stacy bismarck
2
stacy bismarck
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Пункт выдачи заказов неплохой, чего не скажешь о сотрудниках. Пожилая, светловолосая женщина по имени Марина невоспитанно разговаривает, кое-как приносит заказы и жалуется, что устала работать. Спрашивается - а не пробовала ли она работать в шахте или круглосуточным фельдшером? Отчего можно устать на озоне? О данной женщине уже написано несколько негативных отзывов, но руководству, кажется, всё равно. Ув. Ярослав, вам бы стоило взять студента на подработку - всяко лучше, чем оставлять такую хамку. Неприятный осадок.