Татьяна Полякова
7
Татьяна Полякова
2
подписчика
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Я продавец на платформе озон, приходится каждый день ходить в ПВЗ.Данный ПВЗ открылся менее года назад, чему я была очень рада тк от меня он в шаговой доступности .Запомнился первый состав очень хороший парень и женщина Наталья. Потом началась « текучка» разные были сотрудники , по мне все нормальные тк мы все разные люди по темпераменту и характеру, никто не обязан перед нами плясать и заискивать, главное чтобы человек делал свою работу. Очень, очень жаль был уход парня Артема, прям позитивный молодой человек, запомню его на всю жизнь, он поработал мало, в его смену шла с превеликим удовольствием .Кто пишет, что закрылись в семь, в шесть, прошу заменить, что в пункте нет уборной , а сотрудники ЛЮДИ и им необходимо посещать это место, а когда поток людей, что они должны делать!?конечно попросить выйти и подождать. Давайте будем людьми и будем думать не только о себе и с уважением относиться к друг другу 🙌
Отделение почтовой связи № 115569
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное отделение. Персонал очень доброжелательный,очень хорошие девочки.
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, была впервые , ногти у меня проблемные. Мастер супер, сделала все на столько аккуратно, что мне хочется теперь всем показывать эту прелесть на моих пальчиках.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится наша пятерочка, я живу рядом и всегда в нее хожу. Персонал трудяги, постоянно копошатся, что-то делают, если нужна помощь окажут. Всегда чисто, на полочках весь ассортимент. Спасибо большое за их труд.
Тандыр № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная у них выпечка, мягкая всегда)
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, красивый Монастырь. В отдельной часовенке мне попался очень добрый монах, он мне дал свечу❤️просто так ) Единственное, что мне не понятно почему как у Матронушки в Храме не поставить монаха который будет принимать записочки и терминалы для оплаты( тут в Храме если нет налички, чтобы бросить в урну, то и ничего не закажешь)Мы приезжали из Москвы.Ехать конечно долго.Назад еще дольше ( на своем автомобиле)
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из моих любимых ТЦ, классная парковка.Есть в ТЦ все, вот абсолютно все, начиная от техники и заканчивая шикарным большим АШАН .И покушать и детские развлечения, как для совсем маленьких, так и уже повзрослей.И еще не мало важно это очень чистые туалеты.Я по всей Москве такую чистоту видела только в ТЦ «Вегас» и тут.
Пятёрочка
село Ям · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, только очень маленький. Персонал очень хороший, но им трудно очень организовать пространство.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится выбор в магазине. Нет касс самообслуживания, а это не очень удобно. Все таки магазин находится в спальном районе и постоянно стоишь в очереди.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший выбор товаров, много касс самообслуживания, все нравится.