Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пандекта
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за ведение моего бракоразводного процесса в Смольнинского суде г.Санкт-Петербурга. Андрей Александрович всегда был на связи, подробно отвечал на все вопросы, подстраивался по времени для встречи. Единственный момент, который омрачит весь судебный процесс была судья Яковлева, которая сначала отклоняла иск, затем затягивала процесс, а в конце мы пол года ждали решения суда. Тут стоит отметить, что Андрей Александрович держал этот вопрос на контроле, сам сообщал когда будет идти к ней напоминать о решении и просить об ускорении вынесения решения, а так же уведомлял о том как проходили эти встречи. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что лично меня очень порадовало в работе с «Пандекта» чуткость, внимательность, отсутствие необходимости «пинков», нахождение на связи 24/7!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2023
С конца ноября по середину марта проходила обучение в филиале на проспекте Славы у Дрюкова Григория Сергеевича (практика) и Эдуарда Аскольдовича (теория). При выборе автошколы опиралась на отзывы в интернете, выбирала между Фарой и Светофором. Основной акцент делала не на расположение или цену, а именно на отзывы на преподавателей. Всю теорию мы прошли до Нового года, а после началась практика. Теоретические занято проходили стабильно по вторникам и четвергам, после онлайн-уроков на почту приходила ссылка с записью. Все понятно, доходчиво, можно задавать уточняющие вопросы и всегда наша группа получала ответы на них. После Нового года написал инструктор, представился, спросил про удобные дни для занятий. Обычно занятия проходили 2 раза в неделю по будним дням на механике. Иногда 1 раз, иногда 3, но это скорее исключение из правила. Первые 2 занятия проходили на площадке, потом в городе. Григорий Сергеевич в начале каждого занятия говорил на чем будет акцент сегодня (например, будем учиться развороту или парковке), разбирал теоретическую составляющую и только после этого мы приступали к занятию. Инструктор после каждого занятия уточнял все ли было понятно, есть ли вопросы, что было самое страшное. Все проходило в лёгкой и понятной атмосфере, что очень способствовало обучению. Спасибо большое Григорию Сергеевичу и Эдуарду Аскольдовичу! Особенно скучаю по вечерним занятием, на которых даже удавалось отдохнуть после тяжелого рабочего дня и посмеяться :)
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Интерьер в стиле начала 2000х. Еда 6/10. Ценник средний. Один раз сходить можно
Южно-Приморский парк
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Март 2022
Достаточно скучный и однообразный парк, смотреть особо не на что
Цезарь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Очень приятное место, вкусная еда. Когда я была там была живая музыка. Очень приятная, тематическая. Советую!
Отделение почтовой связи № 191124
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Почти всегда очереди и работает 1 окно
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Почти не бывает очередей
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
После ремонта стало хорошо
Белла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно и душевно
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2021
Маникюр не понравился, сделали неаккуратно