Ксения И.
4
Ксения И.
0
подписчиков
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
отправляла посылку через авито в данном пункте, за всю историю отправлений, везде по фото паспорта отправляли, а здесь молодой человек ни в какую не стал принимать отправление, даже с учетом того, что акт заполняю лично я сама и вписываю туда данные своего паспорта, в общем, не советую данный пункт и никогда туда больше не приду. по поводу самого пункта тоже ничего хорошего не увидела, срач, коробки и пакеты разбросаны по полу, стеллажи пустые, это так работник искал мужчине передо мной посылку, что скинул все на пол и перебирал в поисках нужную посылку
Веранда Астра
деревня Агафониха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
менеджеры муж и жена относились отвратительно, хабально. посуды и вилок не хватало, площадка заросшая, еда ужасного качества, в чайхоне готовят лучше. вся цель этой конторки-набить свои карманы, нежели оказать услугу клиентам в их интересах. никому не советую сюда обращаться, испортят не только настроение, но и все торжество в памяти на многие годы
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все время сюда ходим, всегда был молодой приветливый и добрый персонал. Недавно начала работать женщина в возрасте с короткой стрижкой, очень хамски себя ведёт, грубо отвечает, всем недовольным видом показывает как неохотно ей обслуживать клиентов, при мне высмеивала девушку передо мной стоящую, что у нее не обновлялся штрих-код. Пытается язвить. Закусилась с моим мужем, который забирал заказ.. ну не очень человек для данной сферы работы. Не понимаю куда смотрит руководство и берет таких бабулей, которым только на вахтах сидеть. Обратите внимание, пожалуйста, руководители
Shagdi Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
ночевала одну ночь, после которой все тело стало покусано.
Экзотик парк
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
были впервые раз, не люблю подобные заведения, поехали только из-за ребенка. на душе очень неприятный осадок от увиденных бедных животных. столько боли в их глазах от такой жизни. примите меры, выпустите их на волю!
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 4
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2021
Потрясающее отношение в жк, наблюдаюсь по беременности, всегда помогут👍🏽