Дмитрий В
11
Дмитрий В
0
подписчиков
0
подписок
328к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
3
Rostic's
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сам ресторан хороший, но сидят дети лет по 10 толпой, и орут на весь ресторан матом, невозможно сидеть спокойно
Автомобильная парковка
городской округ Чебоксары · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Взял билет и был минут 15 при 60 минутах бесплатных,не смог выехать т.к. было написано что билет не действует! В службе поддержки сказали платите штраф 500 рублей,типо кто то по вашему билету уже выехал!!! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???В службе поддержки разговаривают грубо!!!
Радуга вкуса
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказали доставку,горячие роллы и пиццу,все приехало холодным,роллы были в коробках перевёрнуты,как будто наш заказ уронили несколько раз,вся начинка сверху смазана или вообще осталась внутри стенок коробки,по вкусу ничего не улучшилось,а говорят что они изменились,в худшую сторону изменились точно!Честно 1300 платишь за все это и даже довести нормально не могут,лучше б 3 кг мяса купил в магазине!
Центральная городская больница, поликлиника № 2
Чебоксары · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2023
Отличная новая больница Все по современному
Татнефть
Новочебоксарск · АЗС
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение,есть туалет
Центральный парк культуры и отдыха Лакреевский лес
городской округ Чебоксары · Сквер
Сохранить
Май 2023
Красиво и уютно,можно хорошо провезти время с семьей
Дикий лось
Чебоксары · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Который раз заезжаю в выходной день,всегда закрыто там,главное свет внутри горит и график с 8 до 22 ,но закрыто ,как так???
Маяк
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Большой магазин дешевых продуктов!
Пивоман
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2023
Хороший продавец ,общительный,большой ассортимент !Сидр слишком сладкий!)
Вкусно — и точка. Авто
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это то,что на втором этаже где играют дети,сидят школьники и ругаються матом со всех сторон,а на против вообще сидели целовались парень с девушкой,как ребёнка туда водить не знаю!!!! Единственный ресторан Вкусно и Точка где есть детская комната и такое там бывает!!!