Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
27 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 85/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Пункт выдачи Ozon, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 85/2
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЦГБ
194 м
4
ЦГБЛермонтовская улицаПлощадь ГагаринаВорошиловский проспектПроспект Чехова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Часто получаю товар - женщина всегда приветливая. Мужчина - отвратительный , хамит постоянно , больше не хочется получать в данном пункте . Недавно получал заказ за 15 мин до закрытия, очень много нового о себе узнал, т.к он выключил компьютер. Если приносишь возврат - так швыряет и недовольно ведет себя, что лучше выбрать другой озон.
Алина К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное отношение женщины, которая там выдает товары. Как будто ты у нее в долг берешь товары, которые сам оплатил. Хамское отношение беспричинное, на автомате всегда здороваюсь и прощаюсь, так она еще и не отвечает в ответ, не говоря, о том, что это сделать первой. На уточняющие вопросы отвечает как профессор студенту-двоечнику с закатыванием глазок до затылка. Простите, но такое высокомерие еще надо найти!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривенцова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Вчера пришла моя мама,когда свет на всем районе уже дали.Ваша сотрудница,сказала что света якобы нет,сидя на улице рядом с пунктом и пакетами(видимо домой собралась) Когда мама спросила почему везде есть свет,а у нее нет,та начала грубить.В это же время подошел ее бухой муж!Начал тоже грубить и угрожать маме.Муж вообще был в трусах,на минуточку. Мама сказала что напишет жалобу,мужик ей начал кричать пошла отсюда и что б больше сюда не приходила.Это вообще нормально? Столько жалоб на вашу сотрудницу,но не принимаются никакие меры?! В след.раз я сама приду и дам ей по шапке ,вашей сотруднице, за хамство и вранье людям старше нее!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных