Поиск
Маршруты

Паскаль Медикал

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Оксана Гинько
Знаток города 3 уровня
16 июня
Покупаю уже больше года — ни одного прокола упаковки, ни одной царапины на цилиндре, ни одного заедания поршня. 100% заводской контроль — чувствуется, что бренд дорожит репутацией.
1
Марьяна Сохрокова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Понравилась надежность, простота использования, хорошая цена и широкий выбор. Пользуюсь не первый месяц. Знак качества ставлю)
1
Лалина Варитлова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Шприцы - Паскаль Медикал просто супер! Удобные, поршень ходит плавно, ничего не протекает. Пользоваться легко и приятно.
3
Никас Сафронов
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Странная компашка, Время работы нигде не указано! Договариваешься о приезде, сообщаешь время, приезжаешь и тебе на месте сообщают, что у них обед!
1
татьяна п
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Иглы кривые, и волоски на игле . Выкинула сразу больше этой фирмы не куплю.
Георгий Георий
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отвратительные иглы у этих шприцов, тупые и с заусеницами на конце иглы. На коробке даже телефон этой организации не указан, а тот что на сайте, трубку эта подпольная организация не берёт.
4
1
Сергей Леськов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Шприцы для издевательства над народом,купил 10 шт,и на всех 10шт иглы с завернутым остреем,при внутремышечном введении это очень неприятно(уколов не боюсь и не нежный),если таким сделать в вену вы вряд-ли сможете шевелить рукой.
3
Мадина Тхагалегова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Пользуюсь продукцией этого производителя уже довольно долго, и за все время ни разу не возникло никаких нареканий. Иглы действительно острые — прокол получается мягким и почти безболезненным, что особенно важно при частых инъекциях или когда уколы делают детям. Поршень ходит плавно, без рывков и заеданий, что позволяет точно дозировать препарат даже при малых объемах — никаких скачков или лишнего усилия при нажатии. Корпус сделан из качественного плотного пластика, не гнется и не трескается. Градуировка нанесена четко и контрастно, не стирается со временем, деления отлично видны при любом освещении — это очень помогает при наборе лекарства, особенно когда важна каждая десятая доля миллилитра. Соединение иглы с канюлей плотное и герметичное, никаких подтеканий и подсоса воздуха — все надежно. Упаковка тоже порадовала: блистер легко вскрывается одной рукой, стерильность сохраняется до самого момента использования, при этом никаких повреждений или брака не встретил ни разу — ни трещин, ни заусенцев, ни тупых игл. Соотношение цены и качества здесь одно из лучших на рынке: бюджетный вариант, который ничуть не уступает более дорогим импортным аналогам. Для домашней аптечки, для стационара или для скорой помощи — подходит отлично. Однозначно рекомендую, буду продолжать закупать и дальше!
1
Павел Голуб
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
С шприцами почти нет проблем. Качество игл в комплекте не выдерживает никакой критики. Представьте себе ситуацию,когда в шприце кровь человека с гемоконтактной инфекцией. Вам хочется,чтобы игла соскочила с шприца в самый неподходящий момент? Едва ли. А это повышает риск заражения. Спасибо вам за такое качество продукции. Не болейте,иначе придется испытать качество своего труда на себе. Поверьте,вам не понравится.
12
Н
надежда Сальникова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отвратительное качество как иглы, так и самого шприца - при попытке вскрыть упаковку шприца - отломилась игла с канюлей! За 30 лет работы - такие некачественные шприцы вижу впервые!
7
Людмила Людмила
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Шприцы УЖАСНЫЕ! С заусенцами по всей длинне иглы ( видно невооружённым глазом и тем более через лупу) Кожа под иглой пружинит, не прокалывается.. Действительно травмируют мышцу! Отвратительная работа предприятия! Нет лазерной заточки. Кто пишет хорошие отзывы- скорее всего сами сотрудники предприятия! Поднимите качество шприцов на Высший уровень- в ответ на санкции импортёров!!! А пока и одной звезды - много для вас...
17
2
Кино Город
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Мы Снимали фильм о данной компании, высокие технологии и сверх стерильность поразили нас. Самые качественные медицинские инструменты в России здесь!!! Мы под впечатлением от этой компании.
9
10
Елена Зеленина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Уважаемые, шприцы очень тонкие. Когда набираешь и вводишь, они проминаются и раствор не проходит в иглу. Делайте стенки шприца или толще, или крепче, жёстче. Сейчас - мягкие очень.
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Для уколов были куплены шприцы фирмы Паскаль Медикал в количестве 10 шт. объемом 5 мл. Очень плохая обработка игл : в 2- х шприцах оказались ужасные иглы с зазубринками, соответственно сам процесс очень болезненный, как пилой по живому... Прошу наладить производство игл для шприцов с хорошей обработкой, чтобы кончик игл был гладкий, без всяких " патологий".
7
Алина Кумышева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Никогда не думала, что буду писать отзыв на шприцы. Но эти заслужили. Всё на высоте.
3
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Добрый день! Конечно, с первого раза человек писать жалобу с претензией не будет. Но, когда 5 раз из 10 попадается шприц с некачественной иглой, ЭТО СЛИШКОМ!!! Моему терпению пришел конец! Я просто возмущена таким качеством игл, которые ваше предприятие делает, видимо на коленке!!!! Простите, производством это не назовешь. Мы работаем с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!! им больно... когда в руки попадает Ваша продукция, в виде шприца на конце иглы, которого, зазубрина. Вы или начинайте делать качественно, или закрывайте свое предприятие.
13
Диана Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Всё отлично, хороший товар 👍
1
79097 чернышова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Шприцы на 5 мл , игла с плохой заточкой , рвёт кожу. Не первый раз уже берём и одно и тоже
8
Сергей Костенков
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Шприцы 2 мл. отвратительно заточки, в кожу входят с хрустом... Заставляя проявлять силу, для того, чтобы сделать укол. Сама инъекция болезненная. Шкала прорисована чётко, но не ясно указана половина. Исправтесь, пожалуйста.
12
2
Captain Vorobey
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Купила 2 20-кубовых шприца. Понадобилось воспользоваться. Открыла первый - у шприца отломан держатель иглы, на самом шприце трещина, отломанный держатель засунут в основание иглы. Второй шприц не стала открывать, посмотрела через упаковку. То же самое!!! Ладно уж тупые иглы, но такое! Контроль качества отсутствует полностью, как и само качество. Прикрепляю фото, и отправлю их еще и на сайт паскаль-медикал. Оценка кол!
9
2
Дамир М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Иглы отвратительные!
2
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Шприцы хорошие. Раньше всегда в аптеке просила "не наши", чтоб получше качество и игла потоньше. Недавно пришлось купить российские от Паскаль, так как других не было: понравились. Ничем не хуже. Приятно, что в России тоже научились делать качественные шприцы
5
6
Азамат Карданов
Знаток города 5 уровня
16 июня
Всё супер !!!
1
Нэтти
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Шприцы действительно с заусенцами! Как можно такое пускать в продажу? Где контроль качества? Обратите уже на это внимание!!!
8
VIKTORIYA Shepel
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
А мне очень понравились шприцы, покупала 3 кубовые! Раньше пользовалась только импортными, а попробовав шприцы данной фирмы, стала покупать именно эти.
5
9
Ирен Кулинич
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отвратительное качество иглы, точнее, качества нет совсем. Не колет, а рвет кожу. Стыдно производить такое!
8
Владислав Киреев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Мне кажется, что плохие отзывы были оставлены конкурентами. У нашей организации никаких претензий к качеству товара никогда не было.
3
Михаил Т
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
кто-то врет, отзывы хороших\плохих - 50/50. гендир - явно слабый, скорее, технологию производства игл так и не освоили, ее напоследок оставляли.
2
1
М
Мария Ф.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Очень высокое качество изделий. В России мало кто умеет так. Руководство очень профессиональное
6
14
Т
Тех
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Мне понравились. Я косметолог, в работе показали себя прекрасно!!!
5
4
Марина
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Иглы тупые, в заусеницах. Для укола не пригодны.
6
1
В
вера зубакина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Ужасные иглы,на 3 укола ушло,5 игл. РПп Партия 0510622 дата изг 2022-06
5
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Очень красиво. Доступно престижно экономично. Приходите
3
7
Алексанр Г.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Шприц Европейского качества 👍 всегда покупаю в аптеках когда есть в наличие.
4
4
Дмитрий Глазырин
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
не отвечает телефон, постоянно
7
Алексей Всеволодович Титов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Лучший завод современных медицинских шприцев в России.
6
10
Аслан А.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Супер)))
4
6
  1. 1
  2. 2