Поиск
Маршруты

Забыл цветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
263
Отзывы
58
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
116 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Маришка Черненко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Небольшой и камерный цветочный магазин, с очень вежливым персоналом,чистый и уютный. Представленный выбор цветов очень хорошего качества ,можно найти среди букетных композиций настоящие бриллианты по приемлемой цене,буду заходить обязательно ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Васильевна
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень выручает магазин цветов по адресу улица Седова дом 126. Всегда 100%у удача на выбор свежайших цветов, хорошего настроения от обслуживания. Успехов всем, кто причастен к работе этого милого маленького магазинчика.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Небольшой магазин, есть готовые букеты , выбор цветов не очень большой. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Есть сопутствующие товары для украшения дня рождения, свечи на торт.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Прям честный отзыв местных жителей и покупателей! Закупаемся там более 7 лет! Магазинчик маленький, но вместительный. Продавцы приятные. Выбор в целом есть. Муж всегда покупал там цветы. Прям очень долго и раньше все было супер! Но в последние раз так пять происходят странности со свежестью цветов Из 5-7 роз, 2-3 стабильно из другого привоза и умирают через день Так же отличается длина! Очень грустно укорачивать красивую и крепкую розу на 5-8см из-за перемешивания и из-за того, что соседняя роза обрезана уже несколько раз в магазине. Почему нельзя держать их отдельно друг от друга? Порченые листики попадаются минимум у одного цветка. У кустовых роз видно как срезаны испорченные цветки. По мимо мужа по его наводке покупают цветы и родители и я. Он иногда на кассе замечает косяки, но стесняется сказать, а продавец хоть и милая, но не помагает! Это не удивительно, ведь нужно продать застоявшиеся цветы. Грустно и обидно тратить деньги впустую и выкидывать часть цветов через день. Очень хочется ходить в данный магазин и дать им шанс, но не понятно как вести себя и выбирать правильно свежие цветы самостоятельно , а не что попало покупать. Так что приходим к мысли, что возможно пора искать другие магазины вокруг. Посмотрим.. Магазину желаем успехов, хороших продаж и высокого качества! А покупателям быть внимательней и свежих вам цветочков 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кныш
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!Заказываю доставку регулярно,в течении 3 лет. Всегда все вовремя,цветы свежие,готовы всегда варианты цветов на любые запросы.Просто лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Аликова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Идеальные флористы и сами цветы! Свежайшие и большой выбор Хочу дополнить отзыв спустя неделю Цветы распустились просто роскошно! Невероятно красивые, все свежие Огромное спасибо флористам, теперь за цветами только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Щ.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Собрали шикарный букет,такой как и хотелось!😻 Цветы свежие и очень приветливый персонал,всем рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Retro
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Выбор небольшой, но если времени особо нет, зайтиможно, качество не первой свежести, но можно понять, цены приемлемые, помощь сотрудницы бесценна, очень помогла!
Посмотреть ответ организации
Комягин Максим
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Езжу теперь только в этот салон! Розы отстояли больше двадцати дней)))) Вежливые продавцы, всё подскажут-покажут!!! Спасибо большое!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Швецова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Огромное спасибо за сказочный букет. Работают профессионалы - флористы. Огромный выбор свежих и красивенных!!!! цветов. Оплата онлайн и быстрая доставка курьером- то, что надо! Сюрприз удался, именинница в восторге! Процветания магазину с оригинальным названием и добрых клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Цены чуть ниже средних приятный продавец , не очень богатый выбор , но цветы свежие
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Всегда свежие цветы, очень доброжелательная продавец. И есть много всяких композиций из цветов очень доступных по цене - в районе 400 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Заказывала доставку маме на 8 марта. Спасибо за прекрасный букетик. Добавили открытку по моей просьбе. Мамочка осталась довольна и передает отдельную благодарность курьеру, которому пришлось немного подождать. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Не было части цветов из заказанного букета, предложили замену, сделали даже лучше. Флорист чудесная, упаковала всё хорошо, с заботой, приятно иметь дело с такими людьми)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Коломеец
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Спасибо сотрудникам компании за оперативную работу. В течение 10 минут побороли и сформировали букет, тут же отправили доставку. Рекомендую эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Влад Славянский
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ценник космос, выбор небольшой, попросил сделать небольшую скидку сказали «не на базаре»
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Очень приятный маленький магазинчик, всегда все основные и ходовые цветочки в наличии в отличном свежем состоянии, и цены тоже радуют Да ещё и приветливые девушки )) Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин. Доставили быстро, цветы свежие, открытку приложили. Короче всё супер, все довольны. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Все подарки на 8 марта живы и здоровы спустя 5 дней :) Тюльпаны и подснежники свеженькие и красивые :) спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Спиридонов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Маленький удобный магазинчик с адекватными ценами. Ассортимент не очень богатый, но все "ходовые" цветы в наличии. Цветы свежие!!! На фото розы, которые уже простояли дома 5!!!!! дней, я думаю, что и ещё 5 простоят ))))) (покупал по 170 р. за шт.)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень хороший магазин , спасибо флористам Марине и Кристине .. Подобрали / собрали красивый букет , а главное все быстро и чётко . слаженная работа коллектива 👍 Обязательно приду еще .
