоветую эту шарашкину контору !
5
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
из Москвы отправили груз в поселок Лазаревский в городе Сочи. Эта компания отправила груз в Дагомыс! Ниже уже писали,как вместо Адлера в Дагомыс отправили! Когда стала выяснять почему, оказалось, что пункт выдачи в п.Лазаревский -это не в городе Сочи, а в Туапсе, в городе в котором нет поселка Лазаревского и это вообще отдельный город ! За перенаправление увеличили сумму в два раза! Менеджер несла неубедительную удивительную чушь: на мой вопрос: "почему увеличили сумму?" отвечала: перенаправка груза осуществляется после прибытия в город получатель" (цит.) А по карте видно, что груз перенаправили и он еще в Москве! Переложили из машины в машину и сверху денег накинули. Судя по негативным отзывам, ни в каких ситуациях вы там не разбираетесь. Контору не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зонова-Ведерникова
Знаток города 7 уровня
24 января 2021
Расценки за гранью разумного, посылка весом в 1 кг и размером с маленькую обувную коробку насчитали 550 руб. Мне прислали из города, в который я хотела отправить, посылку 17 кг, вышла 600 руб, получается, что 1 кг, что 17 - одна цена, плюс ещё по городу 100 руб до пункта выдачи
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena L
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
С 10.00 УТРА не возможно дозвониться..... включают автоответчик и скидываю...... Последний приход в эту ТК не понравился ..... Оператор девочка видимо стажер постоянно на телефоне висела.... паспорт раз 5 просила показать.... На вопросы не могла ответить... Руководство обучайте правильно или рядом сажайте наставника.. Так же по приемке груза - ответы на заданные вопросы не получил..... До этого момента несколько раз обращались в ТК все было на УРА. Но сейчас все испортилось. Руководство пересмотрите штат сотрудников !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2021
Не доверяйте !!!! Это не логистическая компания-это хаос!!! Грузы теряют. Связи никакой. Неделю пишут в личный кабинет отписки, регистрируют обращения и никто не созванивается и не сообщает о статусе груза. В результате не только груз потерян, но нервы и время !!!!
7
Посмотреть ответ организации
Намапрадипа дас (Николай Стародубцев)
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Отвратительно! Уже 3 месяц жду возврата суммы за утеряный товар по их вине, фото и видео доказательства есть за снятые на их же камеры
Посмотреть ответ организации
Евгений Святой
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Пэк пробил дно, даже днище, отправили груз в конце апреля из Москвы ,дата поставки в Сочи была запланирована на 03.05 Вчера 11.05 позвонил , чтобы уточнить когда будет доставлен! Так как служба поддержки в ватсап отвечает шаблонно и постоянно извиняется, не какой конкретики. Девушка сказала , раз такая ситуация, мы вам делаем скидку на лояльность 10% и 12.05 вы можете забрать свой груз. Сегодня когда я приехал его забирать , в программе никакой скидки не стояло. По сути ждал груз из Москвы до Сочи практически две недели. Даже с Али посылки быстрее приходят. Не обращайтесь никогда в эту гнилую конторку. Они днище.
17
Посмотреть ответ организации
Nikita Solovev
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Худшая на свете доставка. Потеряли груз, потом нашли, потом потеряли, потом нашли и отправили на возврат, хотя обещали привезти. 2 месяца я его ждал…..
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Приятное обслуживание, чистый и уютный офис, удобная парковка, всё быстро оформили и получили груз в целости и сохранности. К доставке претензий нет. Всё прилично. Выбрали Дагомыс, чтобы доехать можно было без пробок. И не ошиблись👍
2
Посмотреть ответ организации
A
Angel
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Обслуживание на 5 баллов!!! молодой человек который принимает груз особенно понравился, т.к отвечает на все вопросы внятно и чётко!!! Единственный минус - очень сложно добираться......
2
4
Посмотреть ответ организации
Саня Булкин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Груз должен был придти 10 апреля, сегодня 16 апреля, груза нет.15 апреля прислали сообщение, что вечером груз приезжает в Сочи. На вечер 16-го груза нет. Сказать где он не могут. Бардак похоже с бизнесом. В тк Энергия позвонил по поводу груза, чётко сказали в каком городе, на каком складе, когда приедет.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелконян
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2021
Отвратительная транспортная компания. Груз из Новосибирска шел в Сочи 2 недели, видимо на оленях везли.Назначили доставку, в день доставки позвонили и сказали , что водитель не может найти груз на складе , а это на минуточку диван. Сказали как найдут перезвонят, ждала неделю, тишина. Позвонила сама, сказали груз нашли, передадут информацию в отдел доставки и в течении дня свяжутся со мной... никто не позвонил. Звоню на следующий день девушка оператор пытается дозвонится до отдела доставки и там не берут трубку.. Звоню третий день подряд, та же самая история не могут связаться с отделом доставки как будто они сидят на другой планете. В итоге дали телефон директора, у него пять раз занято , на шестой раз трубку не берет. Написала сообщение директору, прочитал и через 5 минут мне позвонил отдел доставки и назначил доставку на завтра. Ждем. Но самое противное , что каждый раз дозванивалась я не меньше 5 минут, потом слушала запись автоответчика , потом каждый раз диктовала номер паспорта, а потом еще минут 5 слушала музыку ожидая ответа от отдела доставки. Куча потраченного времени и нервов. Никогда больше не выберу эту транспортную компанию
15
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Камышников
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Несколько раз пользовался услугами данной компании. Доставка во всех случаях была осуществлена в срок. Радуют тарифы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Отвратительная компания , никому не советую . Груз с опозданием , выдают в течение 2х часов , сотрудники как сонные мухи
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Салманский
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Прежде чем воспользоваться ПЭК прочитал отзывы и решил, что отрицательные отзывы -случайные эпизоды которые случаются в работе. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ О СВОЕЙ ОШИБКЕ.Груз из Москвы должен был полчить через 5 дней 19 мая.До 21 застрял в Краснодаре.Неоднократно срок доставки переносился.Назначен был специальеый менеджер который тоже наврал об ускорении.Сегодня 26 мая груз обещан на 28.Гарантий, что это не очередное вранье нет.Тем временем машина простаивает ,несу реальеые убытки. Друзья, не верте положительным отзывам. Реально это БАЛАГАННАЯ КОМПАНИЯ которая успешно может только заниматься отговорками и трепать вам нервы.Хотите получить убытки и потрепать себе нервы тогда милости просим в ПЭК.
8
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Выбирайте лучше другую компанию Эти потеряли мой груз,созвониться конкретно с офисом в Сочи НЕВОЗМОЖНО.Сами не перезванивают,ни нас что не реагируют. Написал претензию,буду взыскивать с них все что можно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2