Антон Петров
8
Антон Петров
0
подписчиков
1
подписка
181,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 198504
Петергоф · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность! Забыл как зовут директора-начальника отделения. Вы самая прекрасная почта!!!! Которую я видел за всю свою сознательную жизнь. Работаете всегда, и по графику 👍 Выражаю благодарность вам, и вашим сотрудникам ‼️ Дай бог вам долгих лет.🙏
Шаверлэнд
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Замечательные сотрудники. И вкусная еда 👍 что не маловажно. 👍 респект ребятам!!!!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю это место! Персонал просто как родственники! Делают всё на совесть. Я всем и всегда советую этот сервис. Евро Авто, вы молодцы! 👏 Так держать. Дай бог вам процветания 🙏!!!!
Клёвое Место
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2025
Самое замечательное место!!! Из которых я был в ближайших районах. Есть всё, крупный апарик) у меня все коллеги по рыбалке спрашивают где я такой беру. Это реально клёвое место 👍 Друзья, советую!!!
Ярмарка Юнона, блошиный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место 🥈
Арт-объект Море
посёлок Стрельна · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место. Можно погулять, и даже удочку поскидывать. Лещ крупный там)
Мёбельбург
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2024
Цены кусачие, но и качество хорошее. Советую посетить это место.
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Апрель 2024
Просто замечательный ломбард! Процент минимальный, сотрудникам огромная благодарность за понимание, и человечность! Я буду обращаться только к вам!!! Спасибо вам большое 🙏
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная аптека!!!! Всё всегда в наличии!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Мастера ничего не щнают( сказали после диагностики что поменять. Истратил 10к в пустую( дело было совсем не в этой запчасти( и даже не близко. Делайте выводы. Теперь на авито бы продать тысячи за 3-4 пипец в общем. Больше туда не колесом!