Поиск
Маршруты

Суши Панда

Обзор
Фото
57
Отзывы
223
Особенности
Рейтинг 4,2
376 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Алексей бутырин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Сегодня привезли роллы качество отвратное, хотя неоднократно у них заказывали, 1 доставка вместо положенных полтора два часа везли из целых три часа !! 2 рис непровареный от слова совсем хрустит на зубах как песок 3 такое ощущение что рыбу просто тупо разморозили и то не до конца и закинули в хаотичном порядке 4 запеченые суши это отдельный вид исскуства масло вонючее и горчит как будто месяц его не меняли или даже больше По итогу крайне не рекомендую данное заведение!!!
2
Yamito koretsy
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Давно познакомилась с данной доставкой. И раньше все было хорошо и цены и качество. Но вчера заказала темпура сет, Калифорнию лайт и темпура Цезарь. Это был просто ужас! Калифорнию есть невозможно, крабовые палочки были как каша с отвратительным привкусом. Из сета, Сакуми терияки, хоть в описании и написано, что они с икрой и лососем, была тоже сама каша из крабовых палок и на вкус как Калифорния. Отвратительно!
2
Евгений Степанов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Заказали роллы. Да, понравился вкус. Снова будем заказывать. В связи с плохими погодными условиями, немного задержали доставку, извинились, сделали скидку. Вежливое, корректное отношение к клиенту.
Правдолюб Городской
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Много раз заказывали суши и РОЛЛЫ. Всегда очень вкусно 👍!!! Правда проблемы с доставкой, поэтому сейчас заказываем заранее. А так цена и качество хорошие!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Сделал заказ, прошло 1.5 часа, ни ответа ни привета. Позвонил оператору, спросил как там мой заказ? Оператор ответила что Зеленоград сегодня ни принимает заказы а по поводу того что бы отзвониться, сказала что не работает и все тут. Сервис на высоте как говориться! Можно было бы поставить 0 звёзд поставил бы, 1 звезда это много!
1
SS
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Выбирали наугад в интернете. Приятная девушка-оператор, вежливый курьер, очень аккуратно собран заказ, сами роллы тоже приготовлены аккуратно, хочется отметить отсутствие лишнего пластика в упаковке (используют перерабатываемый картон и алюминий). Заказ доставлен вовремя, а главное-очень вкусно и продукты явно свежие. Тёплые роллы действительно тёплые, не застывшие. Благодарность всему коллективу за хорошую работу и наше настроение, мы довольны)
1
Елизавета Смирнова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Роллы вкусные, большие, заказывали несколько раз. Спустя год заказала, может я раньше не замечала... , заказали сет 8, в большинстве роллов крабовые палочки., ну что так себе... имбирь и васаби положили на одного, просила на трех. И комментирий на накладной, жирным шрифтом, не звонить в дверь, курьер проигнорировал. Доставка в выходной день составила 1 час 40 минут ( предупреждали об этом) Сами по себе роллы вкусные, свежие, нормального размера.
1
2
Дамир Кент
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Товар не соответствует действительности как на картинке на сайте и само приготовление кардинально отличается 3 позиции!Ещё и везли почти 3 часа всё остыло,первый раз за долгое время заказал и сразу был удивлён первый раз такое)
юлия ка
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
классные суши, но оставили в др без суши( заказали в другой доставке( дети захотели) там не привезли и серез 2 часа мы узнали, что щаказ отменили( у них от 3000 предоплата) аж смешно, в панде на 16000 заказыаала ни слова не сказали сделали все в срок, но увы в 22.16 заказ уже не принчли( было очень обидно.
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Такое впечатление, что негативные отзывы действительно пишут конкуренты. Вчера, 05.08.22, заказали набор роллов. Обещали,что привезут через час-полтора,но если получится раньше,то раньше. С чем мы были абсолютно согласны. В результате через 30 минут после заказа привезли. Роллы, как и прежде,веусные, свежие. Ничего не поменялось. И достаточно и соуса соевого,и вассаби с имбирём. Да,маловаты коробочки с соевым соусом. Но это не критично уж прямо. Короче, эти роллы не испортились. Молодцы! И,дополню,что все упаковано эстетично -симпатично). И курьер вежливый.
