Поиск
Маршруты

Пандекта

Обзор
Фото
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 4313
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Хочу выразить благодарность юристу Андрею Александровичу и Елене Александровне по решению моего вопроса в суде с нерадивым мастером по укладке полов в моем загородном доме. Так как мастер отказался от исправления своей некачественной работы, я стала искать юриста. По рекомендации знакомых обратилась в компанию Пандекту, моим делом занимались Андрей Александрович и Елена Александровна. По итогу суд встал на нашу сторону, понравилось, что юристы взяли на себя всю работу по бумагам и выступлениям в суде. Компенсацией я осталась довольна, с учетом штрафа сумма приемлемая и приятная. По 2-ому договору с банками или приставами, часть денег уже приходят от второй стороны. Могу рекомендовать указанных юристов как ответственных специалистов.
Дмитрий Алексеев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Рекомендую юристов из компании Пандекта! С Андреем Александровичем и Еленой сотрудничаю более пяти лет Они мне помогли и до сих пор помогают решать вопросы в суде по алиментам и по детям с приставами по элементам и по взысканиям Очень грамотный юристы! Многим своим друзьям давал их контакты и они помогали им! Рекомендую этих ребят-они профессионалы и очень отзывчивые люди!
Елизавета Верт
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
В прошлом месяце выиграли суд об отмене крупного кредита, взятого мошенниками. Во многом благодаря Андрею Александровичу! Было около 5 судов, очень переживали, но суд встал на сторону человека, а не банка, хотя другие ставили под сомнение целесообразность данного спора. Мало практики. Огромная Вам благодарность за проделанную работу и профессионализм! И за помощь и словом, и делом.
Анастасия Макарова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за юридическое сопровождение, все было информативно, четко и быстро.
Мария
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за ведение моего бракоразводного процесса в Смольнинского суде г.Санкт-Петербурга. Андрей Александрович всегда был на связи, подробно отвечал на все вопросы, подстраивался по времени для встречи. Единственный момент, который омрачит весь судебный процесс была судья Яковлева, которая сначала отклоняла иск, затем затягивала процесс, а в конце мы пол года ждали решения суда. Тут стоит отметить, что Андрей Александрович держал этот вопрос на контроле, сам сообщал когда будет идти к ней напоминать о решении и просить об ускорении вынесения решения, а так же уведомлял о том как проходили эти встречи. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что лично меня очень порадовало в работе с «Пандекта» чуткость, внимательность, отсутствие необходимости «пинков», нахождение на связи 24/7!
Владимир. 790796
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Выражаю благодарность юристу Андрею Александровичу Цирнаску за защиты моих жилищных прав в Невском суде. Юрист уверенно т грамотно вёл себя в суде. Спасибо человеческое
Марина Никитина
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Хочу выразить благодарность юридической фирме «Пандекта» и, в частности, юристу Андрею Александровичу. Помощь по моему иску о защите прав потребителя была оказана профессионально. Андрей Александрович всегда на связи, на неотложные вопросы отвечает оперативно, консультирует и даёт грамотные рекомендации.
1
Инкогнито 1741
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Спасибо юристу Андрею Александровичу за то, что помог мне в суде отстоять свои права. Столкнувшись с нашими судами, понимаешь, что самому что-то сложно решить
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень довольна работой Андрея Александровича! Обратилась по жилищному вопросу, дело решено в нашу пользу. Проффесионально, четко, работа выполнена на отлично. Спасибо
03 03
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Большое спасибо Андрею Александровичу. Ребенок 8 лет теперь живёт со мной, в спокой и благополучной для развития обстановке. Буджетные юристы сразу сказали дело проигрышное, не стоить даже пытаться, все равно ребёнок останется с матерью хоть она и ведёт асоциальный образ жизни. Процесс не быстрый, финансово затратный, но с правильной подготовкой дела к суду всё получилось.
маша нилова
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Хочу поблагодарить компанию Пандекта В частности юриста Андрея Александровича. За проделанную работу! Работаю с данным юристом уже не первый год . Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Прекрасные консультации. Помогли готовить необходимые пакеты документов . Работали со страховой компанией По жилищным вопросам С банками. Блестящая работа! Спасибо!
3
олтлоть и.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обратился за помощью к Андрею Александровичу, я остался доволен проделанной работой компании Пандекта, мне оказали высококвалифицированную помощь по делу о мошенничестве, рекомендую
1
юрий богданов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Наша семья благодарна Андрею Александровичу за проделанную работу! Мы очень довольны его профессиональным подходом к делу. Будем рекомендовать данное агентство своим знакомым! Большое вам спасибо! Успехов в вашей работе!
Елизавета Котова
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Добрый день! Я являюсь доверителем по наследственному делу у юриста Андрея Александровича. Не совсем понятен по своему содержанию текст Михаила К. (нотариуса) Я обращалась к заместителю Михаила К. ранее, где мы проговаривали и я просила дать суду комментарии о проделанной работе, Наталья Александровна сообщила что видит запрос и обязательно на него ответит, далее я по эл. почте просила продублировать ответ для суда, но тишина, в суде соответственно тоже комментариев не оказалось. Андрей Александрович согласно моей доверенности, где я прописывала данные полномочия обратился в нотариальную контору к вам за комментариями лично т. к. вы не отвечаете ни суду, ни мне лично. Для нас ваши пояснения имеют значение, и мы действуем как раз по закону! Пандектне и Андрею Александровичу безусловное доверие!!!
3
Посмотреть ответ организации
5KUR2
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Отличное юридическое агенство,обратился к ним по поводу решения вопроса с одной реэлторской конторой,которая хотела "кинуть" меня на деньги. Андрей Александрович взялся за мое дело,объяснил все мои права и ход действий в этой ситуации.В итоге лица который поступили не правоправно вернули всю сумму плюс неустойку за моральный вред. В общем агенством очень доволен,советую всем обращаться
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Загитова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Хочу поблагодарить от всей души компанию ООО " Пандекта", в частности Елену Александровну Бабошину и Сергея Николаевича, которые помогли нам подготовить весь необходимый пакет документов для выступления в суде и защите нащих прав. Только с их помощью мы смогли восстановить справедливость и выиграть три судебных процесса: первой инстанции, аппеляционный и кассационный суд. Также же нам подготовили иск на возмещение юридических расходов и морального вреда. Будем подавать в суд. В команде "Пандекта" работают грамотные и профессиональные люди, которые с душой и большим вниманием относятся ко всем своим клиентам, и главное всегда находятся на связи, и консультируют по всем интересующим и возникающим вопросам. Несмотря на дистанционное расстояние между Питером и Москвой , нас профессионально подготовили к судебным процессам, самых обычных людей разных профессий, дольщиков в земельном споре, так хорошо, что мы сами зашитили и отстояли свои законные права и интересы и по результату выиграли все суды. Все дольщики кфх " Слепушкино" благодарят Вас Елена Александровна за вашу профессиональную помощь и поддержку. Желаем крепкого здоровья, всег благ и процветания Вам и всей вашей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарев
Знаток города 12 уровня
13 июля 2018
Огромная благодарность ООО "Пандекта" и лично Цирнаску Андрею Александровичу за помощь в решении вопроса по возврату навязанных страховок при автокредитовании. Грамотно составленные документы, четкие и оперативные советы позволили нам вернуть все средства. Благодарим за качественно оказанную услугу, за неравнодушное отношение к клиентам. Удачи и процветания вашей фирме.. Токарев С.П.
2
1
Посмотреть ответ организации
таня б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Спасибо огромное Синькевич Сергею Николаевичу за качественную работу выполненную на 5+ Всем буду рекомендовать данную контору и конечно этого юриста.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья ф.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность Андрею АЛександровичу за помощь , терпение в таком не легком для меня деле как раздел имущества , который повлек за собой еще гору исков ! Отстояли , смогли , победили 😄 Дела длились не один год но благодаря Андрею Александровичу мы смогли таки поставить точку ! СПасибо Вам большое ! Рекомендую Вас всем .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
Огромная благодарность ООО "Пандекта", а особенно Синькевич Сергею Николаевичу. Обратилась не так давно, как на тот момент казалось, с безнадежным делом: Страховая компания отказала в страховой выплате. Очень профессионально и в максимально быстрые сроки довели дело до суда и выиграли. Огромное спасибо за помощь в возврате денежных средств. Поразила искренность, сочуствие и упорство специалиста. Качество очень редкое в наше время. Которое помогает в достижении общей цели с клиентом. Спасибо. Успехов и дальнейшего процветания. У вас работают профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2018
Здравствуйте! Машину покупали в кредит, на руках распечатки других автосалонов, рассматривали только автомат и полный привод, сдав свою в трейд-ин. Получение, сами знаете, дело хлопотное. Поставили на учет. Через день освоения новой машины выяснилось, машинка-то не полный привод, а передний. В автосалоне отказались обменивать машину на полноприводную. Сказать что расстроились - это не сказать ничего. Мало того, что машина не той комплектации, так и стоимость её должна быть минимум на 100 000 дешевле. Ситуация казалась безвыходной. Решили, раз больше терять нечего, нужно попробовать обратится к юристам. И тут судьба повернулась к нам передом))) Обратились к юристам компании Пандекта. Молодой юрист Илья Пешков подготовил серьёзную и обоснованную, с юридической точки зрения, претензию. Грамотно составленный юридический документ побудил авто-дилера урегулировать наше дело в досудебном порядке. Нам предложили хорошую компенсацию. Огромное спасибо ему за профессионализм и ответственность! Не хотелось бы опять оказаться в подобной ситуации, но если что-то случится, не задумываясь, порекомендую и обращусь к этому юристу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Такого некомпетентного юриста, как один из представителей данной компании в жизни не встречала. Хам, не умеющий себя вести и делающий всё,чтобы развалить в суде дело. Компания Пандекта каким-то образом удаляет все плохие отзывы с яндекса и размещает только положительные,которые наверное сами себе и пишут. Будьте осторожны с такими "юристами".
