Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пагда Плюс
Московский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Моя благодарность и низкий поклон Насунову Владимиру Сергеевичу,который мне в очередной раз вернул радость жизни. Доктор -золотые руки и большой умница. 12 лет занимается моими зубами,я просто счастлива,что у меня есть такой стоматолог и такая прекрасная клиника ПАГДА+ недалеко от дома. Мое глубокое уважение Андрею Гавриловичу,который собрал такой отличный коллектив профессионалов. Это большой труд. Спасибо.Всегда только к вам.