Поиск
Маршруты

PandaCafe’

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
186
Отзывы
324
Особенности
Рейтинг 4,7
709 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Дарья Кротова
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Были в Кунгуре большой компанией из 10 человек. Приезжали из Перми на день. После экскурсии по городу решили пообедать в Панде и у нас было ограниченное количество времени. Девочки, которые там работают самые лучшие. Включили нам нашего любимого исполнителя, быстро приняли заказ и вынесли его, а под конец оперативно сложили с собой все, что мы не успели съесть. Еда вкусная, девчонки крутые, всем советую посетить это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ракшина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Кафе действительно порадовало, приятная атмосфера с современной концепцией. Помещение небольшое, 7 столиков для разного количества гостей, чисто и очень приятно. Думаю кафе открылось недавно, немного не хватает интерьерного разграничения, поэтому создается ощущение пустоты. Рисунок панды в стиле поп-арт на входе и внутри вносит краски с помещение. На столах стоят чистые стаканы и вода, для тех кто хочет просто попить воды, это огромный плюс. Еда была вкусной, да-да вкусная еда которую приятно кушать, принесли быстро, около 15 минут, фирменный чай дополнил наш обед. Столики в кафе занимают быстро. Для детишек есть детская комната. Цены адекватные, соответствуют и месту, и еде.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Шамшурин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Само кафе и его веранда расположены на втором этаже, свежо-уютно-приятно. Заказывал классический бургер - получил отличный классический бургер. Остальным присутствовавшим основные блюда и десерты тоже понравились. Отдельное спасибо официантам, смогли помочь с нестандартной просьбой - выделили планшет и лист бумаги, чтобы дочь сделала набросок вида на реку :) Цены адекватные, в общем можно смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Посетили компанией кафе-великолепно!Меню разнообразное, на любой вкус.Чисто,вкусно и немаловажно,внимательный персонал!Спасибо!Вновь есть желание посетить это кафе в Кунгуре!
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Тихоновец
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Если вы летом окажетесь гостем этого кафе и время позднего завтрака - место вы выбрали несомненно правильное. Открытая терраса с видом на живую воду, лёгкий ветерок и кофе, который хочется пить чашку за чашкой. Не откажите себе в удовольствие!!
Валерия Козицына
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Пришли в достаточно загруженный вечер, понимая что будет долгое ожидание, но минусы не в этом. Сидели на летней веранде , к нам ни один официант не вышел даже когда нажимали кнопку вызова, хотя к пришедшим после нас подходили сразу. Меню попросили сами, казалось, что официанты нас просто игнорируют, тк даже воду еле дождались ( до этого в этом заведении не сталкивались с такими проблемами). Стаканы все царапаные и вода пахла ужасно туалетом. Ожидание блюд было не долгое, но блюда кошмар. Цезарь с тремя каплями соуса, которых хватило на пару листиков салата, а в одну из порций не положили яйца… Счета не дождались, подошли сами, хотя весь персонал был свободен. Впечатление ужасное, больше не придем
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Были в Кунгуре проездом, решили поужинать в этом заведении. Нам настолько понравилось, что вернулись на следующий день. Очень вкусные десерты и блинчики! И прекрасное соотношение цены и качества. Ну и конечно же хочется отметить доброжелательный персонал. Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Уютное кафе в историческом доме (жаль, что дом используется под рынок вещами). Вкусные блюда, десерты, красивая подача, средние цены. Очень вежливые и приятные официанты❤️ Скидка в день рождения. Детская игровая. Процветания и дальнейшего развития💐
Посмотреть ответ организации
Ольга Ульянова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Уютное семейное кафе! Классно, что завтраки здесь подают весь день😁 Люблю цезарь и брускетту с креветками😋Сегодня попробовала новинку из летнего меню - очень вкусно, обязательно закажите Рекомендую к посещению!
