I
Ig Alla
I
5
Ig Alla
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Shamanic Boutique
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2021
Товар отличный! Решают вопросы достаточно быстро
Клиника Екатерининская
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Сдать кровь в Екатериненской, Сочи. В очереди сидят с детьми и беременные на последнем сроке. Ни каких соблюдений социальной дистанции. Ссылаются на очередь при оплате, но продолжают брать деньги. То есть , деньги важнее здоровья людей
ПЭК
посёлок городского типа Дагомыс · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2021
Прождали доставку груза весь день, груз так и не получили. Водитель рассказывал сказки о пробках в городе, как-будто мы не ездим по тому же городу. На протяжении 5 часов, называл один и тот же адрес, якобы он находится там. Ужасный сервис. Если есть возможность, не пользуйтесь услугами данной компании.
Фамилия
станица Старомышастовская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Огромное спасибо Максиму Николаевичу , за его терпение и труд. Искренняя благодарность 🙏🌷
Марриотт Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2020
ресепшен – это зона, предназначенная для встречи гостей. Здесь работают приятные молодые люди, которые регистрируют постояльцев и распределяют по номерам. Только не в Воронеже. Здесь задача ресепшионистов, при вечерних звонках, и попытках забронировать номер на сутки, бросать трубку, как только они слышат, - что номер нужен на сутки, что хотелось бы отдохнуть, так как едем транзитом, через Ваш город. А при ночном заселении, содрать побольше с Вас, с приезжающих без брони, так как дозвониться и забронировать номер по телефону, не возможно. Впихнуть Вам побольше количество суток, ранний заезд + сутки номер подороже, якобы, уже действует тариф выходного дня, хотя попытки забронировать номер начались с пятницы вечер, и номера были в большом количестве. Мы всё таки решили приехать в отель, зная, что номера в наличии. На наши утверждения, что мы звонили, а Вы бросали трубку, прекращая разговор, ресепшионисты с ухмылкой на лицах, лишь спрашивали -«ой, а кто же мог так с Вами поступить? У нас таких нет». И что же мы видим в 02:20 в близи ресепшн... а видим мы следующее. Выпившие парочки, которые громко «шепчутся» с работниками ресепшн, которым надо попасть на пару часов в номер. Отлично! А Вы господа приезжие, подождите в сторонке. У нас тут дела. Я была очень уставшая, так уже часов 10 управляла автомобилем. Но всё таки потребовала жалобную книгу, и даже сделала фото, что бы листы из неё вдруг не пропали. Вот текст конечно, в тот момент писался сумбурно и на эмоциях. Посмотрев на всё это безобразие, мы развернулись, и покинули столь отвратительное место.
Тануки
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2020
В течении пару недель, первый раз забыли заказанный мною десерт; затем , самовывоз задержали; и последняя капля для плохого отзыва, не приняли в заказ десерт из меню, из-за которого я приехала в Тануки, живя далеко за городом. Альтернативы данному десерту нет, так как всё с ягодами и фруктами. Плохо! Вы работаете для клиента, а по факту, - выбирайте то что дают😡
Dpd
хутор Октябрьский · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2019
По факту пункт выдачи и приёма груза работает с 9:00, а никак указано с 8:00. Жалко потраченного времени
Краснодарзооветснаб
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Август 2019
Краснодар, Игнатова 16. Заказала товаров почти на 10000, так мне ещё претензию предъявили... половины заказа нет. Заказывала большие трахеи( их в нашем городе не найти), так и не пришли. Больше в эту ветаптеку никогда не обращусь. 👎