Марина Б.
3
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Паскаль Медикал
Дубна · Производственное предприятие
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Конечно, с первого раза человек писать жалобу с претензией не будет. Но, когда 5 раз из 10 попадается шприц с некачественной иглой, ЭТО СЛИШКОМ!!! Моему терпению пришел конец! Я просто возмущена таким качеством игл, которые ваше предприятие делает, видимо на коленке!!!! Простите, производством это не назовешь. Мы работаем с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!! им больно... когда в руки попадает Ваша продукция, в виде шприца на конце иглы, которого, зазубрина. Вы или начинайте делать качественно, или закрывайте свое предприятие.