марк к.
2
марк к.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Забыл цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Сегодня, на 8 марта хотели заказать цветы с доставкой в дом ,который находиться 300 метров от магазина, за доставку попросили 1700 рублей, хочется спросить вы что цветы на лимузине везете?????от таких цен государство наше озолотиться, ведь наверно честно налоги в казну платите?????от магазина осталось плохое впечатление,даже процветания не хочется пожелать.........