1
Посмотреть ответ организации
Мурзик Валерьянкин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Одним недобрым днем, жена заявила, что подаёт на развод, сына забирает, переводит в другую школу( Готовится к разводу она начала вероятно заранее, натравила на меня всех подружек, родственников и знакомых( То, что при разводе опека и суд встанут на сторону матери не пьющей и не гулящей, работающей в поликлинике не было сомнений. Перспектива остаться одному, у разбитого корыта, мягко говоря не радовала... От коллеги женщины на работе узнал, что у ее знакомого при разводе получилось отстоять своих детей, которые остались с ним, и у него не было связей или финансовых возможностей. Поэтому стоило попробовать побороться за сына! Только как это сделать??? Близкий человек посоветовал связаться с Андреем Александровичем. В рекомендациях акцент был на успешность в бракоразводных процессах в пользу отцов!  После обсуждения с Андреем Александровичем всех необходимых действий, начал выполнять то, что посоветовал юрист. Бывшая натравила на меня опеку, ее делом занималось юридическое бюро (в доверенности фигурировало 15 фамилий). Все что делает женщина при разводе, а именно крушит и идет в разнос, только из за безнаказанности. Женщин знает, что все будут на ее стороне и так зачастую происходит... Но самое главное, что отцы сдаются и не пытаются бороться за своих детей( Я боролся за сына и юристы мне в этом помогли! Мы победили!!! То что получилось отстоять право сына остаться со мной, это заслуга моего мальчика и Андрея Александровича! Спасибо!!!
В
Владимир Смирноа
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Грамотные юристы, не раз обращался. Пытаются помочь, если не берутся, так и говорят, что не можем.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2018
Благодарю юридическую фирму ,, Пандекта " за оперативную и добросовестно оказанную помощь по уголовному делу . Огромное спасибо и низкий поклон Синькевич Сергею Николаевичу !! Я обращалась к многим юристам , но именно у вас в фирме нашла качественную поддержку и защиту. Результаты превзошли все мои ожидания! Спасибо , что Вы есть! Рекомендую всем, кто столкнулся с беззаконием. С уважением Светлана К.
2
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2020
Огромная благодарность ООО"Пандекта", а особенно Синькевич Сергею Николаевичу за грамотный подход делу, в результате которого я выиграла суд.
1
ольга
Знаток города 2 уровня
18 мая 2018
Здравствуйте,меня зовут Ольга и я хочу рассказать вам свою историю. 18 марта 2018 г. я приобрела обувь в магазине "ШАГ НАВСТРЕЧУ". После двух недель эксплуатации, обувь пришла в негодность с чем я и обратилась в магазин это было 11 апреля 2018г. Магазин принял обувь и отправил её на экспертизу. Экспертиза состоялась 18 апреля 2018г. и после этого дня о моей обуви нечего не было известно.Так как мой вопрос не мог решиться я была вынуждена обратиться к юристу. Я обратилась в ООО "Пандекта".В кратчайшие сроки квалифицированные специалисты помогли мне юридически-законным способом ускорить реакцию магазина. После полученной претензии магазин пошёл на встречу. Мне компенсировали все мои расходы включая юридические услуги. Хочу выразить благодарность специалистам ООО "Пандекта" за вашу работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Васильев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Самый Чесный Юрист Андрей Александрович От Лично Я Лично Доволен Его Работай Хорошоя Юридическая Компания Рекомендую я Плогодарен
2
Посмотреть ответ организации
207588 логачёв
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Хорошие ребята,бьются до последнего,если есть варианты решения вопроса реализуют их.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2018
Благодарим за качественно оказанную услугу!
1
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2019
Юридическая фирма!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2