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Просто ужасно!!! Раньше заказывали всегда было и красиво и вкусно. Заказала сегодня: пакет порван, роллами как будто в футбол играли, рис жёсткий, масло видно невооружённым глазом. Крайне недовольна этим заказом.
1
Яна Козенëва
Знаток города 9 уровня
11 марта 2021
Божественные суши!!!Как переехали в Зеленоград с молодым человеком, так заказываем суши только в «Суши Панда».Нравится все:начиная с доставки и заканчивая вкусом.В этот раз заказали другой набор и снова от нас оценка «Отлично»!!!Может нам так везёт с заказами,но ещё ни разу мы не огорчились, и надеемся, что так будет всегда
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмиирий Фамильевич
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Смена персонала и переезд в к900 пошли на пользу, заказали два сета: Фаворит и антикризный-4. При самовывозе скидка 15% Очень вкусные, тают во рту, видно что из хороших и свежых продуктов!!! Вся семья довольна... Молодцы, так держать!!!
Lenora
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Нашли Панду совершенно случайно. Раньше заказывали в Лаки Кинге, но они задрали цену и мы отказались от их услуг. Панда порадовала нас ценами и неплохим ассортиментом. Роллы вкусные, свежие, ни разу не разочаровались. Доставка всегда вовремя. Пока очень довольны Пандой, будем и дальше там заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лопатецкий
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Давно знакомы с данной компанией, раньше все было отлично, доставка вовремя, суши вкусные. Сейчас просто кошмар, заказ привезли на час позже, теплые роллы холодные, сказали что менеджер свяжется, так и не перезвонил. Не рекомендую!
2
1
Евгений Фунтов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Так , ну начну с того, что непонятно где эти роллы готовят, потому что забрал я их в помещении которое было похоже на комнату с дверьми в туалеты и оплатил переводом, сам товар был упакован хорошо, салфетки и приборы на 2 человек. На самом деле есть с чем сравнивать, видно что тут в роллы добавляют больше риса,чем нужно и где-то мелькает эта точка с начинкой. Приготовили очень быстро, ничего не рассыпается. Вкусно, но много риса.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Брала антикризисный сэт№6 и ещё горячие роллы.(итого 2,5кг роллов) - роллы маленькие( в Роллер они были крупнее и сытнее) - пресные - сухие - жёсткие (нори, панировка) - в Филадельфии лосося минимум! Покрывает 1/4 ролла,только сверху. Положено 3/4! - имбирь сухой! Не сочный! Рассола в упаковке не было ни грамма. Как будто его специально достали из маринада и сушили несколько дней. В упаковке порядка 20гр имбиря 🤦, ппц, невиданная щедрость..(В Роллер выдавали 3 уп на такой большой заказ) + ⭐доставили через 1ч10м после заказа. +⭐ Спасибо,что не отравились🙏 Итог : не советую. Бабки на ветер,настроение испорчено и вы голодные . Положительные отзывы явно накручены!👎
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень испортились раньше было лучше!!! Заказывала до этого ещё не чего а сейчас еще хуже. Больше не буду заказывать разочаровалась, горячие роллы пришли холодные.
Андрей Кочергин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Непонятно откуда такой рейтинг. Курьер опоздал почти на полтора часа, оператор сперва говорит что мне позвонит администратор и скажет где мой заказ, так никто и не позвонил, сидели, ждали курьера голодные. Для примера, в кое каком другом месте (Не буду называть, чтобы не рекламировать) мне заранее позвонили чтобы сообщить об опоздании курьера на 5 минут, вот сервис. Роллы абсолютно не вкусные, все разваливаются от малейшего прикосновения, компот просто разведенная вода, в имбире палки какие то не жующиеся. Ах да, еще заказывал наборы на троих, в итоге привезли 2 набора. Прям словили комбо по всем параметрам, молодцы ребята.
8
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Заказала в данном заведении роллы, но качество меня очень расстроило. Пришли не те роллы, не ровно порезаны, запечённые с повреждённой шапочкой, некоторые без начинки просто рис и нори, вместо запечённый привезли с шапочкой из крем чиза. Так же хочу отметить доставку, оплата должна была быть по карте, а курьер требовал переводом, роллы приехали помятые.
3
Валентина Исаева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Привезли вовремя, но что привезли, то нельзя назвать нормальной едой. Воняло пережженым маслом, выглядело отвратительно. И.. не соответствует заказу. Ужас!!! Хорошо посмотрела. Конечно же отказ. Не рекомендую эту контору! С таким отношением потеряют клиентов. Впечатление деловой вокзальной столовки. Меняете поваров и отношение к работе!
Царей Иваныч😎
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Сделали заказ 14.10.23 примерно в 19.00 час. через сайт, ждали 2 часа доставку или звонка для подтверждения заказа, так и не дождались. Телефон службы доставки не работает, вообщем вечер был испорчен. Ужасный сервис и отношение к клиентам, если не работаете, делайте пометки на сайте или удосужтесь делать отзвон клиентам!!!
Люба Скобликова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Заказала, прождала Бог знает сколько, начала дозваниваться. 20 минут держали на линии чтоб сказать что если и привезут то через несколько часов и вообще теперь доставка на сумму моего заказа платная. Здорово. При оформлении заказа этой информации не было. Поменялось уже позже и меня извещать никто не собирался.
1
алексей козырев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Заказываем роллы только здесь! Большие порции, яркий вкус, своевременная доставка, красивая упаковка и при всём при этом демократичные цены. Все супер! Смело заказываете не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ч
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Добрый день, хочу поделится своим мнением. Раньше заказывали все было хорошо. Сегодня решили сделать заказ очень расстроились . девушка сказала что заказ будет в течении 1,5-2 часов максимум . в итоге заказ привезли через 2,40 роллы которые должны были быть горячие конечно же ледяные, палочек нет, соевый соус стал в 3 раза меньше да и баночки в них не влезают роллы!!!! В итоге перезвонив к ним они мне сделали всего лишь 10 %скидку на следующей заказ! Я считаю это свинством, не советую больше у них заказывать . к клиентам относятся по хамски
9
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
очень нравится сет №4 горячие роллы выше всяких похвал. заказываю домой и на работу. приемлемая цена и отличное качество. ни разу не было проблем с пищеварением. желаю успехов и побольше клиентов! спасибо!
Наталья Жукова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Заказывали вкусносет 2. Если не смотреть, что за начинка, можно подумать, что ешь рис с сливочным сыром. Рыба в роллах (на фото) оказалась резиновая и не имела вообще никакого вкуса. Все роллы по вкусу это рис и сливочный сыр. В некоторых этот вкус разбавляет майонезная звёздочка сверху 🤦‍♀️ Проще говоря, я взяла сет за 1339 рублей, а получила рис с сливочным сыром, который потянет максимум рублей на 500. Если вы хотите заказать здесь роллы, как закусь на вечер с алкоголем, то пойдёт
3
Чулков Илья (Аэронавигатор)
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Заказали сет, в котором 1/3 цены, это Филадельфия. На сайте указано на двух фото, что рыба покрывает почти весь ролл. По факту привезли другую позицию. Оператор сказал: "Передам администратору". И все. Больше в этой забегаловке заказывать не буду. Соевый соус разбавлен невероятно.
1
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Заказали роллы на сумму 3500, сделали предоплату 1500. Нас предупредили, что заказ придется ждать от полутора до двух часов. В итоге прождали больше двух часов, так и не смогли дозвониться и узнать, куда делся наш заказ. Никто ним не перезвонил. Хотели поужинать, в итоге сидели голодными , уже было пора спать, а их все не было. В итоге вместо 20.00 роллы привезли к 22.00
1
1
Посмотреть ответ организации
ирада гусейнова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Доброе утро! Вчера сделала заказ на 2187руб.привезли заказ оплатила дома обнаружила что детские ролы завернули в сырое тесто и отправили позванила курьеру он вернулся позванила там администратор сказал что в течение 30 минут пришлют обмен я отдала оплаченные ролы курьеру но до сих пор никто нечего не привёз. Это мошенничество и позор вашей организации.
4
Сергей Комлев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Сделал заказ, в заказе было 2 вока один с гречневой лапшое и говядиной другой с рисовой лопшей и глвядиной. Перезвонила девушка все уточнить и сказала говядены нету. Договорились на креветках. Ждем.... Все приходит садимся за стол и начинаем кушать а вок та с пережареным луком " точнее горелым" есть не возможно. Спасибо за ужин господа.... Понадеялись на суши, в там лист нури жеский как кожа от сала. Ужин испорчен....
1
Алена К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Как жаль, что не прочитали отзывы раньше... Ожидание два с лишним часа и.... треть из заказанного отправилось в мусорку. Заказывали два больших сета, по факту все одно и тоже, начинка безвкусная, вся рыба вымоченная, если не смотреть, что ешь, будет вообще непонятно, какая начинка, заказываем в разных местах, но сюда больше ни за что! Не тратьте время и деньги на такое сомнительное качество!
6
Ника
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Спасибо этой фирме за испорченное настроение и испорченный обед!!! Сделала заказ на троих, уточнила с оператором, что нужно 3 васаби, 3 соуса, 3 имбиря!!! За один васаби ещё и доплатила, типа, положено только два. Привозят сет, там по одной 3-х граммовой коробочке соуса, васаби и имбиря!!! На ТРОИХ детей!!!!! Звоню оператору, та сообщает, что мне перезвонит администратор! Через 40 минут звонит женщина, не представляясь, говорит, что мне просто не отметили в заказе нужное количество и... И всё!!!! Что мне неправильно собрали заказ, я и сама знаю!! Никак исправить ситуацию никто не предлагал, в подобных случаях, фирмы не только приносят извинения или довозят часть заказа, но и предлагают бонусы-извинения!!! Здесь мне позвонили, что бы сказать, что они неправильно выполнили мой заказ и в се!!!!!! Знаете, в Зеленограде достаточно аналогичных фирм с гораздо лучшим сервисом, в вашу теперь ни я, ни мои знакомые(позабочусь об этом) обращаться больше не станем!
4
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Заказали вкусносет номер 1, в 3 роллов из 5 в начинке блинчик, хотя заявлены даже креветки в составе. У одних на шапочке в составе икра, ее нет. В прошлый раз вместо Калифорнии с креветками положили блинчики, в общем не очень
Margo
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Номер заказа 000171817 от 15.03.22 Персонал вежливый, доставка 2 часа. Но вот размер их не то что меньше ,а на половину меньше обычных роллов👎прям мини-мини размер. Особенно запечённые, это прям было неожиданно увидеть минимализм. Разочаровали. Больше не будем брать.
3
1
В
Вячеслав Головин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Заказал суши в 20.40 с 23.00 звонил звонок не проходил суш не было в 23.40 позвонил что опаздывает! Оператор даже не предупреждает и не отвечает чтоб отследить заказ был заказ запеченых суш а по факту холодные! Зачем принимать заказы если вы их не успеваете достовлять и не предупреждаете чтоб люди могли отказаться и заказать в другом месте? Обслуживания диспетчера 1 с минусом
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мишина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Доставка осуществлена с большим опозданием, рис в роллах недоваренный, роллы пресные. К сожалению, сервис испортился, раньше было лучше.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Вкусная еда. Качество товаров за последние полгода года очень изменились в лучшую сторону. Снова стала частым покупателем. Доставка долгая, но оператор предупреждает перед заказом об этом.
Елена П
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Добрый вечер, сегодня 02.01.2022, суши заказала 31.12. Заказ полностью не доставили, оплата была полностью, сразу позвонила курьеру о том, что он доставил не всё. Не хватало трёх видов роллов, имбиря. Мне перезвонил админ по приезду курьера на место, уточнил, чего не было в сете и ...сразу извините, если успеем, то доставим, понимаете у нас ужас... Уверяли, что 01.01 доставят и ещё с подарками. Я понимаю, зачем хватать тогда и ртом и ж... Сегодня позвонила, перезвонил админ в 18:06, так же уточнил и всё... Ни слуха ни духа. Спасибо за праздничное настроение
4
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Снежановна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Время ожидания всегда четкое, как скажут - так и приедут ) Роллы вкусные , за такие цены такое большое количество - прям супер 👍🏼
Посмотреть ответ организации
И
Изабелла А.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Грустно ребята, качество вкуса, вида и начинки,требует быть лучше!С тотальной экономии на качестве, вы останетесь без довольных и щедрых покупателей.
1
1
M
Morni8
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Топ суши, вкусно , действительно вкусно , привезли быстро, упоковки найс , хочется увидеть в меню супы от вас. Есть небольшой недостаток очень мало васаби . Спасибо , рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Солдатов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Отвратительные суши! Половина кислые! Премиум за такие деньги с крабовыми палочками! Не рекомендую! Праздник может быть испорчен! Больше никогда не буду заказывать здесь!
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Хотелось бы оставить хороший отзыв, но увы( Заказали 4 марта вечером с молодым человеком небольшой набор ВкусноСет N1 и дополнительно 2 ролла: Запеченный острый с мидиями и Чикен чиз хот. Хотели полакомится в честь дня рождения, но получили только разочарование😡 Когда все открыли, сначала подумали, что привезли либо не тот набор, либо не доложили именно те роллы, которые представлены на картинке, собственно как должны себя позиционировать все суши рестораны, что ты получаешь в конечном итоге то, что и заказываешь. Очень хотели поесть запечённые роллы с сырной/майонезной шапочкой, и именно поэтому и заказали набор ВкусноСет, так как там был один ролл с креветкой с ярко оранжевой шапочкой и дополнительно запечённый с мидиями и сырный. Ноооо нам привезли по внешнему виду и по вкусу абсолютно не такие красивые и вкусные роллы. Честно, это месиво из продуктов даже есть не хочется, выглядит ужасно. Заказывали абсолютно не такое и соответственно вкус тоже не тот, вообще нет соуса, который ожидали увидеть и который пробовали в других ресторанах (к слову в меню они выглядят также, как и тут). Про вкус вообще молчу, ни капли не острые. Если не делаете такое, то хотя бы на сайт выкладывайте реальные фотографии своей продукции, а не тот кошмар, который в итоге привозите. Также не могу не отметить, что на роллы, которые с белой шапочкой не положили икру, хотя на фотографии она также представлена, и на другие роллы вообще не добавили стружку, из 8шт только две нормально обваляли в ней, на остальные 6 видимо продуктов не хватило🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Роллы просто голые в рисе. Заказывать тут точно больше не будем И НЕ РЕКОМЕНДУЕМ (особенно на праздники), привезут либо вообще не так, как вы представляете, либо полуготовые и полуголые( Из 7ми роллов (54шт), только два получились удачных, И ТАКИЕ КАК НА КАРТИНКЕ! Наймите что ли фотографа, который вам отснимет РЕАЛЬНЫЕ роллы, либо не фотошопте те, которых нет.
5
Виктория
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Роллы просто отвратительные, не вкусные вообще. Жаль, что не доверилась комментариям. Сделала вывод, что лучше заказывать суши там где подороже, но за то все свежее и вкусное + Доставка очень долгая.
2
Посмотреть ответ организации
byHimmel
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Обожаю эти суши, лучше только люкс уровень с ценами в 2 раза выше, а тут, вкусно,сытно, красиво, доступно по цене, есть скидки при частых заказах, очень приятно
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Макеева
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Самые не вкусные роллы. На вкус все одинаковые и никакие. Рис не съедобный. Доставка оооочень долгая. Горячие роллы приехали совершенно холодные, даже не теплые. Порции очень маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Болдина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Делаем третий раз заказ, и он последний, размер рол например сяки маки те что с сёмгой обмотаны листом, цена как везде а размер очень мизерный , рыбы ну мм, и причём ещё всё 8 шт разного размера, доставка долгая, в принципе всё сухое не вкусное
3
1
Караваева Я.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Привезли не тот заказ... вечер испорчен был... так еще и позвонили потом спустя месяц и спрашивают какие они тогда на вкус были???? Вы смеётесь??? Говорят что передадут информацию администратору а в итоге позвонил тот кто принимает заказы.... всего что он говорил не передать это жесть..
2
2
Гусева Дарья
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Роллы просто ,фу. Вообще не вкусные , все разваливаются, большой вопрос к качеству продукта, доставка 1.5 часа
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5