Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автопарковки

Автомобильная парковка

5 отзывов
Открыто до 20:00
Чувашская Республика — Чувашия, городской округ Чебоксары, Ленинский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильная парковка Автомобильная парковка, Чебоксары, фото
Автомобильная парковка Автомобильная парковка, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Особенности

Особенности

Парковка:охраняемая, бесплатная, платная, уличная, открытая
Подробнее об организации

Адрес

Чувашская Республика — Чувашия, городской округ Чебоксары, Ленинский район
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дом торговли
97 м
4
Дом торговлиПоликлиника МВДТорговый центр КарусельМосковский политехУлица Суворова
Показать парковки
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий В
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Взял билет и был минут 15 при 60 минутах бесплатных,не смог выехать т.к. было написано что билет не действует! В службе поддержки сказали платите штраф 500 рублей,типо кто то по вашему билету уже выехал!!! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???В службе поддержки разговаривают грубо!!!
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отвратительно работает шлагбаум, техподдержка работает аналогично, помощи в решении вопроса от них можно не ждать. Постоянные заторы из машин, готовьтесь потерять минут 15 на въезд, и минут 20-30 на выезд, а также к хамству и грубости вместо помощи от техподдержки. Рекомендую использовать другие платные парковки в округе
2
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
При въезде на парковку шлагбаум открылся автоматически не выдав билета. На выезде уже не открывался, позвонил в техподдержку - сходу нагрубили что я заехал на парковку «парковзиком» за якобы другой машиной, на мое предложение если, действительно что не так, сразу заплатить за парковку просто кинули трубку и открыли шлагбаум. В итоге при въезде на парковку второй раз из нее меня уже не выпускали, в техподдержке снова грубо сказали что я их обманул и я в черном списке и с такими как я надо так разговаривать. На мое предложение разобраться в вопросе и посмотреть видео меня тоже послали в итоге оказалось что стоимость штрафа за ситуацию всего 500 рублей. И из-за 500 рублей которые я предлагал заплатить еще в первый раз я услышал столько грубости в свой адрес и потерял кучу времени, такого хамства я точно не ожидал. Вообще не рекомендую пользоваться данной паровкой на которой на вас обязательно наорут за их же косяки.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных