Поиск
Маршруты

Пагда Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
35
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Таис
Знаток города 4 уровня
9 января
1000 баллов из 100 💘💯 Врач Умар Хатиев удивительный знаток своего дела! Дал грамотную консультацию, мастер анестезии - я даже не чувствовала заморозку после процедуры, рассчитал с какой-то просто микро- наноточностью объём вводимого! 👍🏻 Руки золотые - так искусно, ловко, легко и точно делает свою работу! С большим вниманием к деталям и любым мелочам ❤️‍🔥 Такой талант стоит миллиард! ⭐⭐⭐⭐⭐🌟 Надеюсь, стоматология ценит этого специалиста и обеспечивает ему самые лучшие условия для развития в его профессии! 🌼 Чтобы никогда не наступило профессионального выгорания! Такие врачи очень ценны! 🤗 Чувствую себя замечательно, будто к зубу и не прикасались! Огромная разница с предыдущим опытом: за неделю до этого делала премоляр (в Денталь-Вк, врач Эльвира Курбанова) болело три дня, плохо отшливовали пломбу, а ещё и обманули: спросили хочу ли увидеть пломбу "до и после" нафоткали лицо под этим предлогом, снимок даже не показали. Тут разница большая. Доктор Хатиев большой профессионал. Также не отвлекается во время процедуры, умеет общаться с пациентом, не показал усталости в работе, хотя я была вечерним пациентом после его многочасового рабочего дня! Спасибо большое Хатиеву Умару Арслановичу за его выбор профессии! 🌺 Великолепная лёгкая рука! С уважением к Вашей клинике, персоналу и врачам, Гусельникова Таис P.S. Отдельная благодарность асистенту dr. Хатиева - Ирине. А также администрации в лице Натальи на регистратуре! ❤️ Умение вежливо, сердобольно общаться с людьми, быстро решать вопросы административного характера, без задержек! 👍🏻🌷 Потрясающее терпение, выдержка и индивидуальный подход к каждому! 🩷❤️🧡💛💚🩵💙💜🤍❤️‍🔥💖💝
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 3 уровня
28 января
Замечательная клиника!На входе всегда вежливые и приветливые администраторы.Внимательные терапевты и ассистенты, слаженная и профессиональная работа .Всегда на связи и каждый прием как поход в любимое место. 1.5 года с Вами и не пожалела, мои зубы стали идеальными .спасибо Вам за вашу работу!Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Очень благодарен коллективу стоматологическая центра "ПАГДА+" за квалифицированную и качественнукачественную работу по имплантированию зубов нижней челюсти! Всего на двух имплантах восстановлена функция нижней челюсти. Проведён по истине новационный эксперимент и он увенчался успехом! Уже на протяжении 2-х лет я почувствовал комфорт и удобство в приёме любой пищи, преобразилось в лучшую сторону в целом качество жизни! Импонирует высокий профессионализм медицинского персонала, уважительное и корректное отношение к пациентам, всегда идеальная и стерильная чистота в клинике и доброжелательное отношение к пациентам. Чувствуется и наблюдается чёткая организация административной работы, благодаря умелоу и эффективному руководству Генерального директора стоматологическая центра "ПАГДА+" Пономаренко Андрея Гавриловича. Ещё раз огромное спасибо всему коллективу центра! Вы делаете благородное дело, улучшая качество жизни людей!
Посмотреть ответ организации
Райся Асанова
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Хорошая стоматология на районе. Компетентные врачи,приветливый администратор,качественная пломба. Обязательно буду долечивать все зубы в этой стоматологии.
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологического цента "Пагда Плюс", в особенности лечащего врача Базихову Наиду Абуллаевну, лечила два зуба, время пролетело незаметно, не больно совсем! Сотрудники внимательны к своим пациентам. До этого ставила пломбу,делала чистку- все хорошо. Ходим всей семьей сюда, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Моя благодарность и низкий поклон Насунову Владимиру Сергеевичу,который мне в очередной раз вернул радость жизни. Доктор -золотые руки и большой умница. 12 лет занимается моими зубами,я просто счастлива,что у меня есть такой стоматолог и такая прекрасная клиника ПАГДА+ недалеко от дома. Мое глубокое уважение Андрею Гавриловичу,который собрал такой отличный коллектив профессионалов. Это большой труд. Спасибо.Всегда только к вам.
Посмотреть ответ организации
Любовь Кречетова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Все понравилось. Очень вежливые доктора, уделяют много времени на беседу, все подробно объясняют 👍🏼 Отдельная благодарность доктору Насунову Владимиру Сергеевичу и Хатиеву Умару Арслановичу.
Посмотреть ответ организации
Анна Ивкина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Последние 10 лет хожу только сюда (и дочку тоже наблюдают). Рекомендую терапевта Альбину, которая просто выше всяких похвал! Внимательная, деликатная, предупредительная (перед началом лечения оговаривает и согласовывает все детали) и самое главное - её профессионализм. Начиная с рессепшн - все приятные и улыбчивые (звонят и напоминают накануне приёма). Цены адекватные и даже более демократичные по сравнению с другими стоматологиями. Ну а после ремонта- вообще красота)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0036
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Рекомендую эту клинику всем своим знакомым . Работают прекрасные специалисты . Отдельное спасибо администратору Ольге за грамотную консультацию при записи на прием .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поварова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Огромная благодарность коллективу клиники ПАГДА ПЛЮС за внимательное отношение, качественный и профессиональный подход к лечению. Спасибо доктору ортопеду Насунову Владимиру Сергеевичу и медсестре Светлане, а так же стоматологу-терапевту Базиховой Наиде за "золотые руки"!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Иконников
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологе Нерсесове Нерсесе Витальевиче. Он профессионал своего дела, всегда внимательно относится к пациентам и объясняет все этапы лечения. Процедуры проходят безболезненно, а результаты впечатляют. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ветрова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Добрый день. В эту клинику хожу много лет. Спасибо докторам, медсестрам и администраторам за неординарный подход и качественную работу. Особенно хочется отметить Владимира Сергеевича.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5670
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Делала коронку, установили сломанную коронку с внутренней стороны, сразу не заметила, через месяц пошла на чистку Зубов в другую клинику, сделали снимок и сообщили что коронка не целая с внутренней стороны ( рядом другой зуб целый).
Лариса Рыбкина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Огромная благодарность доктору Насунову Владимиру Сергеевичу за его золотые руки. И всему коллективу клиники, за профессиональную и чёткую работу. Многие годы хожу только сюда и не жалею. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
han
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом лечения в данной клинике: обратился с острой болью, помогли быстро и безболезненно. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Нерсесеву Нерсесу Витальевичу и Насунову Владимиру Сергеевичу за оперативность и профессионализм!
3
1
Посмотреть ответ организации
Котофей Иванович
Знаток города 7 уровня
11 мая
Необоснованная высокие цены. Как можно записавшись на консультацию. Озвучить ценник в 23 тысячи за удаление нервов и установки пломбы. Без снимка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лагутин
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Лечу тут зубы. Нравится то, что цену называют сразу, и не юлят. Современное оборудование, хорошие специалисты. Чистку каналов делали часа два, очень старательно. В других клиниках максимум час на всю работу с пломбой, потому что кое как. Цены кстати вполне приемлемые.
3
1
Марина А.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хорошее место. Владелец всегда подбирает профессиональных и совестливых врачей. Сколько лет хожу, ни разу не была назначена лишняя процедура или сделано некачественно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Поставили вкладку в августе, прошло 3.5 месяца, начала шататься, чтоб заново зафиксировать, содрали опять деньги , так же зуб пломбировал в августе , часть пломбы откололась.. Тоже 3.5 месяца прошло ... Какой то цирк...
