Поиск
Маршруты

Орби

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим Жупанов
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Посоветовал это место заправщик за 40км до. Есть молодой человек, который говорит по русски. Очень любезные, никакого негатива. Разрешили заплатить рублями но курс как на границе! Заказали на двоих 11хинкалей, объелись. 1шт с мясом - 2 лари, 1шт с сыром 2,5 лари. Подарили нам 1 хинкаль с сыром и 50грамм чачи)) По итогу поели вкусно, много, вместе с чаевыми в а 1250₽. Это при завышенном то курсе. Однозначно рекомендую.
Алина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
После того, как простояли 26 часов на границе, уставшие и голодные, мы стали искать, где можно перекусить и немного отдохнуть. Мы не нашли то место, которое планировали и случайно попали в этот прекрасный ресторан. Хозяин очень радушно нас встретил, и мы почувствовали истинно грузинское гостеприимство. Сам хозяин провел экскурсию, много рассказал о Грузии и очень вкусно накормил. Кстати, «Орби» - так называется ресторан – в переводе означает Сокол, и все оформлено в этом стиле. Если еще раз окажемся в тех краях, обязательно будем планировать заехать туда снова. Рекомендуем к посещению!
2
Виктор Ш.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень понравилось грузинское гостеприимство. Хозяин чуткий и внимательный. Атмосфера в заведении связано с "Орби" - с грузинского орёл. Также есть помещения пропитанные духом Грибоедова А.С. и его молодой жены Нины Чавчавадзе. Очень трогательная история. Кухня понравилась. Обслуживание и интерьер на высоте! Коба - тебе всего самого лучшего, успехов в твоих планах
2
Алексей Ковалев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Оченно вкусно и атмосферно, ремендую. Есть оплата картой (международной) Наивкуснейшенее домашнее вино 🍷 приятный персонал
Алексей Тихомиров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Ресторан недавно в работе, персонал минимум, но приготовили на 10 человек достаточно быстро. Душевно, вкусно, спасибо. Коба успехов тебе во всем добром!
1
Максим Кислюк
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Интерьер на 5. По вкусу на 3 из 5, маленькие порции для своей цены.
Полина
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Ужасно неприятный персонал, с мерзкими лицами, пренебрежительные и надменные. Никогда не заходите сюда. В туалет вас тоже не пустят. Выберите любое другое заведение в округе, но не это.
Максим Иваньков
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Гостеприимный хозяин. Всё достаточно вкусно.
Юлия Х.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Очень атмосферное место, прекрасный хозяин и отличные хинкали.
Наталья А
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Это не просто ресторан, а исторический ресторан
Показать оригинал
1
  1. 1
  2. 2