Валерия Козицына
2
Валерия Козицына
1
подписчик
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PandaCafe’
Кунгур · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли в достаточно загруженный вечер, понимая что будет долгое ожидание, но минусы не в этом. Сидели на летней веранде , к нам ни один официант не вышел даже когда нажимали кнопку вызова, хотя к пришедшим после нас подходили сразу. Меню попросили сами, казалось, что официанты нас просто игнорируют, тк даже воду еле дождались ( до этого в этом заведении не сталкивались с такими проблемами). Стаканы все царапаные и вода пахла ужасно туалетом. Ожидание блюд было не долгое, но блюда кошмар. Цезарь с тремя каплями соуса, которых хватило на пару листиков салата, а в одну из порций не положили яйца… Счета не дождались, подошли сами, хотя весь персонал был свободен. Впечатление ужасное, больше не придем