2
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Всегда свежие красивые цветы, адекватные приятные цены, разные варианты букетов, вежливые флористы. Очень приятно сюда заходить, являюсь постоянным клиентом.
4
Посмотреть ответ организации
Миша Князев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличный цветочный, очень помогли, один из лучших сервисов в городе
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хусаинов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Выбор очень маленький, разнообразия нет совсем, НО! Это единственный цветочный в округе и, несмотря на плачевное разнообразие, всегда можно что то взять для подарка, плюс цены доступные)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
С виду неприглядный магазин, но цветы хорошие Приятная женщина, скрасив упаковывает, все понравилось, цены достаточно низкие)
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
В магазине не была ,пользуюсь интернет-заказом, к которому никаких претензий нет. Оперативно, красиво, присылают фото на согласование. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
марк к.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Сегодня, на 8 марта хотели заказать цветы с доставкой в дом ,который находиться 300 метров от магазина, за доставку попросили 1700 рублей, хочется спросить вы что цветы на лимузине везете?????от таких цен государство наше озолотиться, ведь наверно честно налоги в казну платите?????от магазина осталось плохое впечатление,даже процветания не хочется пожелать.........
9
Посмотреть ответ организации
Владимир А. Телин
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Ребятки, отличный магазин, очень удобное расположение, продавец Марина грамотный специалист, красивые букеты, приятное общение. Мне очень нравится заказывать букеты, всегда что-то оригинальное, не такое как у всех. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тихомирова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Всегда свежие цветы!!!5+Вежливый персонал,красивые букеты!Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Выбор есть, но экзотики нет, или чего-то особенного. Цены демократичные. Часто покупаю в этом месте букеты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Приймак
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Заказали шары в количестве 25 штук, прошли сутки, шары на полу! Не думаю что это нормально.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Микулич
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Спасибо за свежие, идеальные цветы ))) и адекватные цены. Жалко что до 21 работаете только)))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Макаренко
Знаток города 5 уровня
29 марта
Всегда свежие розы 🌹❤️
2
Посмотреть ответ организации
Баграт
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Всегда свежие цветы.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 19 уровня
22 января 2025
Забыл купить цветы, заехал сюда ))) хороший магазинчик, приятный продавец, норм цены
Посмотреть ответ организации
Илья Швендик
Знаток города 7 уровня
12 января
Плохо что рано закрывается
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
хороший продавец, если что поможет подъехать цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Антон Баркалов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Готовые букеты не свежие. Цветы начали падать меньше, чем через сутки.
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел С.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Маленький магазин. Выбор тоже не велик. Но всё свежее
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Хороший цветочный магазинчик. Цветы свежие.
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей к.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Это второй магазин, первый на Бухарестской 78.Могу сказать, что руководитель молодец. Оба магазина могут предложить свежие цветы.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2025
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Купил хороший букет за разумные деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Большакова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Свежие и недорогие цветы. Теперь хожу только к вам
2
Посмотреть ответ организации
🙃
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Цветы хорошие Но шарики сдуваются на следуйщий день
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 19 уровня
15 марта 2020
Большой выбор.грамотные флористы
5
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 13 уровня
14 октября 2019
Отличный магазин, адекватные цены, цветы поштучно, оплата картой или наличными.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Епифанов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Хороший выбор, приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2025
Самые стойкие цветы, вечной жизни магазину!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Все ок
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2