Валентина Савельева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Огромная благодарность врачу-терапевту Альбине Ахмедовне за внимательное и профессиональное лечение! Так же благодарна за вежливость и доброжелательность персоналу. Клиника понравилась и оставила самые лучшие впечатления. В будущем буду обращаться только сюда!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Ставили пломбы себе и ребенку. Все понравилось: цена,вежливость,аккуратность А вот цена на удаление молочных зубов расстроила. Сходили в другое место. Но хирург супер, жаль 1 раз в неделю работает. Цена на удаление взрослым умеренная.
2
Александр Романов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Спасибо большое за Ваш профессионализм и чуткое внимание к деталям, обратился с острой болью, экстренно! Всё было качественно и безболезненно! Огромная благодарность клинике! Планирую дальнейшее протезирование здесь👍🏻👍🏻👍🏻
1
Дарья Прусакова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Бегите! Если есть возможность, обходите стороной. Съездила сюда по рекомендациям, мол приемлемые цены, хорошо делают. Сделала, у меня впервые было, что бы стоматолог сказала « а я не знаю почему у вас тут зуб болит». Не знакомы вообще с кариесом, видимо, зубы продолжают болеть .. стоимость и не такая уж и приемлемая. Каждый раз по 8-11 000 отдавать за один зуб. Извините, больше я сюда не ногой, зря потратила деньги, зубы как болели, так и болят. Буду снова делать, меня клинику. Деньги на ветер и время.
3
7
Ирина Зайнашева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Огромное спасибо Альбине Ахмедовне, Сергею Владимировичу и особенно медсестре Светлане. Вылечили и спасли практически безнадежный зуб! Хожу в пагду со дня основания, уже почти 12 лет.
Посмотреть ответ организации
Марксистская ОМЦ
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Очень хорошая клиника и приветливый,душевный персонал. Особая благодарность Мельниковой Анастасии Александровне за её мастерство и профессионализм,аккуратную и буквально ювелирную работу по установке 2-х пломб. Час пролетел незаметно,а результат-новые пломбочки на клыках :) Супер! Огромное спасибо и самые искренние рекомендации!
5
Игорь
Знаток города 26 уровня
28 июля 2024
Здравствуйте. Хочу написать честный отзыв. ПРОХОДИТЕ МИМО! Очень жаль что такие врачи вообще имеют работу. Обратился в данную клинику с болью зуба. Врач просто с моих слов начала осмотр пульпацией и надавливанием на зуб инструментами, решила лечить тот который не болел, но в нем был якобы кариес. Хорошо, вылечила но больной зуб так и болел и я не мог понять какой именно, пошел повторно тоже вылечили другой зуб, а боль осталось. Описывать всю ситуацию долго, врач не нашла мне проблему, и меня направили в другую клинику в Марушкино потому что эта закрылась на ремонт. В итоге мне лечили зубы заново, не делая скидок и никто не хотел входить в мое положение по итогу я отдал около ста тысяч чтоб мне нашли проблему пагда ск в10 доме отказалась возвращать деньги по траченые у них в клинике, якобы они вылечили мне зубы, но еслиб вылечили то зачем в другой клинике все перелечивали, причем в их же Пагде только в Марушкино) их директор очень бессовестный человек который ради того чтоб вернуть деньги и остаться человеком пошел путем мошенничества. Очень жаль но я больше никогда туда не ногой и всем кто себя уважает не советую. Не весть кого берут а потом увольняют и нет врача и не с кем выяснять отношения.
4
6
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хорошие врачи, я лечу у альбины Ахмедовной вылечил хорошо, без боли каждую минуту спрашивали как я, не больно ли мне, советую идти к ней, персонал все хорошо.
1
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Была на приеме только у стоматолога-ортопеда Насунова В.С. Понравилось как принимает - врач очень внимательный, аккуратный. Всё доступно объясняет. Вся работа сделана по плану, никаких задержек. Коронки металлокерамические сделаны и установлены с высоким качеством - как родные :) Большое спасибо !
7
элла гаспарян
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Проходите мимо быстрым шагом. Не хотят размениваться на ремонт протеза,сразу ставят запредельную на новую,якобы не подлежит ремонту. В соседнем доме в семейной стоматологии отремонтировали за приемлемую цену и очень хорошо
1
2
Марк
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Лучшая клиника в нашем районе. Большое спасибо за красивую улыбку Владимиру Сергеевичу! Очень ждал открытия клиники на районе, после длительного ремонта👍🏻
4
Ирина Будашкина
Знаток города 14 уровня
19 января 2020
Отличная клиника! Врачи супер! Врач - ортопед Насунов поставил коронку, как родная.Очень довольна! Замечательный врач Нариман.Сделал отличную пломбу.Спасибо руководителям за такую клинику!!!
5
Валерий Нечаев
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2023
Специалисты хорошего уровня,оборудование отличное, выполнили работу которую в другой клинике не смогли.
2
Svetlana Guseva
Знаток города 17 уровня
30 января 2022
Посоветовали заменить новую пломбу, хотя выяснилось, что не до конца обтясали. На снимке все отлично, на приеме к другого специалиста это подтвердила. Посоветовали так же поставить пломбу на другой зуб, хотя так же показания для этого нет.
3
3
Сергей Романов
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Клиника понравилась. Врачи знают своё дело, профессиональны и выполняют работу максимально безболезненно. Единственный минус - это отсутствие безналичной оплаты.
2
1
Мария С
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Делала ребенку зубы, пломбочки.Внимательный и хороший врач ребенок первый раз у стоматолога ни пикнула ни разу! Советую!
1
Т
татьяна в.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Замечательные специалисты. Пользуюсь их услугами с 2003г. Качественно. Индивидуальный подход. Чистка, пломбы, лечение. Всем советую.
5
в
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Наблюдаюсь и лечусь в этой клинике уже много лет.Про цены не могу сказать-не сравнивала и сравнивать не буду т.к. для меня качество лечения и профессионализм сотрудников в приоритете.
7
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Замечательная клиника! Высокопрофессиональные врачи, добрые медсестры, приветливый рецепшн. И демократичные цены. Буду советовать Пагду.
4
Виктория Х.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Очень хорошая клиника.Цена оправдывает качество.Очень вежливый и отзывчивый персонал
1
Х.Х.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Отличная клиника с профессиональным штатом сотрудников! Отдельно хотел бы поблагодарить Мельникову Анастасию! Всё на высшем уровне!!
3
Андрей Андреевич 😎
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Персонал огонь врачи огонь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2019
Прекрасная стоматология хорошее отношение и грамотные специалисты
5
Юлия
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Хорошая стоматология на экстренный случай, всегда помогут.
Evita H. Leask
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!Попросили подготовить план лечения на протезирование. Подготовили план лечения (Андрей Гаврилович) протез условно-съемный только на нижнюю челюсть 100 000 руб ( цена по Москве 27 000 руб максимум), объяснили, что нужны втулки !!!особые...ПРОТЕЗ на челюсть где нет зубов, те пластмассовый! Считали для пенсионера! нет совести и профессионализма!
4
4
D
Знаток города 17 уровня
19 марта 2021
Помогли с небольшой проблемой не смотря на то, что до этого делал не у них. А в соседней клинике отказались. Поэтому тем минус, а этим плюс. Помогли.
1
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Рентген.снимок делают, деньги за это берут, но не распечатывают и по просьбе выслать на электронную почту, не высылают. Кому нужен снимок, имейте ввиду, что Вы его не получите ни в каком виде. Максимум, что Вы сможете-это сфоткать с их монитора на свой телефон (лично у меня не получилось это сделать качественно).
6
4
Валерия И.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Замечательн
Посмотреть ответ организации
Diana Gor
Знаток города 26 уровня
10 ноября 2023
Пока все нравится
А
Анонимный отзыв
12 марта 2023
Старое оборудование
1
Ольга Артюхова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2019
Очень нравиться.сын 7 лет в восторге
3
  1. 1
  2. 2