6
Посмотреть ответ организации
Аня Майорова
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2024
Очень приятное место! Уютный дизайн, современное меню (яйца Бенедикт, поке и прочее в наличии), большие порции, приемлемые цены. Всегда сюда заходим, когда бываем в Кунгуре. Из минусов - разве что очень крутая лестница, ведущая к кафе
4
Посмотреть ответ организации
Дана Седых
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасный вид на город, очень рады были найти веранду, еще и на втором этаже! Было вкусно! Очень приятные девушки, спасибо больше за позитивное и доброе обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
В целом для Кунгура неплохо, посуду бы обновить, так как некоторые тарелки в трещинках. Обслуживание отличное, очень милые официанты. Порции большие
1
Посмотреть ответ организации
Павел Реент
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Из меню половины нет, куда смотрит шеф-повар и управляющий данного заведения. Фрапучино предложили без взбитых сливок, потому что их нет, дисконт не был предложен. Клиентоориентированность нулевая. Вместо сырного крем-супа принесли овощную бурду. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличное кафе. Детям очень понравилось. Плюсом ещё выиграли картошку фри-дети вообще пришли в восторг😊
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Батанова
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Были в Кунгуре. Кушали два дня в Панде. Очень вкусно, чисто, современный интерьер. Хорошие ребята, положительные работают. Советую всём кто будет в Кунгуре это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Marina Grosheva
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Место приятное, в историческом здании, классные арты, просто 🔥 клипы ВКонтакте. Но еду оценить не удалось: хотели десертов и кофе попить, а десертов то и не было. Может, в среду не привозят, или всё съели уже.
Посмотреть ответ организации
Лера Ясина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Хорошее место, уютное, приятная музыка, внимательные официанты, вкусная еда, летом на балкончике отличный вид на улицу и реку.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колпакова
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Хорошее кафе с вкусное едой, паста с лососем особенно понравилась, обслуживание на высоте, готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрин
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2023
Отличное кафе: все понравилось: свежий интерьер, приветливые неназойливые девушки-официантки, недолгое время ожидания, подача на «отлично», всё вкусно. Ценник вполне себе адекватный, это было четвёртое кафе в Кунгуре, которые мы объехали, прежде чем попали сюда. Где-то нет детского меню, где-то шумные компании «отдохнувших» взрослых, где-то просто «уставший» интерьер или нет мест. Небольшое пожелание: сделайте вывеску на входе или в навигаторах, потому что приезжим вечером проблематично найти вход и нигде не написано, что кафе расположено на втором этаже))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочнева
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Кафе уютное, обслуживание хорошее. Блюдо, которое я заказала не пришлось мне по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сухина
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Уютное местечко, ассортимент небольшой, много рыбных блюд. Все очень вкусно, быстро обслуживают. Цены оптимальные.
Посмотреть ответ организации
Антон Каракулов
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Есть обширное детское меню, есть детская комната. Взрослое меню тоже достойно. Обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
екатерина михайлова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Были проездом сегодня и искали где покушать вкусный супчик. Было вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лидия ШАВРИНА
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Кафе понравилось, разнообразное меню, большое просторное помещение, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мякшина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Праздновала в этом заведение день рождения. Место супер, официанты вежливые, еда вкусная, по цене все хорошо. Советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Швецова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Зашли с сыном первый раз и были приятно удивлены. Детское меню, интересные подачи. Обязательно вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Елена Бочкарева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Отличное кафе в историческом особняке. Здорово, что можно разместиться на балконе с красивым видом. Обслужили быстро и блюда были вкусными. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Красивое место, работники вежливые и приятные. Выбор блюд и напитков большой, на любые предпочтения. Всегда очень вкусно и быстро готовят. Летом в хорошую погоду открыта веранда на втором этаже, на которой можно провести время и посмотреть на красивый вид города.
Посмотреть ответ организации
Juliya Makarova
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Заехали перекусить по дороге в Екатеринбург. Классный балкончик. Вкусная еда и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корнилович
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Очень красивый интерьер, вкусная еда за умеренные деньги. Есть детское меню. Быстрая подача, хоть народу было не много , но официантка- расторопная девушка, ребенок уронил вилку, тут же подбежала, новую принесла, эту забрала, в общем кафе произвело приятное впечатление. Само кафе расположено в дореволюционном здании. На первом этаже торговые пластиковые павильоны, которые портят весь вид, но спасибо создателям кафе, они хорошо вписали современный интерьер в старинную планировку, получилось симпатично)
Посмотреть ответ организации
мария ланг
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Нам с друзьями очень понравилось! Такое кафе для тихих дружеских встреч. Есть игровая комната для детей. Кухня тоже понравилась, по крайне мере те блюда, которые мы заказывали. К обслуживающему персоналу претензий нет. Девочки все доброжелательные и вежливые. Мы были 3 ноября.
