Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кирилл Цветков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Неоднократно посещал данный пункт выдачи. Хочу сказать, во-первых, на пункте всегда чисто, ребята большие молодцы, что поддерживают порядок в помещении. Во-вторых они всегда оперативно и добросовестно помогают с возникающими вопросами. И объяснят что такое зарубежные посылки и как с ними взаимодействовать, и помогут сориентировать по заказам. Всегда приветливые, видно что работа им не в тягость. И что не маловажно, на столе проверки всегда есть и ножницы и скотч, не нужно лишний раз просить об этом. Спасибо владельцам пункта за такое качественное обслуживание.
Александр Потёмкин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Постоянно без причины закрыт: и вот опять пришел, подёргал дверь и ... ушёл. Зачем я опять в этот пункт заказал? А как-то мне предложил там подождать, пока ГОСПОДА покурят - после этого 3 месяца там не заказывал)))
1
4
Алексей Полянский
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Близко к дому, пока не понимаю чего нет в магазине, доставляют быстро, по времени пункт работает удобно до 22, персонал внимателен и вежлив. Пользуюсь регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Сергеев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Обожаю этот магазин за качество, быстрое и удобное обслуживание, за понятную схему работы всех структур, за доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Денисов
Знаток города 30 уровня
16 июля 2023
Пункт в очень плохом состоянии. Все очень старое. Давно пора сделать ремонт. Странно почему компания Озон допускает, чтобы их пункт был в таком запущенном виде. Сотрудники приятные, единственный плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Отличный пункт. Отзывчивый и приветливый персонал. Никогда нет очередей. Есть кабинет для примерки. В самом пункте достаточно места, если даже будет очередь.
Lia Tokareva
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Всегда приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Помощь, если потерялся с заказом. Я довольна!
ОM
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Хороший ПВЗ, площадь достаточная, всегда чисто. Работники вежливые, оборудовано место для примерки. Найти легко, есть парковочные места рядом. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Все время сюда ходим, всегда был молодой приветливый и добрый персонал. Недавно начала работать женщина в возрасте с короткой стрижкой, очень хамски себя ведёт, грубо отвечает, всем недовольным видом показывает как неохотно ей обслуживать клиентов, при мне высмеивала девушку передо мной стоящую, что у нее не обновлялся штрих-код. Пытается язвить. Закусилась с моим мужем, который забирал заказ.. ну не очень человек для данной сферы работы. Не понимаю куда смотрит руководство и берет таких бабулей, которым только на вахтах сидеть. Обратите внимание, пожалуйста, руководители
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Чикинева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Нравится, что пункты выдачи озон сейчас везде , этот пуне выдачи находится рядом с домом , удобно, просто , быстро , сколько раз была осталась довольна .
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Классный и улыбчивый паренек сидит, всё быстро и чётко
1
Хозин Михаил
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Отличный пункт. Всегда есть место где припарковаться. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Очень приятно общаться!
Посмотреть ответ организации
К
Карина Новикова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Хороший ПВЗ, в нем всегда чисто. В самом пункте сидит хорошая и милая девушка, быстро реагирует на вощникающие проблемы и быстро выдает заказы
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цыплёнкова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень вежливые сотрудники, всегда желают хорошего дня. Нареканий не было ни разу. Спасибо
Посмотреть ответ организации
致命的な戦い .
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
хорошая сотрудница,все объяснила,помогла,учла мои пожелания насчёт посылки боксберри,очень позитивный сотрудник,приятно находиться в такой атмосфере
Ania
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Сидит негативная, не желающая работать, женщина Отвечает тихо, непонятно или агрессивно В самом пункте всё хорошо, чисто, можно примерить вещи, осмотреть Тут же находится и получение посылок из других сервисов Но уже не первый раз натыкается именно на эту ужасную сотрудницу
1
7
Osa
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Ужасное место. Вечно грязно и самом пункте, а подъезд это вообще ужас. Персонал по настроению, могут и отбрить. Хорошо что рядом появился ещё один пункт ОЗОН.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Мурашев
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Здесь получаем заказы. Хороший персонал, прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
рома беброчкин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
очень классный парень там работает, сделайте ставку ему больше, он заслуживает большего
Посмотреть ответ организации
Кожин Андрей
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Очень медленно принимают заказы, постоянно задержка минимум на день, не советую сюда заказывать
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 21 уровня
1 января 2023
Персонал приветливый. Обслуживание быстрое. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Александрович
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Отзывчивая девушка на ПВЗ, быстро и без проблем. Чисто.
2
1
Кирка
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Удобное расположение, вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Литвинов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Крутой паренек мой братишка сидит. 5 звезд и лайк
1
Вероника Соболькова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Сотрудница Ксения лучшая
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2022
пункт выдачи - хороший, чисто отзывчивый персонал.
1
Александр Гнеушев
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Все оперативно и обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
kalimoria
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Чисто. Оперативно работают
3
Геннадий Ошано
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Супер
София Осина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хороший товар не помялся и не порвался
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Никого нет, очередей совсем нет. Быстро ) пришёл и ушёл. Класс.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Рядом с домом. Очень удобно 😊👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Саркисов
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2