Елизавета Болонкина
3
Елизавета Болонкина
0
подписчиков
0
подписок
15
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Острова
Ижевск · Офис продаж
Сохранить
Июнь 2026
100 раз подумайте прежде чем покупать квартиру у этого застройщика. Лично у меня сложился печальный опыт с этой "Компанией". Приобрела квартиру в феврале 2025 года с чистовой отделкой на стадии строительства дома в ЖК "Новый Восход" о чем позже очень сильно пожалела... 1. Сроки сдачи-приемки квартир не соблюдаются абсолютно. Срок передачи ключей по договору - 31.03.26. В итоге на приемку позвали только 17.04.26. Причем даже этой даты добиться было сложно. 2. При приемке квартиры было выявлено большое количество недостатков. Из самых критичных - кривизна стены на 6 см (на фото по укладке ламината видно, что стена уезжает в сторону), что является существенным недостатком, и пустоты под плиткой в санузле. Остальное по мелочи - регулировка окон, замятие боковой панели у балконной двери, сколы на радиаторе, зарапина на зеркале, слабо прикрученные порожки, где-то не достаточно герметика, входная дверь без уплотнителя и не отрегулированная, межкомнатные двери с зазорами и т.п. При приемке квартиры менеджер сообщил что устранят все за 45 календарных дней. Пошел уже третий месяц, а я все жду когда же застройщик удосужится это сделать. 3. Конечно, я со своей стороны постоянно звоню менеджеру застройщика Марии и спрашиваю сроки, когда же устранят недостатки. На что постоянно получаю отговорки - "я не технический специалист", "не могу дозвонится до подрядчика", "тех. надзор свяжется вами завтра" (и т.п.) и завтра соответственно никогда не наступает. 4. При приемке квартиры пыталась отказаться от подписания акта, поскольку отклонение у стены критичное, необходимо убирать отделку и выравнивать все. На что менеджер застройщика сказал, что я не могу не принять - пол, потолок, двери есть значит можно жить, остальное не критично и они могут обратиться в суд. Как итог у меня ни денег, ни квартиры, в которой можно жить, еще и ипотеку выплачиваю и за квартиру плачу, в которой живу в настоящий момент. Ну и судя по всему придется нести судебные издержки. Никому бы не посоветовала этого застройщика. На деле ничего из себя не представляют.