Поиск
Маршруты

Озерки

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Яна Н.
Знаток города 13 уровня
8 июня
Хорошая аптека, приветливые фармацевты. Часто захожу в эту аптеку, можно списать бонусы спасибо. Также часто оформляю интернет- заказы с выдачей в данной аптеке, проблем никогда не было
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
27.12 заходила в аптеку. Спросила есть ли средство быстро вылечить простуду. Сказала, что присутствует кашель (не уточняя какой) и температура (не уточняя какая и как давно). Фармацевт сказала, что это ОРЗ, надо принимать антибиотики, так как разовьется пневмония. Как? Как можно ставить диагноз не собрав полный анамнез и даже не видя больного? И как при этом можно рекомендовать антибиотики?
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 10 уровня
23 января
Хорошая аптека, регулярно покупаю у них бады. Цены средние, есть программа лояльности
Посмотреть ответ организации
яна бляхова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Заказала 2 недели назад свечи. Несколько раз заходила. Обещали, что скоро будут. Потом сказали, что действительно, что то нет заказа. Обещали, что за ведущая аптеки выяснит и мне позвонит. Пошла третья неделя. Нет заказа, нет звонка, всём наплевать. Цены выше чем в других аптеках.
Андрей Коновалов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хочу выразить безмерную благодарность Кузьминых Ольге Александровне! Такой чистой души человека редко встретишь в наше время, особенно в сфере продаж. Прекрасный специалист в своём деле, всё объясняет про препараты, дает свои советы и всегда читает рекомендации в рецепте на препараты! Не один раз уже сталкиваюсь с данным работником и каждый раз только положительные эмоции от общения, консультации при покупках препаратов! Сегодня покупал тонометр, и могу сказать, что так мне никто не объяснял по полочкам, как работает устройство, как правильно пользоваться и какой выбрать. Благодарю руководство данной аптеки за то, что берете прекрасных людей и сильных (в знании своего дела) специалистах!! Я не помню, как зовут другого специалиста-фармацевта, но тоже очень нравится приходить в её смену за покупками в аптеку, у всей семьи только положительные впечатления от похода в аптеку. А это, надо сказать, самое прекрасное, что могут сделать люди в данной отрасли - вылечить эмоционально, душевно поддержать и всегда пожелать здоровья!! Всем советую обращаться за покупками в данную аптеку!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Брунцев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Хорошая аптека! Большой ассортимент. Может, есть места где и подешевле, но здесь принимают Сбер спасибо, что для меня очень удобно. Можно оплатить до половины стоимости. Выгодно получается по итогу
Валентина .
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Хорошая аптека, но конечно с бонусами к дню рождению у вас полное разочарование 🫣, прислали смс что вам начислено 3000 бонусов и вы можете их потратить в магазине на покупку товаров, а итого😀😀😀, покупала лекарства и мне продавец сказала что 3000 бонусов равно 300 рублям🫣🫣🫣🫣, интересная у вас бонусная программа ( просто не о чем если честно, замануха какая-то), лучше тогда мне не шлите в дальнейшем ваши все бонусы, не вводите в заблуждение людей. Потратила 7900, думала сейчас хоть половину бонусами оплачу, ан нет🫣. И самое главное негде про это обман не пишите, не в смс, не в оповещение. Сплошной обман.
2
1
Инна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличная аптека! Сбер спасибо можно оплатить 50% покупки!!! Всегда грамотные и вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Т.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Очень рада открытию аптеки рядом с домом! Всегда отзывчивый персонал, помогут подобрать качественный и выгодный препарат! На данной улице была в других аптеках, всё остальное оставляет желать лучшего! Спасибо! Я Ваш постоянный Покупатель
3
Наталья Ларина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Хорошая,бюджетная аптечная сеть,известная в нашем городе.Очень рада,что и в нашем районе появилась.Небольшая,очень аккуратная Очень вежливые и доброжелательные работники,знающие свое дело.Спасибр!
1
Марина Садовникова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
30.06.2023 г. В нашем доме открылась аптека. Просишь одно лекарство, втюхивают другое не лекарственное средство и дороже в 10 раз. Вот сегодня купила троксерутин. Лекарство стоит 40 руб. А фармацевт втюхала мне косметический крем за 200 руб. Я живу в этом доме, где находится аптека, но ходить теперь буду в другую.
4
2
Екатерина
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2023
Хорошая аптека, большой ассортмент. Очередей никогда нет. И самое важное - отзывчивый, приветливый и профессиональный персонал
3
Посмотреть ответ организации
марина з.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Прекрасная аптека и замечательный провизор Альбина.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Отзыв касается исключительно уровня обслуживания. Фармацевт с удовольствием демонстрирует свои знания в терминологии, пытаясь объяснить значение слов аналог и дженерик. Непонятно для чего информирует покупателя, что ничего в нашей стране самостоятельно не изобрели. И не прочь порассуждать на предмет того, у кого сколько денег. Но в то же время забывает спросить, нужен ли чек (хотя чек предоставить обязаны, фискальный либо в бумажном, либо в электронном формате), карту клиента фармацевт тоже забывает спросить, после оплаты выясняется, что ни электронного ни кассового чека предоставить не может, копию чека тоже распечатать не в состоянии. И на предложение позвонить в службу поддержки или руководителю для решения вопроса с предоставлением чека об оплате отвечает, что позвонить тоже никому не может.
1
3
Виктория
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Безумно приятно заходить в эту аптеку, девушка молодая фармацевт очень приветливая и
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Огромный минус - лестница при входе. Супруга еле-еле зашла с коляской. О чем вообще думает руководство
Посмотреть ответ организации
Ксения Дворецкая
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Вместо лекарства всучили БАД по стоимости в три раза дороже лекарства. Будьте внимательны с тем, что вам тут предлагают.
1
2
Владимир Стрельцов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Иногда покупаю в этой аптеке, все нравится, обслуживают вежливо.
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Юдова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Аптека очень приятная, цену не высокие,фармацевты грамотные.
3
Посмотреть ответ организации
Твой Бог
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Вежливый персонал, к сожалению моего препарата в наличии не было.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Хорошая аптека . Уже приобрела там лекарства . Вежливые фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Веревкина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Очень уютная аптека и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Репутация подмочена продажей лекарств не очень хорошего качества
1
2
Irina Bonch
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Проходят хорошие акции, можно с большой скидкой купить лекарства).
1
Посмотреть ответ организации
Пепачька Пепачька
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2024
Цены - космос. С каких пор Озерки стали одной из самых дорогих аптек
FairPlay Семён
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Цены ниже чем на сайте. Беременная девушка-фармацевт хорошая.
1
Екатерина Бережная
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Демократичеые цены,
1
Антон Петров
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Замечательная аптека!!!! Всё всегда в наличии!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Удобное расположение, просторный зал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Рядом с домом. Низкие цены.
1
Артём Б.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Круто
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Обслуживание очень качественное 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
6 июля 2023
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2