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень понравилось это место! Разнообразная и очень вкусная кухня! Большие порции и недорого! Шикарный вид с балкона! Официантка Кристина - очень вежливая, доброжелательная, чуткая. Всё очень понравилось! В следующий раз, если ещё заедем в Кунгур, то перекусим здесь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Выше всяких похвал, все прекрасно! Вкусная еда, прекрасная подача , улыбчивые и внимательные официанты, отдельно заслуживает внимания интерьер. Ребенок сказал , что хотелось побывать ещё. Были тур поездке с ребенком в Кунгуре. Рекомендую гостям города Кунгура .
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Семенцова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Все очень понравилось, быстрое обслуживание, порции большие, еда вкусная. Обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Ilya Glushkov
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2025
Удачное место, проходное, есть терраса с красивым видом, хороший выбор блюд. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Раис Сабиров Казанский ГАУ
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хорошее, семейное кафе. Разнообразное меню. Понравиться и детям взрослым. Есть игровая зона.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернецова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Пожалуй лучшее место, где можно вкусно перекусить в Кунгуре. Меню разнообразное, есть детское меню, вкусные напитки. Заказывали пасту, том ям, куриное филе со шпинатом - все очень вкусно! Быстрое обслуживание и подача блюд. Есть детский уголок. Если будем снова в Кургане, то покушать только сюда)
Посмотреть ответ организации
Светлана Исаева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Приятное место, уютно, быстрая подача вкусных блюд, вежливые и улыбчивые официанты)) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличное место! Есть балкон с прекрасным видом. Вкусные лимонады и бургеры. Всегда, когда приезжаем в Кунгур, обедаем в Панде. Иногда хочется специально приехать в Кунгур ради Панды
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Как вкусно !!!! Просто улет !! Заказывала карбонару и коктейль . Коктейль на основе пива 😇 такого вкусного никогда не пила . Дайте пожалуйста рецепт! Из Москвы не наездишься)) Карбонара ум отъешь . И да, на балкончике сидели , очень атмосферно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Крутое семейное кафе. Разнообразное меню (детское и взрослое). Доброжелательный персонал. Несомненный плюс: игровая комната для маленьких посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Понравилось абсолютно все: современный интерьер, классная терраса с видом на набережную, очень вкусная еда. Приготовили все быстро, официант приветливый, цены адекватные. Наверное, это лучшее место не только в Кунгуре, но и во всех небольших городах, где я была
1
Посмотреть ответ организации
мария носова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Прикольная кафешка с вкусной едой и хорошим сервисом. Были тут первый раз, очень захотелось посидеть на балкончике с видом на реку. Всё понравилось, хэшбраун был очень вкусный, каппучино тоже хорош! Официанты вежливые, обслуживают быстро, молодцы!
Посмотреть ответ организации
LARSA Maslova
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Милое заведение с бюджетными ценами. Единственно приличное, что попалось нам за 2 дня. Спасибо девочкам за обслуживание.Особенность ,-рпсположен в старинное особняке с прекрасной террасой. Жаль, что остальное здание используют как торговую площадку. Ах если бы в нем был отель-бутик.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Недавно были в Кунгуре, обедали в этом кафе. Вкусная еда, красивая обстановка, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо Елизавете, которая нас обслуживала, очень приятная и доброжелательная девушка.
Посмотреть ответ организации
Михаил Койфман
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Крайне уютное место с адекватными ценами. Аналогичные блюда в больших городах будут в два раза дороже. Заказ приносят быстро. Порции не маленькие, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Места немного, персонал вежливый, оформлено неплохо. Еда достаточно вкусная, порции не маленькие. Крепкий средний уровень на твердую 4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Классное место! На балконе очень красиво! Официанты отлично выполняют свою работу. Еда вкусная и довольно быстро готовится
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Вкусная еда, прикольный вид из открытой веранды, само место и помещение не оставит равнодушным, но очень часто отказывали в приеме из за занятости повара.
1
Посмотреть ответ организации
Basilio
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2024
Меню скудное, из мяса курица, пища при этом достаточно вкусная и съедобная, для города Кунгур вполне приемлемое место, есть номинальная игровая для детей. Так же плюс заведения, находится в историческом строении.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6