Вера Г.
5
Вера Г.
1
подписчик
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лапки
Великий Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, студия достаточно просторная, светлая, грумер замечательная! Моей корги все нравится))
Щёлковский перинатальный центр
Щёлково · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Почти 4 года назад у меня резко отошли воды на 27ой неделе и на скорой по ОМС меня увезли в ЩПЦ. И я хотела бы сказать огромное спасибо всем врачам (гинекологи, хирурги, неонатологи реаниматологи, анестезиологи), акушеркам за то, что фактически спасли моего ребенка (и меня). Смогли продержать беременность до 29ой недели, ухаживали за дочкой в реанимации, учили ее дышать. Как итог, дочка абсолютно здоровая, счастливая и активная девчонка 3,5 лет)) весь персонал - это замечательные, открытые, поддерживающие люди и профессионалы. Спасибо вам за все!
Марлен нейлз
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший салон ногтевого сервиса в Великом Новгороде! Замечательные мастера, уютная атмосфера. Маникюр и педикюр на высшем уровне!
КофеМолка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня впервые была в данной кофейне. Кофе на самом деле достаточно вкусный, но вот девушка бариста ... Я заказала карамельный латте, когда девушка начала его готовить, я увидела, что она достает баллон со сливками. На что я сразу сказала, чтобы их она не добавляла (вежливо и дружелюбно). Она не услышала, как я потом поняла, видимо из-за наушников. Я снова повторила свою просьбу громче, на что бариста разгневанно повернулась и сказала: вообще-то о таких вещах надо вначале предупреждать, а не в процессе! Мне даже показалось, что она решила проигнорировать мою просьбу и продолжить со сливками. Пришлось снова повторить мою просьбу. Очень неприятно удивило такое отношение с утра пораньше, хоть кофе и неплохой (мне его в гневе швырнули на прилавок), но из-за такого возвращаться туда нет никакого желания.
Лисья Гора
Ракомское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали здесь с мужем, ребенком (2года) и собакой. Все очень понравилось! На территории большая площадка для детей, хороший пляж, дочка даже искупалась)) мангал рядом с домом, можно попросить все принадлежности для него (конечно за небольшую плату), ничего не надо с собой возить. Дочке взяли на ужин котлету, утром все позавтракали (блинчики, яичница, кофе), все вкусно)) В домике есть все необходимое, кровать в принципе удобная, но мы привыкли спать на твердом Сотрудники очень располагающие, дружелюбные)) В общем мы в восторге, будем ещё ездить))
Экспозиционный комплекс Хозяйственный двор
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Май 2024
Ездили с ребенком (2 года), зашли к животным, все очень понравилось, дочка была в восторге! Козы и овцы с малышами, лошадки, курицы. Со всеми можно пообщаться, погладить. Очень крутые сотрудники, одна девушка ходила с нами и придерживала лошадок, чтобы мы спокойно погладили, рассказывала о характере питомцев. О том, что билеты отдельно нужно брать на хоз двор, в усадьбу, написано огромными буквами на кассе. Можно либо там взять, либо приобрести на месте.