Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Кондитерские

Страсти по Сластям

Рейтинг 4,6
35 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (927) 213-36-87
Показать телефон
Тольятти, 1-й квартал, бул. Баумана, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Страсти по Сластям, Тольятти, фото
Кондитерская Страсти по Сластям, Тольятти, фото
Еще 34
Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
12
Особенности

Меню

Обновлено 21 мая
Моти
Моти - это японский десерт из рисового теста, с большим разнообразием вкусов. -нежное тянучее рисовое тесто -без глютена, без яиц -с мизерным содержанием сахара
130 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Тольятти, 1-й квартал, бул. Баумана, 1
Маршрут

Контакты

+7 (927) 213-36-87
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Магазин Океан
400 м
4
Магазин ОкеанАтелье модТольятти – Новый ГородДом связиМагазин 1000 мелочей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Доставка продуктов
Доставка
Печать на тортах
Клубника в шоколаде
Способ оплаты:предоплата, онлайн, безналичная, наличными
Акции:подарки, скидки, спецпредложения, акции
Съедобные букеты:из ягод, из клубники, из зефира
Время доставки:за час
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Keira Krylova
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Приехали погостить в Тольятти и рядом была эта кондитерская, зашли купить что-то вкусненькое...взяла макарон и моти...и это были САМЫЕ ВКУСНЫЕ макорони, которые я пробовала и моти тоже были просто восхитительные!!!! На следующий день я вернулась и забрала все макарони которые были..также купила конфетки в виде пельменей из белого шоколада с шоколадной начинкой и вишней Если б можно было бы поставить 10, то поставила бы 10 звезд Пирожные просто божественные!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказывал моти и букет из зефира. Жена была в шоке — хотела поставить его в воду, настолько всё реалистично! Оказалось ещё и очень вкусно. Моти- отвал башки! Спасибо мастеру. Рекомендую!
1
Ангелина Красницкая
Знаток города 2 уровня
9 июня
Самая вкусная кондитерская, в которую я заходила. Все тортики очень нежные, пропитанные в меру и вкусные. Так же кексики брала, название не помню, но тоже волшебные. Так же безумно вкусные моти и кофе. Моти все на выбор, в кофе можно так жк попросить положить что-то. Вообщем очень большое разнообразие! Обязательно пробуйте и заказывайте. Сколько беру - никогда не подводили. Безумно вкусно, спасибо Наталье за её труд
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных