Евгений Фунтов
4
Евгений Фунтов
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
рабочий посёлок Андреевка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Переобувался 2 раза , всё отлично) недавно приезжали и бесплатно подкачали колёса, очередей не было и цена устроила , за внедорожник остальные больше просили!
Это бар
Зеленоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Бар, где можно хорошо посидеть видно что пользуется популярностью. Есть закуски обычный бар с крепким алкоголем и диджитал бар где ты сам наливаешь себе пиво на ту сумму, которую хочешь. Круто если бы было больше разнообразного пива, элей, и особенно стаутов!
Суши Панда
Зеленоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Так , ну начну с того, что непонятно где эти роллы готовят, потому что забрал я их в помещении которое было похоже на комнату с дверьми в туалеты и оплатил переводом, сам товар был упакован хорошо, салфетки и приборы на 2 человек. На самом деле есть с чем сравнивать, видно что тут в роллы добавляют больше риса,чем нужно и где-то мелькает эта точка с начинкой. Приготовили очень быстро, ничего не рассыпается. Вкусно, но много риса.
Гирос & гриль
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычное заведение где можно перекусить, какую-то явную атмосферу в помещении не создают,запах стоял странный, похоже что в воздухе витает запах горелого масла, можно повесить освежитель воздуха по углам возле окон, перекусил сендвичами с картошкой фри которая была холодной (наверное такая подача), кстати, подача блюд замечательная!!! альтернативного молока для кофе не оказалось , но добрый южанин который не с первого раза понял, что от него хотят решил предложить молоко своей красивой коллеги ( которое она принесла на работу ), воскресное утро оно такое)
Домино Пицца
Зеленоград · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывали первый раз, именно из этого места. Скажите, зачем у вас есть доставка ко времени если вы не справляетесь, посмотрите , сколько времени занимает дорога от вас до центрального проспекта ( к слову это 11 минут на машине, если только ваш курьер не на самокате гоняет), почему вы не предупреждаете что задержитесь на 45 минут, а волнует ли вообще вас то, что 5 пицц которые уже оплатили на сайте приедут уже ну мягко говоря тёпленькими. В следующий раз попробую заказать у вас товар без оплаты на сайте и посмотреть будет ли эта доставка в приоритете или нет, а если не будет то я от них откажусь, сейчас отказаться не позволила ситуация и то, что у человека был праздник . Я бы ничего не писал если бы не заказал у вас доставку в понедельник днём за 3 часа до нужного времени.