Поиск
Маршруты

Лапки

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Серафима Д.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Анастасия, очень приятная девушка! Нашла для нас окошко в выходной день, сразу поняла все наши пожелания. Видна ее невероятная любовь к животным! Сама студия очень чистая, красивая, видно, что сделано с душой ! Результат тоже- отличный, шерстка мягчащая, блестит, ушки и лапки аккуратно обработаны Спасибо вам большое🩷
Посмотреть ответ организации
Офицерова Елизавета
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Большое спасибо Анастасии! Были впервые на груминге, но специалист быстро нашла подход к нашему котику и все прошло отлично! Вычесали, помыли, высушили, сделали когтикюр, теперь наш Сатору настоящий жених! В процессе было очень спокойно и комфортно в общении, однозначно рекоммендуем салон!
Посмотреть ответ организации
Елена Милова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Сегодня случился первый визит Мери в груминг — и полный восторг! 🐶✨ Анастасия нашла подход с первых минут, всё прошло спокойно и без стресса (можно было присутствовать ❤️). Результат — чистая, мягкая и счастливая малышка 😍 Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Лидия Милютина
Знаток города 5 уровня
5 марта
Анастасия — настоящий профессионал своего дела. Она уже не первый раз стрижет мою собаку, и результат всегда радует. Питомца любят и заботятся о нем. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Алина Латухина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Все супер Отличная студия Прекрасный грумер, очень любит своё дело и бережно относится к животным Нас подстригли и помыли, всем довольны
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Прекрасный мастер, очень рады, что нашли рядом с домом и не нужно больше ездить через весь город! Очень рекомендуем Анастасию.
Посмотреть ответ организации
Игорь Чернов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Мастер работает с душой и любовью к животным, Очень любит своё дело Отличный салон. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
6 марта
Прекрасная студия, очень уютно. Мастер Анастасия отлично поладила с Норой, мы остались довольны процедурами
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Все отлично, студия достаточно просторная, светлая, грумер замечательная! Моей корги все нравится))
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
1 мая
Спасибо огромное ,Анастасия. Боняша наш очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Очень понравилось, собака после процедур была спокойная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2