Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,1
9 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 106 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Каширское ш., 106этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Домодедовская
131 м
2
ДомодедовскаяОреховоКрасногвардейская
Метро Домодедовская
114 м
3
Метро ДомодедовскаяКаширское шоссе, 94Домодедовская улицаПоликлиника № 166
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина E.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Пункт выдачи стал очень неаккуратным внутри.. до этого было чисто, вот уже полгода туда ходить перестала тк там грязно( а вчера еще и закрылся раньше , в 21:47 уже было все закрыто. Заказываю товары в этот пункт тк написано, что до 22:00 по факту закрывается раньше(((
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Я продавец на платформе озон, приходится каждый день ходить в ПВЗ.Данный ПВЗ открылся менее года назад, чему я была очень рада тк от меня он в шаговой доступности .Запомнился первый состав очень хороший парень и женщина Наталья. Потом началась « текучка» разные были сотрудники , по мне все нормальные тк мы все разные люди по темпераменту и характеру, никто не обязан перед нами плясать и заискивать, главное чтобы человек делал свою работу. Очень, очень жаль был уход парня Артема, прям позитивный молодой человек, запомню его на всю жизнь, он поработал мало, в его смену шла с превеликим удовольствием .Кто пишет, что закрылись в семь, в шесть, прошу заменить, что в пункте нет уборной , а сотрудники ЛЮДИ и им необходимо посещать это место, а когда поток людей, что они должны делать!?конечно попросить выйти и подождать. Давайте будем людьми и будем думать не только о себе и с уважением относиться к друг другу 🙌
1
1
Anna Kirilina
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Прошу обратить внимание - сегодня (11 ноября, 18:05) на смене была крайне неприятная особа - не в состоянии была отправить озон-доставку, грубила в ответ, не могла собрать коробку. Просьба ответственнее подходить к подбору и обучению сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных