Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
37 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Звёздный бул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Звёздный бул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ВДНХ
490 м
2
ВДНХАлексеевскаяБутырская
Улица Кондратюка
226 м
4
Улица КондратюкаМетро ВДНХУлица Кибальчича6-й Новоостанкинский проездУлица Цандера
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
18 июня
Уже дважды попадала на сотрудницу пвз в возрасте. Очень хамское отношения. Работать с людьми не умеет. На все отвечает, что ей все равно. Что работать столько устала. Последний раз заказала в этот пункт выдачи. Выходишь с безобразным настроением из-за персонала. Не нравится работать с людьми, не работайте! А так точка очень удобная к дому, но отношение все портит (
1
Посмотреть ответ организации
stacy bismarck
25 июня
Пункт выдачи заказов неплохой, чего не скажешь о сотрудниках. Пожилая, светловолосая женщина по имени Марина невоспитанно разговаривает, кое-как приносит заказы и жалуется, что устала работать. Спрашивается - а не пробовала ли она работать в шахте или круглосуточным фельдшером? Отчего можно устать на озоне? О данной женщине уже написано несколько негативных отзывов, но руководству, кажется, всё равно. Ув. Ярослав, вам бы стоило взять студента на подработку - всяко лучше, чем оставлять такую хамку. Неприятный осадок.
Пользователь Л.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Хочу высказать негодование про сотрудницу. Максимально некомпитентна, разговаривает ужасно, сделала мне одолжение за то, что выдала товар. У меня было многовато вещей, делала отсылку на то, что почему так много, я думаю это мое решение. Разговаривала хамски! Обманула по поводу суммы товара, не могла списать деньги! Полнейший ужас!!! Сотрудница женщина в возрасте, блондинка
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных