Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Кондитерские

Страсти по Сластям

12 отзывов
Организация переехала
+7 (927) 213-36-87
Показать телефон
Тольятти, ул. Дзержинского, 77А · этаж 2
Новый адрес: Тольятти, 1-й квартал, бул. Баумана, 1
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Страсти по Сластям, Тольятти, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Тольятти, 1-й квартал, бул. Баумана, 1

Контакты

+7 (927) 213-36-87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московский проспект
107 м
4
Московский проспектУлица ДзержинскогоБульвар КулибинаКооперативнаяАптека № 245
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Бесплатная доставка
Доставка
Печать на тортах
Продукты без глютена
Низкокалорийные десерты
Съедобные букеты, фуд флористика
Способ оплаты:предоплата, наличными, безналичная, онлайн
Акции:спецпредложения, бонусы
Время доставки:в течение дня
Стоимость доставки:от 200 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Белый фартук
Кондитерская
Рейтинг 4,6
Гастроном
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Д-Мур
Торты на заказ
Ещё нет оценок
Торты
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Птифур
Торты на заказ
Рейтинг 4,4
Борковский хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,4
Dolce Vita
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Мэри
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Борковский хлеб
Кондитерская
Рейтинг 4,6
Кэнди шок
Кондитерская
Рейтинг 4,0
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Keira Krylova
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Приехали погостить в Тольятти и рядом была эта кондитерская, зашли купить что-то вкусненькое...взяла макарон и моти...и это были САМЫЕ ВКУСНЫЕ макорони, которые я пробовала и моти тоже были просто восхитительные!!!! На следующий день я вернулась и забрала все макарони которые были..также купила конфетки в виде пельменей из белого шоколада с шоколадной начинкой и вишней Если б можно было бы поставить 10, то поставила бы 10 звезд Пирожные просто божественные!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказывал моти и букет из зефира. Жена была в шоке — хотела поставить его в воду, настолько всё реалистично! Оказалось ещё и очень вкусно. Моти- отвал башки! Спасибо мастеру. Рекомендую!
1
Ангелина Красницкая
Знаток города 2 уровня
9 июня
Самая вкусная кондитерская, в которую я заходила. Все тортики очень нежные, пропитанные в меру и вкусные. Так же кексики брала, название не помню, но тоже волшебные. Так же безумно вкусные моти и кофе. Моти все на выбор, в кофе можно так жк попросить положить что-то. Вообщем очень большое разнообразие! Обязательно пробуйте и заказывайте. Сколько беру - никогда не подводили. Безумно вкусно, спасибо Наталье за её труд
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных