Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
48 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Пушкино, Сретенская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкино, Сретенская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Сретенская улица
450 м
4
Сретенская улицаУлица ПросвещенияУлица ДзержинскогоПо требованиюНовая деревня
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Другая Жизнь
Знаток города 3 уровня
9 января
Сам озон хороший, очень удобно и всегда уютно и чисто. Но есть женщина в возрасте которая всем не довольна и хамит, не здоровается . Все впечатление портит минус звезда за это
3
1
жужа
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Мне очень удобно заказывать на Ozon в этом ПВЗ — он рядом с домом, и я пользуюсь им постоянно. Но из‑за одной сотрудницы, которая общается крайне неуважительно, придётся сменить пункт выдачи. Её взгляд и тон буквально презирают клиента: никакой тактичности, никакой культуры общения. После такого совсем не хочется возвращаться сюда за заказами. Такое поведение персонала снижает лояльность к сервису.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Я сама нанимаю персонал и знаю, как сложно найти хороших сотрудников. Но даже если сотрудник в целом справляется со своей работой, все его старания отходят на второй план, если он недоброжелателен с клиентами, позволяет себе резкость и ухмылки в общении. На пункте работает милейшая светленькая женщина лет 40, всегда поздоровается, пожелает хорошего дня, чудеснейшая, очень приятная, максимально хочется заказывать и забирать товары в её смену. Пример того, как нужно работать. Посылаю ей лучи любви и добра ❤️ И работает женщина постарше, тоже светленькая. Мне порой кажется, что она ненавидит своих посетителей. Будьте так любезны, проведите с ней беседу. Её поведение отталкивает и наводит на мысль сменить пункт выдачи. Хотя сам пункт прекрасный, в очень удобном месте.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных