Степан Квашин
3
Степан Квашин
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пункт выдачи давно знаю, но в этот раз обслуживание просто отвратительное. За пунктом работала девушка с рыжими волосами в очках. Создалось впечатление, что я ей помешал своим приходом. На просьбу выдать заказ отреагировала с таким видом, будто я прошу у неё личные сбережения. Вела себя высокомерно, грубо, на вопросы не отвечала, а цедила сквозь зубы. Такое ощущение, что она вообще не на работе, а делает одолжение, что открыла дверь. Сервис убитый, настроение испортила напрочь. Ставлю одну звезду только потому, что ноль поставить нельзя. Обходите этот ПВЗ стороной, когда там эта особа
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Нормуль, классно, удобно.