Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,9
52 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 118 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 118этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинский проспект
710 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановАвтово
Улица Зины Портновой
100 м
4
Улица Зины ПортновойУлица Зины Портновой / Ленинский проспектЛенинский проспект / Улица Зины ПортновойУлица Подводника КузьминаТрамвайный проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Пикулин
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Есть пункты выдачи ближе для меня, но хожу только сюда. Удобное помещение, хорошие примерочные – если заказывать вещи, отдельное спасибо специалистам по выдаче заказов – всегда вежливые и всегда здороваются. Обычно на пункте есть очередь из нескольких человек, но эта очередь очень быстро двигается. Огромное спасибо за такой комфортный пункт выдачи заказа!
Варвара Дмитриева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хамские сотрудницы, одна та самая знаменитая рыжая и блондинка средних лет в очках. С ними как с людьми, здороваешься, улыбаешься, а они готовы тратить свои силы только на негатив. Больше ничего сюда заказывать не буду, рядом есть другие пвз с вежливыми сотрудниками
6
Посмотреть ответ организации
Степан Квашин
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пункт выдачи давно знаю, но в этот раз обслуживание просто отвратительное. За пунктом работала девушка с рыжими волосами в очках. Создалось впечатление, что я ей помешал своим приходом. На просьбу выдать заказ отреагировала с таким видом, будто я прошу у неё личные сбережения. Вела себя высокомерно, грубо, на вопросы не отвечала, а цедила сквозь зубы. Такое ощущение, что она вообще не на работе, а делает одолжение, что открыла дверь. Сервис убитый, настроение испортила напрочь. Ставлю одну звезду только потому, что ноль поставить нельзя. Обходите этот ПВЗ стороной, когда там эта особа
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных