Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Строительные компании · Острова

Острова

Рейтинг 4,4
179 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3412) 60-06-52
Показать телефон
Ижевск, Пушкинская ул., 276А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Острова, Ижевск, фото
Строительная компания Острова, Ижевск, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Ижевск, Пушкинская ул., 276Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 60-06-52
Показать телефон
моиострова.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Городская администрация
248 м
4
Городская администрацияУлица ЩорсаТЦ ОктябрьскийУлица ДимитроваМеждународный университет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Велопарковка
Ипотека
Рассрочка
Гражданское строительство
С отделкой
Инвестиционно-строительная организация
Акции:акции, спецпредложения, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Железно
Строительная компания
Рейтинг 4,9
АСПЭК-Домстрой
Девелопмент недвижимости
Ещё нет оценок
UDS
Офис продаж
Рейтинг 4,5
Рентек
Строительная компания
Рейтинг 4,3
Федерация
Девелопмент недвижимости
Рейтинг 3,7
Yunika
Девелопмент недвижимости
Рейтинг 3,9
МТС
Офис продаж
Ещё нет оценок
Бушмелев А. А.
Офис продаж
Ещё нет оценок
Суперсвязь
Девелопмент недвижимости
Ещё нет оценок
Стим
Строительная компания
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Никитина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Персонал прекрасный.Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Всё понравилось. Помещение в котором находятся Остова очень уютное,светлое. Удачное расположение, хорошая парковка
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Болонкина
Знаток города 3 уровня
25 июня
100 раз подумайте прежде чем покупать квартиру у этого застройщика. Лично у меня сложился печальный опыт с этой "Компанией". Приобрела квартиру в феврале 2025 года с чистовой отделкой на стадии строительства дома в ЖК "Новый Восход" о чем позже очень сильно пожалела... 1. Сроки сдачи-приемки квартир не соблюдаются абсолютно. Срок передачи ключей по договору - 31.03.26. В итоге на приемку позвали только 17.04.26. Причем даже этой даты добиться было сложно. 2. При приемке квартиры было выявлено большое количество недостатков. Из самых критичных - кривизна стены на 6 см (на фото по укладке ламината видно, что стена уезжает в сторону), что является существенным недостатком, и пустоты под плиткой в санузле. Остальное по мелочи - регулировка окон, замятие боковой панели у балконной двери, сколы на радиаторе, зарапина на зеркале, слабо прикрученные порожки, где-то не достаточно герметика, входная дверь без уплотнителя и не отрегулированная, межкомнатные двери с зазорами и т.п. При приемке квартиры менеджер сообщил что устранят все за 45 календарных дней. Пошел уже третий месяц, а я все жду когда же застройщик удосужится это сделать. 3. Конечно, я со своей стороны постоянно звоню менеджеру застройщика Марии и спрашиваю сроки, когда же устранят недостатки. На что постоянно получаю отговорки - "я не технический специалист", "не могу дозвонится до подрядчика", "тех. надзор свяжется вами завтра" (и т.п.) и завтра соответственно никогда не наступает. 4. При приемке квартиры пыталась отказаться от подписания акта, поскольку отклонение у стены критичное, необходимо убирать отделку и выравнивать все. На что менеджер застройщика сказал, что я не могу не принять - пол, потолок, двери есть значит можно жить, остальное не критично и они могут обратиться в суд. Как итог у меня ни денег, ни квартиры, в которой можно жить, еще и ипотеку выплачиваю и за квартиру плачу, в которой живу в настоящий момент. Ну и судя по всему придется нести судебные издержки. Никому бы не посоветовала этого застройщика. На деле ничего из себя не представляют.
Игорь Кузнецов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Купил квартиру в Новом городе - считаю, что это один из лучших проектов в смысле благоустройства, красивая набережная, симпатичные дома и развитая коммерция. Саму квартиру принимал с мелкими недочетами, которые устранили за 1,5 месяца. Застройщик отличный. Но не рекомендую больше делать дома со сквозными проходами через чужие подъезды - это почва для конфликта между жителями.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных