Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Часто получаю товар - женщина всегда приветливая. Мужчина - отвратительный , хамит постоянно , больше не хочется получать в данном пункте . Недавно получал заказ за 15 мин до закрытия, очень много нового о себе узнал, т.к он выключил компьютер. Если приносишь возврат - так швыряет и недовольно ведет себя, что лучше выбрать другой озон.
Алина К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное отношение женщины, которая там выдает товары. Как будто ты у нее в долг берешь товары, которые сам оплатил. Хамское отношение беспричинное, на автомате всегда здороваюсь и прощаюсь, так она еще и не отвечает в ответ, не говоря, о том, что это сделать первой. На уточняющие вопросы отвечает как профессор студенту-двоечнику с закатыванием глазок до затылка. Простите, но такое высокомерие еще надо найти!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривенцова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Вчера пришла моя мама,когда свет на всем районе уже дали.Ваша сотрудница,сказала что света якобы нет,сидя на улице рядом с пунктом и пакетами(видимо домой собралась) Когда мама спросила почему везде есть свет,а у нее нет,та начала грубить.В это же время подошел ее бухой муж!Начал тоже грубить и угрожать маме.Муж вообще был в трусах,на минуточку. Мама сказала что напишет жалобу,мужик ей начал кричать пошла отсюда и что б больше сюда не приходила.Это вообще нормально? Столько жалоб на вашу сотрудницу,но не принимаются никакие меры?! В след.раз я сама приду и дам ей по шапке ,вашей сотруднице, за хамство и вранье людям старше нее!
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Стремный подвал. К пункту ведет длинный старый коридор. Сам пункт выдачи убитый. Хлипкая старая дверь. Сервис тоже оставляет желать лучшего. Приходишь как будто не в озон, а в какой-то бомжатник в гости к сотруднику пункта выдачи. Это ближайший к моему дому пункт, но больше я не пойду никогда
1
НЕРСЕС КАСПАРЯН
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Поменяйте наглую и клиентонеориентированную женщину … хамит Сообщайте пароль от вай фай клиентам .. к чему скрывать ? И не говорить
3
Илья Леонов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Очень удобный пункт выдачи, приятная сотрудница, товар пришёл в хорошей, не повреждённой упаковке, всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Отвратительное место! Как не придёшь, у них закрыто-прием товара. Другие пункты принимают товар не закрываясь, а у этих каждый день закрыто!
Полина Лёвочкина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Женщина, которая работает на пункте, привет! Кошмарная женщина, всегда торопиться, невежливо порой общается, осадочек остается. К мужчине хоть приятно приходить забирать товары, а с ней ней вещи померять даже нельзя нормально!
1
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Постоянно у них технический перерыв на 15 минут, который по факту выходит в минут 30
4
Олег Шиповалов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень хороший пункт выдачи.Всегда все происходит очень быстро. Приветливый персонал
1
PROFI
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Как других людей меня не смущает подвал и 3 двери по пути Но отношение в самом ПВЗ просто скотское Обычно там сидят женщина и мужчина средних лет Вот как раз мужику просто пофиг, на вопросы отвечает хамски так ещё и ведёт себя так как будто я ему помешал отдыхать Крайне не рекомендую это ПВЗ, лучше выберите другой ближайший. Сохраните себе настроение и нервы…
2
Алина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Приятный пункт выдачи, чисто, рядом с домом, сотрудники вежливые и отзывчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Г.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Хороший пункт. Очень любезный и отзывчивый парень на выдаче заказов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хорошее место для получения своих заказов
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5463
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2